Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Adi Asn Exp 19435 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
00:35
अहमदाबाद जंक्शन
44hr 10min
29 Stops
ASN
20:45
आसनसोल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Adi Asn Exp - 19435  ट्रेन सूचना

Adi Asn Exp - 19435, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से आसनसोल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2332 किमी. की दूरी तय करती है। आप Adi Asn Exp - 19435 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19435 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से आसनसोल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Adi Asn Exp 19435 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Thu
Stops29
Duration44hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

Adi Asn Exp 19435 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19435 - Adi Asn Exp, सप्ताह के 1 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक चलती है। 19435 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 12:35 बजे निकलती है और 08:45 बजे आसनसोल जंक्शन पहुँचती है। 19435 ट्रेन, कुल 20hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। KHAJURAHO पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Adi Asn Exp - 19435 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Adi Asn Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू00:35-0711समय पर
NDनदियाद जंक्शन01:1401:162min46 कि.मी.111समय पर
ANNDआनंद जंक्शन01:3001:322min64 कि.मी.41128min
BRCवडोदरा जंक्शन02:2502:305min100 कि.मी.11117min
STसूरत04:3804:435min229 कि.मी.311समय पर
NDBनंदुरबार08:0508:1510min389 कि.मी.311समय पर
DDEदोंदैचा08:4708:492min424 कि.मी.211समय पर
ANअमलनेर09:5009:533min485 कि.मी.211समय पर
BSLभुसावल जंक्शन11:3011:355min564 कि.मी.6113min
ETइटारसी जंक्शन16:0016:1010min871 कि.मी.1118min
RKMPरानी कमलापति17:4017:455min963 कि.मी.1116min
LARललितपुर20:5320:552min1170 कि.मी.11117min
TKMGटीकमगढ़21:3621:382min1222 कि.मी.11145min
KHGPखरगा पुर22:2222:242min1258 कि.मी.11144min
MCSCमहाराजा छत्रसाल22:5022:522min1305 कि.मी.11147min
KURJखजुराहो00:1000:3525min1337 कि.मी.1127min
MBAमहोबा01:5001:522min1400 कि.मी.11212min
BNDAबांदा जंक्शन02:5002:555min1453 कि.मी.11220min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी04:0004:022min1522 कि.मी.11230min
PCOIइलाहाबाद छिवकी07:1807:202min1645 कि.मी.21219min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन10:0010:1010min1789 कि.मी.31240min
BXRबक्सर11:1111:132min1883 कि.मी.11256min
ARAआरा जंक्शन12:0412:062min1952 कि.मी.1121hr 2min
DNRदानापुर12:5813:002min1991 कि.मी.11254min
PNBEपटना जंक्शन13:4013:5010min2001 कि.मी.21248min
JAJझाझा17:5017:555min2178 कि.मी.21233min
JSMEजसीडिह जंक्शन18:2718:292min2222 कि.मी.11255min
MDPमधुपुर जंक्शन18:5418:562min2251 कि.मी.3121hr 4min
CRJचित्तरंजन19:3419:362min2307 कि.मी.2121hr 23min
ASNआसनसोल जंक्शन20:45समाप्त-2332 कि.मी.2121hr 2min

Adi Asn Exp 19435 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Adi Asn Exp - 19435 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Adi Asn Exp Coach Position and Seat LayoutAdi Asn Exp Coach Position and Seat Layout

Adi Asn Exp 19435 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Adi Asn Exp 19435 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Adi Asn Exp 19435 कुल 2332 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Adi Asn Exp 19435, आसनसोल जंक्शन ASN पर किस समय पहुँचती है?

A. अहमदाबाद जंक्शन से आसनसोल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 19435 के अनुसार, Adi Asn Exp, आसनसोल जंक्शन पर $20:34 बजे पहुँचती है।

Q. Adi Asn Exp19435 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Adi Asn Exp19435 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Adi Asn Exp 19435 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Adi Asn Exp 19435, अहमदाबाद जंक्शन से आसनसोल जंक्शन तक चलती है।

Q. Adi Asn Exp 19435, अहमदाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19435 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Adi Asn Exp 19435, अहमदाबाद जंक्शन से 00:35 बजे निकलती है।

Q. 19435 Adi Asn Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19435 टाइम टेबल के अनुसार, Adi Asn Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Adi Asn Exp 19435 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Adi Asn Exp 19435 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADI है।

Q. Adi Asn Exp 19435 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Adi Asn Exp 19435 का अंतिम स्टेशन कोड ASN है।