Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
11:25
नई दिल्ली
41hr 15min
23 Stops
DBRG
04:40
डिब्रूगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल - 20504  ट्रेन सूचना

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल - 20504, NDLS (नई दिल्ली) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से डिब्रूगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2471 किमी. की दूरी तय करती है। आप आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल - 20504 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20504 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से डिब्रूगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
Stops23
Duration41hr 15min
TypeRajdhani
PantryNo

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20504 - आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल, सप्ताह के 5 दिन NDLS (नई दिल्ली) से DBRG (डिब्रूगढ़) तक चलती है। 20504 rajdhani ट्रेन, नई दिल्ली से 11:25 बजे निकलती है और 04:40 बजे डिब्रूगढ़ पहुँचती है। 20504 ट्रेन, कुल -6hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Guwahati पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल - 20504 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू11:25-01611समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन14:0214:108min167 कि.मी.1119min
BEबरेली जंक्शन15:2315:263min258 कि.मी.11130min
LKOलखनऊ जंक्शन18:4018:5010min493 कि.मी.11132min
BSBवाराणसी जंक्शन22:5023:0010min794 कि.मी.51130min
BUIबलिया00:5000:555min934 कि.मी.21253min
CPRछपरा जंक्शन02:0702:125min999 कि.मी.31258min
HJPहाजीपुर जंक्शन03:1703:225min1059 कि.मी.41253min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन04:0504:1510min1112 कि.मी.11257min
SPJसमस्तीपुर जंक्शन05:1005:155min1164 कि.मी.11251min
KIRकटिहार जंक्शन08:3508:4510min1373 कि.मी.11242min
KNEकिशनगंज09:5810:002min1469 कि.मी.1121hr 5min
NJPगंगटोक11:2511:3510min1557 कि.मी.1121hr 3min
NCBन्यू कूच बिहार13:2813:302min1683 कि.मी.41250min
NOQन्यू अलीपुरद्वार13:5513:572min1701 कि.मी.11249min
KOJकोकराझार14:4814:502min1780 कि.मी.21259min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन15:4715:492min1808 कि.मी.31239min
GHYअसम18:2518:4015min1965 कि.मी.3121hr 22min
LMGलुमडिंग जंक्शन21:5021:555min2146 कि.मी.1121hr 35min
DMVनागालैंड23:0023:077min2214 कि.मी.1121hr 42min
MXNमरिअनी जंक्शन02:0302:085min2323 कि.मी.11358min
SLGRसिमलुगुरी जंक्शन02:5502:572min2377 कि.मी.11356min
MRHTमोरानहत03:4203:442min2430 कि.मी.11352min
DBRGडिब्रूगढ़04:40समाप्त-2471 कि.मी.11338min

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल - 20504 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A4
A3
A2
A1
H1
PC
B13
B12
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
HCP
सीट लेआउट
आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल Coach Position and Seat Layoutआनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल Coach Position and Seat Layout

आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 कुल 2471 किमी की दूरी तय करती है।

Q. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504, डिब्रूगढ़ DBRG पर किस समय पहुँचती है?

A. नई दिल्ली से डिब्रूगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 20504 के अनुसार, आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल, डिब्रूगढ़ पर $04:40 बजे पहुँचती है।

Q. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल20504 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल20504 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504, नई दिल्ली से डिब्रूगढ़ तक चलती है।

Q. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504, नई दिल्ली से किस समय निकलती है?

A. 20504 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504, नई दिल्ली से 11:25 बजे निकलती है।

Q. 20504 आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20504 टाइम टेबल के अनुसार, आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल सप्ताह के 5 दिन चलती है।

Q.आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NDLS है।

Q. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार ट कामाख्या सुपरफास्ट होली स्पेशल 20504 का अंतिम स्टेशन कोड DBRG है।