Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

18189 टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
05:15
टाटानगर जंक्शन
45hr 10min
47 Stops
ERS
02:25
केरल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18189 - टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3020
2S
INR455
3A
INR2040
SL
INR765
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
44min
रवि, 30 जन.
WL2
95%
44min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
RAC 2
44min
रवि, 06 फ़र.
WL1
96%
44min
गुरू, 10 फ़र.
AVL
44min
रवि, 13 फ़र.
AVL 001
44min
गुरू, 17 फ़र.
NA
रवि, 20 फ़र.
NA
गुरू, 24 फ़र.
NA
रवि, 27 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ERS
TATA
-
-
-

18189 अनुसूची

18189 - टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल, सप्ताह के 2 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से ERS (केरल) तक चलती है। 18189 mail express ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 05:15 बजे निकलती है और 02:25 बजे केरल पहुँचती है। 18189 ट्रेन, कुल 45hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Katpadi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल - 18189 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू05:15-0-11-
SINIसिनी जंक्शन05:4005:422min27 कि.मी.-11-
CKPचक्रधरपुर06:0806:102min63 कि.मी.-11-
GOLगोईलकेरा06:3506:372min96 कि.मी.-11-
JRAजरैकेला07:1207:142min135 कि.मी.-11-
ROUराउरकेला07:4307:485min164 कि.मी.-11-
GPराजगांगपुर08:1308:152min194 कि.मी.-11-
JSGझारसुगुडा जंक्शन09:4509:505min265 कि.मी.-11-
SBPसंबलपुर10:4510:5510min314 कि.मी.-11-
BRGAबरगढ़ रोड11:3211:375min356 कि.मी.-11-
BLGRबालांगीर12:4412:495min432 कि.मी.-11-
TIGटिटलागढ13:5014:0010min495 कि.मी.-11-
KSNGकेसिंगा14:2014:222min508 कि.मी.-11-
MNGDमुनिगुदा15:2815:302min581 कि.मी.-11-
RGDAरायगडा17:2017:255min635 कि.मी.-11-
PVPपार्वतीपुरम18:0418:062min682 कि.मी.-11-
VBLबोब्बिली जंक्शन18:2918:312min706 कि.मी.-11-
VZMविजयनगरम जंक्शन19:1519:2510min759 कि.मी.-11-
DVDदुव्वादा20:4320:452min824 कि.मी.-11-
AKPअनकपल्ले20:5821:002min840 कि.मी.-11-
TUNIतुनि21:4321:452min903 कि.मी.-11-
SLOसमालकोट जंक्शन22:4322:452min957 कि.मी.-11-
RJYराजमुन्द्री00:0300:052min1007 कि.मी.-12-
NDDनिडादवोलुजंक्शन00:2400:251min1029 कि.मी.-12-
TNKUतनुकू00:4400:451min1046 कि.मी.-12-
BVRTभीमावरम टाउन01:2301:252min1077 कि.मी.-12-
KKLRकैकलुर02:0302:052min1112 कि.मी.-12-
GDVगुडिवाडा जंक्शन02:4302:452min1141 कि.मी.-12-
BZAविजयवाडा जंक्शन03:4504:0015min1184 कि.मी.-12-
TELतेनाली जंक्शन04:2804:302min1216 कि.मी.-12-
BPPबापटला05:1305:152min1258 कि.मी.-12-
CLXचीराला05:2805:302min1273 कि.मी.-12-
OGLओंगुल06:2806:302min1323 कि.मी.-12-
KVZकावली07:3807:402min1388 कि.मी.-12-
NLRनेल्लोर08:2808:302min1439 कि.मी.-12-
GDRगुडूर जंक्शन10:4810:502min1477 कि.मी.-12-
PERपेरम्बुर13:0513:105min1614 कि.मी.-12-
AJJअरक्कोनम14:1014:155min1677 कि.मी.-12-
KPDकाटपाडी जंक्शन15:1515:3520min1738 कि.मी.-12-
JTJजोलारपेटजंक्शन17:0317:052min1822 कि.मी.-12-
SAसेलम जंक्शन18:4218:453min1942 कि.मी.-12-
EDईरोड जंक्शन19:5019:555min2004 कि.मी.-12-
TUPतिरुप्पूर20:3820:402min2054 कि.मी.-12-
PTJपोदनुर जंक्शन21:3421:351min2098 कि.मी.-12-
PGTपालघाट जंक्शन22:3722:403min2146 कि.मी.-12-
TCRत्रिचुर00:0700:103min2223 कि.मी.-13-
AWYअलवाए01:0001:022min2278 कि.मी.-13-
ERSकेरल02:25समाप्त-2297 कि.मी.-13-

टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल 18189 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
आज
27-01-2022
कुल देरी: 2min
17:27 बजे रायगडा क्रॉस किया
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:15
05:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सिनी जंक्शन
26 कि.मी.
05:48
05:40
05:49
05:42
7min
-
1min
चक्रधरपुर
62 कि.मी.
06:15
06:08
06:17
06:10
7min
-
2min
गोईलकेरा
95 कि.मी.
06:41
06:35
06:43
06:37
6min
-
2min
जरैकेला
134 कि.मी.
07:15
07:12
07:18
07:14
4min
-
3min
राउरकेला
163 कि.मी.
07:56
07:43
08:08
07:48
20min
-
12min
राजगांगपुर
193 कि.मी.
08:34
08:13
08:37
08:15
22min
-
3min
झारसुगुडा जंक्शन
264 कि.मी.
09:27
09:45
09:50
09:50
समय पर
-
23min
संबलपुर
313 कि.मी.
10:38
10:45
10:56
10:55
1min
-
18min
बरगढ़ रोड
355 कि.मी.
11:43
11:32
12:10
11:37
33min
-
27min
बालांगीर
431 कि.मी.
13:20
12:44
13:20
12:49
31min
-
-
टिटलागढ
495 कि.मी.
14:13
13:50
14:25
14:00
25min
-
12min
केसिंगा
508 कि.मी.
14:38
14:20
14:40
14:22
18min
-
2min
मुनिगुदा
581 कि.मी.
15:40
15:28
15:42
15:30
12min
-
2min
रायगडा
635 कि.मी.
16:42
17:20
17:27
17:25
2min
-
45min
पार्वतीपुरम
682 कि.मी.
18:04
18:04
18:06
18:06
समय पर
-
2min
बोब्बिली जंक्शन
706 कि.मी.
18:29
18:29
18:31
18:31
समय पर
-
2min
विजयनगरम जंक्शन
760 कि.मी.
19:15
19:15
19:25
19:25
समय पर
-
10min
दुव्वादा
823 कि.मी.
20:43
20:43
20:45
20:45
समय पर
-
2min
अनकपल्ले
839 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
तुनि
903 कि.मी.
21:43
21:43
21:45
21:45
समय पर
-
2min
समालकोट जंक्शन
957 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
राजमुन्द्री
1007 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
निडादवोलुजंक्शन
1029 कि.मी.
00:24
00:24
00:25
00:25
समय पर
-
1min
तनुकू
1046 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
-
1min
भीमावरम टाउन
1077 कि.मी.
01:23
01:23
01:25
01:25
समय पर
-
2min
कैकलुर
1111 कि.मी.
02:03
02:03
02:05
02:05
समय पर
-
2min
गुडिवाडा जंक्शन
1140 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
1184 कि.मी.
03:45
03:45
04:00
04:00
समय पर
-
15min
तेनाली जंक्शन
1215 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
बापटला
1258 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
चीराला
1273 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
-
2min
ओंगुल
1322 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
कावली
1388 कि.मी.
07:38
07:38
07:40
07:40
समय पर
-
2min
नेल्लोर
1439 कि.मी.
08:28
08:28
08:30
08:30
समय पर
-
2min
गुडूर जंक्शन
1477 कि.मी.
10:48
10:48
10:50
10:50
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
1615 कि.मी.
13:05
13:05
13:10
13:10
समय पर
-
5min
अरक्कोनम
1678 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
-
5min
काटपाडी जंक्शन
1739 कि.मी.
15:15
15:15
15:35
15:35
समय पर
-
20min
जोलारपेटजंक्शन
1823 कि.मी.
17:03
17:03
17:05
17:05
समय पर
-
2min
सेलम जंक्शन
1944 कि.मी.
18:42
18:42
18:45
18:45
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
2003 कि.मी.
19:50
19:50
19:55
19:55
समय पर
-
5min
तिरुप्पूर
2054 कि.मी.
20:38
20:38
20:40
20:40
समय पर
-
2min
पोदनुर जंक्शन
2097 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
-
1min
पालघाट जंक्शन
2147 कि.मी.
22:37
22:37
22:40
22:40
समय पर
-
3min
त्रिचुर
2223 कि.मी.
00:07
00:07
00:10
00:10
समय पर
-
3min
अलवाए
2277 कि.मी.
01:09
01:00
01:11
01:02
समय पर
-
2min
मुन्नार
2297 कि.मी.
02:25
02:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

18189 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल - 18189 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टाटानगर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL1
D1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
S11
SE1
SE2
A1
B1
B2
B3
B4
D2
DL2
सीट लेआउट
टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल Coach Position and Seat Layoutटाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल Coach Position and Seat Layout

टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल - 18189

टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल - 18189, TATA (टाटानगर जंक्शन) से ERS (केरल) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से केरल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2297 किमी. की दूरी तय करती है। आप टाटानगर विशाखापट्नम स्पेशल - 18189 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18189 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से कोच्चि तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18189 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
114 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not bad and avarage hygienic
over all good 😊 I liked too cleanliness is good today I think and and the train in not too delay but delay food is also good and family friendly
1.wash basin filled with vomits. 2.toilets not able to enter and can't describe that much worst. 3.staffs trying to sell private water battles inside train even without seal.
I have had an amazing experience with this train. It was always on time considering few delays. The food served inside the train are quite good and of quality taste in it. I have few minor issues with the hygienic conditions but that could be improved other than that the traveling experience was very comfortable.
2Tier 3tier பயணிகளுக்கு இங்கு Pentry care ஊழியர்கள் Respect கொடுப்பது இல்லை. இவர்களுக்கு இந்த தைரியம் யார் கொடுத்து? ??
okkk.....................okk
👌 Excellent 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
…自己…自己…的ghvjjvuvgctcubcvjbhxtgv
running status on date this year
excellent journey this train suffer.
और देखें
समीक्षा लिखे
जमशेदपुर से कोच्चि ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जमशेदपुर से कोच्चि ट्रेन सीट उपलब्धता