Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

20985 Kota Uhp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOTA
16:40
कोटा जंक्शन
19hr 30min
19 Stops
UHP
12:10
उधमपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20985 - Kota Uhp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1950
2S
INR290
3A
INR1340
SL
INR495
मई 2022
बुध, 18 मई
TRAIN DEPARTED
34min
बुध, 25 मई
WL12
92%
34min
जून 2022
बुध, 01 जून
WL2
96%
34min
बुध, 08 जून
RAC 3
34min
बुध, 15 जून
AVL 019
34min
बुध, 22 जून
AVL 036
34min
बुध, 29 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
UHP
KOTA
-
-
-

20985 अनुसूची

20985 - Kota Uhp Exp, सप्ताह के 1 दिन KOTA (कोटा जंक्शन) से UHP (उधमपुर) तक चलती है। 20985 mail express ट्रेन, कोटा जंक्शन से 04:40 बजे निकलती है और 12:10 बजे उधमपुर पहुँचती है। 20985 ट्रेन, कुल 19hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kota Uhp Exp - 20985 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kota Uhp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOTAकोटा जंक्शनशुरू16:40-0-11-
IDGIndargarh17:2317:252min72 कि.मी.-11-
SWMSawai Madhopur17:4617:482min108 कि.मी.-11-
GGCGangapur City18:2518:305min172 कि.मी.-11-
HANHindaun City19:0319:052min216 कि.मी.-11-
BXNBayana Jn19:3819:402min249 कि.मी.-11-
BTEBharatpur Jn20:1320:152min291 कि.मी.-11-
MTJMathura Jn20:5521:005min324 कि.मी.-11-
FDBFaridabad22:2522:272min437 कि.मी.-11-
NZMH Nizamuddin22:4522:472min458 कि.मी.-11-
NDLSNew Delhi23:1523:3015min465 कि.मी.-11-
ROKRohtak Jn00:4400:462min536 कि.मी.-12-
JHLJakhal Jn02:5002:533min665 कि.मी.-12-
DUIDhuri Jn04:0504:1510min731 कि.मी.-12-
LDHLudhiana Jn05:2505:3510min793 कि.मी.-12-
JRCJalandhar Cant06:3506:405min846 कि.मी.-12-
PTKCPathankot Cantt08:2008:255min958 कि.मी.-12-
KTHUKathua08:5408:562min982 कि.मी.-12-
JATJammu Tawi10:2510:3510min1058 कि.मी.-12-
UHPउधमपुर12:10समाप्त-1111 कि.मी.-12-

Kota Uhp Exp 20985 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kota Uhp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
18-05-2022
कुल देरी: 2min
16:42 बजे कोटा जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोटा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:42
16:40
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
इन्द्रगढ सुमेरगंज मंडी
71 कि.मी.
18:07
17:23
18:08
17:25
44min
-
1min
सवाई माधोपुर जंक्शन
107 कि.मी.
18:29
17:46
18:30
17:48
43min
-
1min
गंगापुर सिटी
171 कि.मी.
18:59
18:25
19:00
18:30
34min
-
1min
हिन्दौन सिटी
215 कि.मी.
19:24
19:03
19:25
19:05
21min
-
1min
बयाना जंक्शन
248 कि.मी.
19:48
19:38
19:49
19:40
10min
-
1min
भरतपुर जंक्शन
290 कि.मी.
20:13
20:13
20:15
20:15
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
324 कि.मी.
20:55
20:55
21:00
21:00
समय पर
-
5min
फरीदाबाद
437 कि.मी.
22:25
22:25
22:27
22:27
समय पर
-
2min
ह निजामुद्दीन जंक्शन
458 कि.मी.
22:45
22:45
22:47
22:47
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
465 कि.मी.
23:15
23:15
23:30
23:30
समय पर
-
15min
रोहतक जंक्शन
536 कि.मी.
00:44
00:44
00:46
00:46
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
665 कि.मी.
02:50
02:50
02:53
02:53
समय पर
-
3min
धुरी जंक्शन
732 कि.मी.
04:05
04:05
04:15
04:15
समय पर
-
10min
लुधियाना जंक्शन
794 कि.मी.
05:25
05:25
05:35
05:35
समय पर
-
10min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
846 कि.मी.
06:35
06:35
06:40
06:40
समय पर
-
5min
पठानकोट कैंट
959 कि.मी.
08:20
08:20
08:25
08:25
समय पर
-
5min
कठुआ
982 कि.मी.
08:54
08:54
08:56
08:56
समय पर
-
2min
काश्मीर
1058 कि.मी.
10:25
10:25
10:35
10:35
समय पर
-
10min
उधमपुर
1111 कि.मी.
12:10
12:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20985 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kota Uhp Exp - 20985 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोटा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Kota Uhp Exp Coach Position and Seat LayoutKota Uhp Exp Coach Position and Seat Layout

Kota Uhp Exp - 20985

Kota Uhp Exp - 20985, KOTA (कोटा जंक्शन) से UHP (उधमपुर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोटा जंक्शन से उधमपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1111 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kota Uhp Exp - 20985 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20985 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kota से Udhampur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20985 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Safar ka har ek pal har ek lamha yaadgar tha❤️
smelly washrooms and broken
this facilities is very good and nice.
this facilities is very good and nice.
this facilities is very good and nice.
this facilities is very good and nice.
rhis is a good train for sl class to uhp
this facilities is very good and nice.
this facilities is very good and nice.
this facilities is very good and nice.
और देखें
समीक्षा लिखे