Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

18202 Ntv Durg Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NTV
11:35
नौतनवा
25hr 25min
23 Stops
DURG
13:00
दुर्ग जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

18202 - Ntv Durg Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ntv Durg Exp 18202. Check Ntv Durg Exp 18202 seat availability from नौतनवा station to दुर्ग जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3465
2A
INR2025
3A
INR1390
SL
INR510
October 2022
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
WL1
97%
25min
शुक्र, 14 अक्टू.
AVL 0004
3min
रवि, 16 अक्टू.
AVL 0004
3min
शुक्र, 21 अक्टू.
AVL 0004
3min
रवि, 23 अक्टू.
AVL 0004
3min
शुक्र, 28 अक्टू.
AVL 0004
3min
रवि, 30 अक्टू.
WL1
97%
3min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DURG
NTV
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Fri, Sun
Stops23
Duration25hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

18202 अनुसूची

18202 - Ntv Durg Exp, सप्ताह के 2 दिन NTV (नौतनवा) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक चलती है। 18202 mail express ट्रेन, नौतनवा से 11:35 बजे निकलती है और 01:00 बजे दुर्ग जंक्शन पहुँचती है। 18202 ट्रेन, कुल 25hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ntv Durg Exp - 18202 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ntv Durg Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NTVनौतनवाशुरू11:35-0-11-
ANDNAnand Nagar12:1712:203min40 कि.मी.-11-
GKPGorakhpur Jn13:2013:3010min82 कि.मी.611-
DEOSDeoria Sadar14:3514:405min131 कि.मी.-11-
BTTBhatni Jn15:0315:052min152 कि.मी.-11-
BLTRBelthara Road15:3615:382min185 कि.मी.111-
MAUMau Jn16:1516:205min220 कि.मी.111-
BSBVaranasi Jn18:3018:5525min313 कि.मी.-11-
CARChunar20:0320:052min361 कि.मी.-11-
MZPMirzapur20:2520:305min392 कि.मी.-11-
BDLVindhyachal20:4520:472min400 कि.मी.-11-
PCOIPrayagrajcheoki21:5021:555min473 कि.मी.-11-
MKPManikpur00:1500:205min565 कि.मी.-12-
STASatna01:3001:355min643 कि.मी.-12-
KTEKatni03:2503:3510min741 कि.मी.-12-
UMRUmaria04:5604:582min801 कि.मी.-12-
BRSBirsinghpur05:2005:222min830 कि.मी.-12-
SDLShahdol06:0506:105min868 कि.मी.-12-
APRAnuppur Jn06:5006:555min909 कि.मी.-12-
PNDPendra Road07:4007:455min959 कि.मी.-12-
USLUslapur09:3509:4510min1051 कि.मी.112-
BYTBhatapara10:2910:312min1103 कि.मी.-12-
RRaipur Jn11:5512:005min1167 कि.मी.-12-
DURGदुर्ग जंक्शन13:00समाप्त-1204 कि.मी.-12-

Ntv Durg Exp 18202 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ntv Durg Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
30-09-2022
रविवार
02-10-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नौतनवा
-
Source
11:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
आनंद नगर जंक्शन
40 कि.मी.
12:17
12:20
सलेक्ट
1
3min
गोरखपुर जंक्शन
81 कि.मी.
13:20
13:30
सलेक्ट
6
10min
डोरिया सदर
130 कि.मी.
14:35
14:40
सलेक्ट
3
5min
भटनी जंक्शन
151 कि.मी.
15:03
15:05
सलेक्ट
4
2min
बेल्थारा रोड
184 कि.मी.
15:36
15:38
सलेक्ट
1
2min
मऊ जंक्शन
219 कि.मी.
16:15
16:20
सलेक्ट
1
5min
वाराणसी जंक्शन
312 कि.मी.
18:30
18:55
सलेक्ट
-
25min
चुनर जंक्शन
357 कि.मी.
20:03
20:05
सलेक्ट
3
2min
मिर्जापुर
388 कि.मी.
20:25
20:30
सलेक्ट
3
5min
विन्ध्याचल
395 कि.मी.
20:45
20:47
सलेक्ट
3
2min
इलाहाबाद छिवकी
468 कि.मी.
21:50
21:55
सलेक्ट
3
5min
मानिकपुर जंक्शन
561 कि.मी.
00:15
00:20
सलेक्ट
1
5min
सतना
638 कि.मी.
01:30
01:35
सलेक्ट
1
5min
कटनी जंक्शन
737 कि.मी.
03:25
03:35
सलेक्ट
-
10min
उमरिया
795 कि.मी.
04:56
04:58
सलेक्ट
1
2min
बीरसिंहपुर
825 कि.मी.
05:20
05:22
सलेक्ट
1
2min
शहडोल
862 कि.मी.
06:05
06:10
सलेक्ट
1
5min
अनुपपुर जंक्शन
903 कि.मी.
06:50
06:55
सलेक्ट
1
5min
पेंड्रा रोड
954 कि.मी.
07:40
07:45
सलेक्ट
1
5min
उसलापुर
1047 कि.मी.
09:35
09:45
सलेक्ट
1
10min
भाटापारा
1096 कि.मी.
10:29
10:31
सलेक्ट
3
2min
रायपुर जंक्शन
1161 कि.मी.
11:55
12:00
सलेक्ट
1
5min
दुर्ग जंक्शन
1198 कि.मी.
13:00
Destination
सलेक्ट
1
गंतव्य स्टेशन

18202 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ntv Durg Exp - 18202 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नौतनवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
SE1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ntv Durg Exp Coach Position and Seat LayoutNtv Durg Exp Coach Position and Seat Layout

Ntv Durg Exp - 18202

Ntv Durg Exp - 18202, NTV (नौतनवा) से DURG (दुर्ग जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह नौतनवा से दुर्ग जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1204 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ntv Durg Exp - 18202 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18202 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nautanwa से Durg तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

18202 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
124 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train canceled but money not refunded.....
Bahut Ghatiya Train hai. hamesha 4-5 ghante deri se pahunchti hai Durg.😡😡
this train is very panchal, and cleaning, speed, this is my favourite train..... 🚆🥰
bahut late chalti hai time se ham log pahuch nhi sakkte
mere coach me safai kum hai aur 13 minutes late kai kai ho; jata hai train
Very good and comfortable journey our family
यह train अच्छा है पर मेरे हिसाब से ट्रेन को और (जल्दी ) या speed se distance पार कराना चाहिए
is tren h very bad tren is not good time running
ट्रेन में स्वच्छता नही होती है।
is sahuliyat k lie shukriya
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Nautanwa to Durg