Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

20103 Ltt Gkp Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
05:23
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
30hr 22min
15 Stops
GKP
11:45
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20103 - Ltt Gkp Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2530
2S
INR380
3A
INR1720
SL
INR640
जनवरी 2022
रवि, 16 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 8min
सोम, 17 जन.
AVL 0007
1min
मंगल, 18 जन.
AVL 0005
1min
बुध, 19 जन.
AVL 0010
1min
गुरू, 20 जन.
RAC 1
1min
शुक्र, 21 जन.
AVL 0014
1min
शनि, 22 जन.
AVL 0012
1min
रवि, 23 जन.
AVL 0010
19min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GKP
LTT
-
-
-

20103 अनुसूची

20103 - Ltt Gkp Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 20103 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 05:23 बजे निकलती है और 11:45 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 20103 ट्रेन, कुल 30hr 22min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Bhopal Jn,Aishbagh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Gkp Sf Exp - 20103 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Gkp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू05:23-0-11-
BSLभुसावल जंक्शन12:0512:105min429 कि.मी.-11-
KNWखंडवा जंक्शन14:1514:205min552 कि.मी.-11-
ETइटारसी जंक्शन16:3516:405min736 कि.मी.-11-
BPLभोपाल जंक्शन18:1518:2510min834 कि.मी.-11-
VGLBवीरांगना लक्ष्मीबाई22:1022:188min1125 कि.मी.-11-
ORAIओराई23:4023:422min1239 कि.मी.-11-
PHNपोख्रायण00:3500:372min1286 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन03:3503:405min1345 कि.मी.-12-
ASHऐशबाग़06:0006:1010min1417 कि.मी.-12-
BNZबादशाहनगर06:4706:503min1427 कि.मी.-12-
GDगोंडा जंक्शन09:0009:055min1540 कि.मी.-12-
BVबभनान09:4609:482min1598 कि.मी.-12-
BSTबस्ती10:2010:233min1629 कि.मी.-12-
KLDखलीलाबाद10:4510:472min1659 कि.मी.-12-
GKPगोरखपुर जंक्शन11:45समाप्त-1693 कि.मी.-12-

Ltt Gkp Sf Exp 20103 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Gkp Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
12-01-2022
गुरूवार
13-01-2022
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
आज
16-01-2022
कल
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
कुल देरी: 1min
पुन: लोड
4hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:24
05:23
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
भुसावल जंक्शन
429 कि.मी.
12:05
12:05
12:10
12:10
समय पर
-
5min
खंडवा जंक्शन
552 कि.मी.
14:15
14:15
14:20
14:20
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
736 कि.मी.
16:35
16:35
16:40
16:40
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
834 कि.मी.
18:15
18:15
18:25
18:25
समय पर
-
10min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
1125 कि.मी.
22:10
22:10
22:18
22:18
समय पर
-
8min
ओराई
1239 कि.मी.
23:40
23:40
23:42
23:42
समय पर
-
2min
पोख्रायण
1286 कि.मी.
00:35
00:35
00:37
00:37
समय पर
-
2min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1345 कि.मी.
03:35
03:35
03:40
03:40
समय पर
-
5min
ऐशबाग़
1417 कि.मी.
06:00
06:00
06:10
06:10
समय पर
-
10min
बादशाहनगर
1427 कि.मी.
06:47
06:47
06:50
06:50
समय पर
-
3min
गोंडा जंक्शन
1540 कि.मी.
09:00
09:00
09:05
09:05
समय पर
-
5min
बभनान
1598 कि.मी.
09:46
09:46
09:48
09:48
समय पर
-
2min
बस्ती
1629 कि.मी.
10:20
10:20
10:23
10:23
समय पर
-
3min
खलीलाबाद
1659 कि.मी.
10:45
10:45
10:47
10:47
समय पर
-
2min
गोरखपुर जंक्शन
1693 कि.मी.
11:45
11:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20103 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ltt Gkp Sf Exp - 20103 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D4
D3
D2
A1
B4
B3
B2
B1
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
EOG
सीट लेआउट
Ltt Gkp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutLtt Gkp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Ltt Gkp Sf Exp - 20103

Ltt Gkp Sf Exp - 20103, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1693 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Gkp Sf Exp - 20103 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20103 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20103 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
62 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
i not lots of experiences but train is good for me
i not lots of experiences but train is good for me
i not lots of experiences but train is good for me
i not lots of experiences but train is good for me
i not lots of experiences but train is good for me
i not lots of experiences but train is good for me
i not lots of experiences but train is good for me
nice 👍 good night
please tell me is very happy now
no different between passenger & ltt superfast
और देखें
समीक्षा लिखे