Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

17625 Kcg Ral Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
22:10
कचेगुडा
7hr 40min
11 Stops
RAL
05:50
रेपल्ले
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17625 - Kcg Ral Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kcg Ral Exp 17625. Check Kcg Ral Exp 17625 seat availability from कचेगुडा station to रेपल्ले station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR130
3A
INR595
SL
INR220
November 2022
मंगल, 29 नव.
NA
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NOT AVL
22min
शुक्र, 02 दिस.
NOT AVL
22min
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NOT AVL
22min
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
RAL
KCG
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration7hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

17625 अनुसूची

17625 - Kcg Ral Exp, सप्ताह के 7 दिन KCG (कचेगुडा) से RAL (रेपल्ले) तक चलती है। 17625 mail express ट्रेन, कचेगुडा से 10:10 बजे निकलती है और 05:50 बजे रेपल्ले पहुँचती है। 17625 ट्रेन, कुल 7hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Guntur Jn,Tenali Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kcg Ral Exp - 17625 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kcg Ral Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू22:10-0511-
MJFMalkajgiri22:2922:301min9 कि.मी.-11-
CHZCharlapalli22:5222:531min19 कि.मी.-11-
GTGhatkesar23:0123:021min27 कि.मी.-11-
BNBibinagar23:0823:102min40 कि.मी.-11-
GNTGuntur Jn03:2003:255min288 कि.मी.-12-
TELTenali Jn04:0504:105min313 कि.मी.-12-
CIVChinnaravuru04:1504:161min316 कि.मी.112-
VMUVemuru04:2904:301min327 कि.मी.112-
BQUBhattiprolu04:3804:391min336 कि.मी.112-
POAPallikona04:4504:461min341 कि.मी.112-
RALरेपल्ले05:50समाप्त-347 कि.मी.112-

Kcg Ral Exp 17625 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kcg Ral Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
25-11-2022
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
आज
29-11-2022
कल
30-11-2022
गुरूवार
01-12-2022
22:10 बजे कचेगुडा से शुरू होगी
पुन: लोड
39hr 47min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कचेगुडा
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:10
22:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मल्काजगिरी
8 कि.मी.
22:29
22:29
22:30
22:30
समय पर
-
1min
चर्लापल्ली
18 कि.मी.
22:52
22:52
22:53
22:53
समय पर
-
1min
घत्केसर
26 कि.मी.
23:01
23:01
23:02
23:02
समय पर
-
1min
बीबीनगर जंक्शन
39 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
गुंटूर जंक्शन
287 कि.मी.
03:20
03:20
03:25
03:25
समय पर
-
5min
तेनाली जंक्शन
312 कि.मी.
04:05
04:05
04:10
04:10
समय पर
-
5min
चिन्नारावुरु
315 कि.मी.
04:15
04:15
04:16
04:16
समय पर
-
1min
वेमुरू
326 कि.मी.
04:29
04:29
04:30
04:30
समय पर
-
1min
भात्तिप्रोलू
336 कि.मी.
04:38
04:38
04:39
04:39
समय पर
-
1min
पलिकोना
341 कि.मी.
04:45
04:45
04:46
04:46
समय पर
-
1min
रेपल्ले
346 कि.मी.
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17625 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kcg Ral Exp - 17625 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
SE1
B1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Kcg Ral Exp Coach Position and Seat LayoutKcg Ral Exp Coach Position and Seat Layout

Kcg Ral Exp - 17625

Kcg Ral Exp - 17625, KCG (कचेगुडा) से RAL (रेपल्ले) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कचेगुडा से रेपल्ले तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 347 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kcg Ral Exp - 17625 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17625 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Repalle तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17625 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
40 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this train night journey very good but didn't cleaning properly bathroom
kachiguda to repalle train journey is Compertable and service and food seat availability cleaness all are good
kindly arrange 2 coaches for 2s resevation.
Good. but stop must be in sithafalmandi stn near secunderabad.we facing problems .
nicehjjjjjskjakIjJhjajajajaiai
on time family friend..................
nice 👍👍👍 and so butyful tren
Worest train timings, anyone who wanna go on urgent basis please avoid this train strictly.
👌 👍 super very comfortable
1234567891234567891234567
और देखें
समीक्षा लिखे