Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Prashanthi Expr 18463 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBS
05:40
कोणार्क
30hr 5min
45 Stops
SBC
11:45
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Prashanthi Expr - 18463  ट्रेन सूचना

Prashanthi Expr - 18463, BBS (कोणार्क) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोणार्क से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1546 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prashanthi Expr - 18463 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18463 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops45
Duration30hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Prashanthi Expr 18463 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18463 - Prashanthi Expr, सप्ताह के 7 दिन BBS (कोणार्क) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 18463 mail express ट्रेन, कोणार्क से 05:40 बजे निकलती है और 11:45 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 18463 ट्रेन, कुल 6hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 46 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prashanthi Expr - 18463 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prashanthi Expr के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBSकोणार्कशुरू05:40-0611समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन06:0006:055min20 कि.मी.31111min
NKPनिरकरपुर06:2706:292min45 कि.मी.311-
KAPGकलुपारा घाट06:3606:382min63 कि.मी.311-
BALUबालूगांव06:5506:572min90 कि.मी.11112min
KITखल्लिकोट07:0707:092min108 कि.मी.31116min
CAPछत्रपुर07:3107:332min145 कि.मी.21124min
BAMब्रह्मपुर07:4507:505min166 कि.मी.21127min
IPMइच्च्पुरम08:1308:152min191 कि.मी.11126min
SPTसोमपेटा08:2508:272min209 कि.मी.21127min
PSAप्लासा09:3309:352min240 कि.मी.211समय पर
NWPनौपाडा जंक्शन09:5309:552min266 कि.मी.1115min
CHEश्रीकाकुलम रोड10:2810:302min313 कि.मी.4118min
CPPचिपुरुपल्ली10:5811:002min352 कि.मी.2117min
VZMविजयनगरम जंक्शन11:3011:355min382 कि.मी.31110min
VSKPविशाखापट्नम12:4513:0520min443 कि.मी.7112min
DVDदुव्वादा13:3313:352min460 कि.मी.1114min
AKPअनकपल्ले13:5313:552min476 कि.मी.21111min
TUNIतुनि14:4914:501min540 कि.मी.11110min
ANVअन्नावरम15:0415:051min557 कि.मी.11114min
SLOसमालकोट जंक्शन15:4315:452min594 कि.मी.31115min
RJYराजमुन्द्री16:2816:302min644 कि.मी.11115min
NDDनिडादवोलुजंक्शन17:0417:051min666 कि.मी.21123min
TDDतादेपल्लिगुदेम17:1917:201min686 कि.मी.31123min
EEएलुरु17:5818:002min734 कि.मी.31129min
BZAविजयवाडा जंक्शन19:2519:3510min793 कि.मी.11143min
GNTगुंटूर जंक्शन20:2020:255min825 कि.मी.11158min
NRTनरसरावपेट21:0921:101min870 कि.मी.2111hr 3min
VKNविनुकोंदा21:3921:401min907 कि.मी.2111hr 12min
MRKमर्कापुर रोड22:3122:321min969 कि.मी.1111hr 12min
CBMकम्बम22:5422:551min995 कि.मी.1111hr 14min
GIDगिद्दलुर23:2623:271min1028 कि.मी.1111hr 13min
NDLनन्द्याल01:3501:405min1082 कि.मी.11236min
DHNEधोने जंक्शन03:0303:052min1158 कि.मी.21243min
GTLगुंतकल जंक्शन04:2004:3010min1226 कि.मी.71232min
GYगूटी जंक्शन05:1305:152min1255 कि.मी.11249min
ATPअनंतपुर06:1306:152min1312 कि.मी.41249min
DMMधर्मावरम जंक्शन07:0507:105min1346 कि.मी.11233min
SSPNपुट्टापर्थी07:3807:402min1378 कि.मी.112समय पर
PKDपेनुकोंदा08:0408:051min1399 कि.मी.11235min
HUPहिन्दुपुर08:3408:362min1436 कि.मी.31240min
GBDगौरीबिदानुर08:5608:571min1459 कि.मी.21235min
YNKयेलहनका जंक्शन10:0810:102min1519 कि.मी.11228min
BNCEबंगलौर ईस्ट10:4510:461min1539 कि.मी.11213min
BNCबंगलौर कैन्ट10:5410:551min1542 कि.मी.11225min
SBCKSR बेंगलूरु11:45समाप्त-1546 कि.मी.4127min

Prashanthi Expr 18463 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Prashanthi Expr - 18463 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
EOG
सीट लेआउट
Prashanthi Expr Coach Position and Seat LayoutPrashanthi Expr Coach Position and Seat Layout

Prashanthi Expr 18463 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Prashanthi Expr 18463 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Prashanthi Expr 18463 कुल 1546 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Prashanthi Expr 18463, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. कोणार्क से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 18463 के अनुसार, Prashanthi Expr, KSR बेंगलूरु पर $11:45 बजे पहुँचती है।

Q. Prashanthi Expr18463 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Prashanthi Expr18463 अपने मार्ग में कुल 46 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Prashanthi Expr 18463 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Prashanthi Expr 18463, कोणार्क से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Prashanthi Expr 18463, कोणार्क से किस समय निकलती है?

A. 18463 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Prashanthi Expr 18463, कोणार्क से 05:40 बजे निकलती है।

Q. 18463 Prashanthi Expr सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18463 टाइम टेबल के अनुसार, Prashanthi Expr सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Prashanthi Expr 18463 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prashanthi Expr 18463 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBS है।

Q. Prashanthi Expr 18463 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prashanthi Expr 18463 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।