Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

19106 Yoga Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PLD
22:20
पल्धि
8hr 10min
32 Stops
UDN
06:30
उधना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19106 - Yoga Express का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Yoga Express 19106. Check Yoga Express 19106 seat availability from पल्धि station to उधना जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
UDN
PLD
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration8hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

19106 अनुसूची

19106 - Yoga Express, सप्ताह के 7 दिन PLD (पल्धि) से UDN (उधना जंक्शन) तक चलती है। 19106 mail express ट्रेन, पल्धि से 10:20 बजे निकलती है और 06:30 बजे उधना जंक्शन पहुँचती है। 19106 ट्रेन, कुल 8hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Nandurbar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Yoga Express - 19106 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Yoga Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PLDपल्धिशुरू22:20-0-111min
CHLKचावाल्खेदे22:2222:231min12 कि.मी.1112min
DXGधरंगांव22:3322:341min19 कि.मी.1113min
TKHEटकर्खेदे22:4622:471min32 कि.मी.1117min
ANअमलनेर23:0023:022min44 कि.मी.11116min
BRTKभोर्तेक्स23:1123:121min52 कि.मी.21113min
PDPपदसे23:2923:312min59 कि.मी.2113min
BEWबेतावाद23:5223:531min65 कि.मी.-111min
NDNनरदना00:0300:041min72 कि.मी.-121min
HOLहोल00:2200:242min77 कि.मी.112समय पर
SNKसिन्द्खेदा00:5400:551min85 कि.मी.1123min
VKHविख्रण01:0701:081min96 कि.मी.1123min
DDEदोंदैचा01:1801:191min104 कि.मी.1122min
RNLरानाला01:2901:312min116 कि.मी.1123min
TISIतीसी01:4201:431min126 कि.मी.1125min
CUEचौपाले01:5401:551min134 कि.मी.1124min
NDBनंदुरबार02:1002:155min139 कि.मी.-127min
DWDधेक्वाद02:2802:291min148 कि.मी.1127min
KBHखान्द्बारा02:4402:451min161 कि.मी.1122min
KHTGखटगाँव02:5402:551min170 कि.मी.112समय पर
CPDचिन्च्पदा03:0503:061min180 कि.मी.11213min
KFFकोल्दे03:1703:181min186 कि.मी.1127min
NWUनवापुर03:3703:392min197 कि.मी.1125min
BBAIभाद्भूंजा04:1904:201min208 कि.मी.1128min
LKKDलक्कड़ कोट04:2804:291min213 कि.मी.1128min
USDउकाई सोनगढ़04:3804:402min220 कि.मी.1128min
KKRDकिकाकुई रोड04:4904:501min227 कि.मी.1127min
VYAव्यारा04:5905:001min239 कि.मी.11214min
MIDमधि05:1505:172min254 कि.मी.11213min
BIYबारडोली05:3605:371min269 कि.मी.11211min
GGARगंगाधारा05:4805:491min275 कि.मी.-1210min
CHMचल्थान06:0006:011min284 कि.मी.-1210min
UDNउधना जंक्शन06:30समाप्त-296 कि.मी.-123min

Yoga Express 19106 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Yoga Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
22:20 बजे पल्धि से शुरू होगी
पुन: लोड
16hr 11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पल्धि
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:20
22:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चावाल्खेदे
11 कि.मी.
22:22
22:22
22:23
22:23
समय पर
-
1min
धरंगांव
18 कि.मी.
22:33
22:33
22:34
22:34
समय पर
-
1min
टकर्खेदे
32 कि.मी.
22:46
22:46
22:47
22:47
समय पर
-
1min
अमलनेर
43 कि.मी.
23:00
23:00
23:02
23:02
समय पर
-
2min
भोर्तेक्स
51 कि.मी.
23:11
23:11
23:12
23:12
समय पर
-
1min
पदसे
59 कि.मी.
23:29
23:29
23:31
23:31
समय पर
-
2min
बेतावाद
65 कि.मी.
23:52
23:52
23:53
23:53
समय पर
-
1min
नरदना
71 कि.मी.
00:03
00:03
00:04
00:04
समय पर
-
1min
होल
76 कि.मी.
00:22
00:22
00:24
00:24
समय पर
-
2min
सिन्द्खेदा
85 कि.मी.
00:54
00:54
00:55
00:55
समय पर
-
1min
विख्रण
96 कि.मी.
01:07
01:07
01:08
01:08
समय पर
-
1min
दोंदैचा
104 कि.मी.
01:18
01:18
01:19
01:19
समय पर
-
1min
रानाला
116 कि.मी.
01:29
01:29
01:31
01:31
समय पर
-
2min
तीसी
126 कि.मी.
01:42
01:42
01:43
01:43
समय पर
-
1min
चौपाले
133 कि.मी.
01:54
01:54
01:55
01:55
समय पर
-
1min
नंदुरबार
138 कि.मी.
02:10
02:10
02:15
02:15
समय पर
-
5min
धेक्वाद
147 कि.मी.
02:28
02:28
02:29
02:29
समय पर
-
1min
खान्द्बारा
161 कि.मी.
02:44
02:44
02:45
02:45
समय पर
-
1min
खटगाँव
170 कि.मी.
02:54
02:54
02:55
02:55
समय पर
-
1min
चिन्च्पदा
179 कि.मी.
03:05
03:05
03:06
03:06
समय पर
-
1min
कोल्दे
186 कि.मी.
03:17
03:17
03:18
03:18
समय पर
-
1min
नवापुर
196 कि.मी.
03:37
03:37
03:39
03:39
समय पर
-
2min
भाद्भूंजा
207 कि.मी.
04:19
04:19
04:20
04:20
समय पर
-
1min
लक्कड़ कोट
212 कि.मी.
04:28
04:28
04:29
04:29
समय पर
-
1min
उकाई सोनगढ़
220 कि.मी.
04:38
04:38
04:40
04:40
समय पर
-
2min
किकाकुई रोड
227 कि.मी.
04:49
04:49
04:50
04:50
समय पर
-
1min
व्यारा
238 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
मधि
253 कि.मी.
05:15
05:15
05:17
05:17
समय पर
-
2min
बारडोली
268 कि.मी.
05:36
05:36
05:37
05:37
समय पर
-
1min
गंगाधारा
274 कि.मी.
05:48
05:48
05:49
05:49
समय पर
-
1min
चल्थान
284 कि.मी.
06:00
06:00
06:01
06:01
समय पर
-
1min
उधना जंक्शन
295 कि.मी.
06:30
06:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Yoga Express - 19106

Yoga Express - 19106, PLD (पल्धि) से UDN (उधना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पल्धि से उधना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 296 किमी. की दूरी तय करती है। आप Yoga Express - 19106 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19106 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जलगांव से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19106 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
21 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
its to be good journey format. ...
good not a bast
its not best but good...
i like this train
और देखें
समीक्षा लिखे
जलगांव से सूरत ट्रेन सीट उपलब्धता
जलगांव से सूरत ट्रेन रनिंग स्‍टेटस