Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
INDB
11:15
इंदौर जंक्शन
25hr 40min
11 Stops
LPI
12:55
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल - 20916  ट्रेन सूचना

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल - 20916, INDB (इंदौर जंक्शन) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1543 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल - 20916 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20916 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL, 2S
Service Days Sat
Stops11
Duration25hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20916 - गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल, सप्ताह के 1 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 20916 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 11:15 बजे निकलती है और 12:55 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 20916 ट्रेन, कुल 1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल - 20916 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
INDBइंदौर जंक्शनशुरू11:15-0111समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन12:4012:455min80 कि.मी.1115min
RTMरतलाम जंक्शन14:3514:405min176 कि.मी.41115min
BRCवडोदरा जंक्शन18:1018:2010min438 कि.मी.1119min
STसूरत19:5319:585min567 कि.मी.21110min
BSRवसई रोड22:4522:505min782 कि.मी.71118min
PNVLनवी - मुंबई00:2000:255min849 कि.मी.71221min
PUNEपुणे जंक्शन03:0003:055min969 कि.मी.61219min
SURशोलापुर जंक्शन07:0507:105min1232 कि.मी.11222min
KLBGकलबुरगि जंक्शन09:0009:033min1345 कि.मी.21226min
VKBविक्रबाद जंक्शन11:2411:251min1494 कि.मी.11214min
LPIलिंगम्पल्ली12:55समाप्त-1543 कि.मी.412समय पर

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल - 20916 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
DL1
सीट लेआउट
गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल Coach Position and Seat Layoutगोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल Coach Position and Seat Layout

गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 कुल 1543 किमी की दूरी तय करती है।

Q. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916, लिंगम्पल्ली LPI पर किस समय पहुँचती है?

A. इंदौर जंक्शन से लिंगम्पल्ली ट्रेन टाइम टेबल 20916 के अनुसार, गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल, लिंगम्पल्ली पर $12:55 बजे पहुँचती है।

Q. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल20916 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल20916 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916, इंदौर जंक्शन से लिंगम्पल्ली तक चलती है।

Q. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916, इंदौर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20916 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916, इंदौर जंक्शन से 11:15 बजे निकलती है।

Q. 20916 गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20916 टाइम टेबल के अनुसार, गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 का प्रारंभिक स्टेशन कोड INDB है।

Q. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. गोरखपुर बांद्रा सुविधा स्पेशल 20916 का अंतिम स्टेशन कोड LPI है।