Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

20602 Mdu Mas Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MDU
22:50
मदुरई जंक्शन
9hr 5min
6 Stops
MAS
07:55
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20602 - Mdu Mas Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mdu Mas Exp 20602. Check Mdu Mas Exp 20602 seat availability from मदुरई जंक्शन station to महाबलीपुरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
2A
3A
3E
SL
फ़रवरी 2023
रवि, 05 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
रवि, 19 फ़र.
WL2
98%
3min
मंगल, 21 फ़र.
AVL 004
3min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
MDU
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Tue, Thu, Sun
Stops6
Duration9hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

20602 अनुसूची

20602 - Mdu Mas Exp, सप्ताह के 3 दिन MDU (मदुरई जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 20602 mail express ट्रेन, मदुरई जंक्शन से 10:50 बजे निकलती है और 07:55 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 20602 ट्रेन, कुल 9hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 7 स्टेशनों पर रुकती है। Salem Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mdu Mas Exp - 20602 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mdu Mas Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MDUमदुरई जंक्शनशुरू22:50-0211
DGकोडाइकनाल23:5223:553min62 कि.मी.-112min
KRRकरुर00:5300:552min136 कि.मी.1125min
SAयेरकाड02:1502:205min222 कि.मी.3123min
KPDकाटपाडी जंक्शन05:1305:152min427 कि.मी.21211min
PERपेरम्बुर07:0307:052min551 कि.मी.11211min
MASमहाबलीपुरम07:55समाप्त-556 कि.मी.-124min

Mdu Mas Exp 20602 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mdu Mas Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
गुरूवार
02-02-2023
रविवार
05-02-2023
22:50 बजे मदुरई जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
15hr 50min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मदुरई जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:50
22:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोडाइकनाल
62 कि.मी.
23:52
23:52
23:55
23:55
समय पर
-
3min
करुर
136 कि.मी.
00:53
00:53
00:55
00:55
समय पर
-
2min
येरकाड
221 कि.मी.
02:15
02:15
02:20
02:20
समय पर
-
5min
काटपाडी जंक्शन
426 कि.मी.
05:13
05:13
05:15
05:15
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
550 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
556 कि.मी.
07:55
07:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20602 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mdu Mas Exp - 20602 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मदुरई जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
S4
S3
S2
S1
M2
M1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
EOG
सीट लेआउट
Mdu Mas Exp Coach Position and Seat LayoutMdu Mas Exp Coach Position and Seat Layout

Mdu Mas Exp - 20602

Mdu Mas Exp - 20602, MDU (मदुरई जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह मदुरई जंक्शन से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 556 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mdu Mas Exp - 20602 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20602 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मदुरै से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20602 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good to travel as comfortable
From Madurai to Chennai Central need to increase the number of services, at the same time cost need to fix same as other regular express Train's.
From Madurai to Chennai Central need to increase the number of services, at the same time cost need to fix same as other regular express Train's.
From Madurai to Chennai Central need to increase the number of services, at the same time cost need to fix same as other regular express Train's.
From Madurai to Chennai Central need to increase the number of services, at the same time cost need to fix same as other regular express Train's.
can travel for urgent use ..... It will be useful if it runs via Villupuram , Tambaram
very slowwwwwwwwwwwwwww...
good service ! awesome !
Poor time management
और देखें
समीक्षा लिखे
मदुरै से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस