Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

22159 पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CSMT
12:45
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
22hr 5min
29 Stops
MAS
10:50
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22159 - पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2125
2S
INR315
3A
INR1455
SL
INR540
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 55min
शुक्र, 21 जन.
WL4
88%
1hr 55min
शनि, 22 जन.
RAC4
1hr 55min
रवि, 23 जन.
WL1
96%
1hr 55min
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
WL1
96%
43min
बुध, 26 जन.
RAC 3
43min
गुरू, 27 जन.
AVL
43min
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
CSMT
-
-
-

22159 अनुसूची

22159 - पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22159 mail express ट्रेन, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से 12:45 बजे निकलती है और 10:50 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22159 ट्रेन, कुल 22hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Karjat,Pune Jn,Daund Jn,Solapur Jn,Wadi,Guntakal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल - 22159 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनसशुरू12:45-0-11-
DRदादर सेंट्रल12:5212:553min9 कि.मी.-11-
TNAठाणे13:1813:202min34 कि.मी.-11-
KYNकल्याण जंक्शन13:3713:403min54 कि.मी.-11-
KJTकर्जत14:2014:255min100 कि.मी.-11-
LNLलोनावाला15:0815:102min128 कि.मी.-11-
KKखडकी15:5415:551min186 कि.मी.-11-
PUNEपुणे जंक्शन16:2016:255min192 कि.मी.-11-
DDदौंड जंक्शन17:3017:355min268 कि.मी.-11-
KWVकुर्दवाडी18:5318:552min377 कि.मी.-11-
SURशोलापुर जंक्शन19:5520:005min455 कि.मी.-11-
KLBGकलबुरगि जंक्शन21:2221:253min568 कि.मी.-11-
WADIवाडी जंक्शन22:3522:405min605 कि.मी.-11-
YGयादगिर22:5422:551min644 कि.मी.-11-
RCरायचूर23:5323:552min713 कि.मी.-11-
MALMमंत्रालयम रोड00:1900:201min741 कि.मी.-12-
ADअदोनी00:4900:501min782 कि.मी.-12-
GTLगुंतकल जंक्शन01:4501:505min833 कि.मी.-12-
GYगूटी जंक्शन02:1902:201min862 कि.मी.-12-
TUतदिपत्री02:5903:001min910 कि.मी.-12-
YAयेर्रगुन्तला03:5904:001min979 कि.मी.-12-
HXकडप्पा04:4304:452min1018 कि.मी.-12-
RJPराजमपेटा05:2905:301min1069 कि.मी.-12-
RUरेनिगुन्टा जंक्शन07:4307:452min1143 कि.मी.-12-
PUTपुत्तूर08:2308:252min1169 कि.मी.-12-
TRTतिरुत्तानी08:5308:552min1201 कि.मी.-12-
AJJअरक्कोनम09:1309:152min1215 कि.मी.-12-
TRLतिरुवल्लुर09:3809:402min1242 कि.मी.-12-
PERपेरम्बुर10:0810:102min1278 कि.मी.-12-
MASमहाबलीपुरम10:50समाप्त-1284 कि.मी.-12-

पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल 22159 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
आज
20-01-2022
कल
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
कुल देरी: 1hr 5min
16:15 बजे लोनावाला क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:23
12:45
38min
-
प्रारंभिक स्टेशन
दादर सेंट्रल
9 कि.मी.
13:37
12:52
13:40
12:55
45min
-
3min
ठाणे
33 कि.मी.
14:05
13:18
14:06
13:20
46min
-
1min
कल्याण जंक्शन
51 कि.मी.
14:36
13:37
14:40
13:40
1hr
-
4min
कर्जत
98 कि.मी.
15:30
14:20
15:34
14:25
1hr 9min
-
4min
लोनावाला
125 कि.मी.
16:11
15:08
16:15
15:10
1hr 5min
-
4min
खडकी
183 कि.मी.
16:47
15:54
16:48
15:55
53min
-
1min
पुणे जंक्शन
189 कि.मी.
17:07
16:20
17:08
16:25
47min
-
1min
दौंड जंक्शन
265 कि.मी.
18:00
17:30
18:01
17:35
30min
-
1min
कुर्दवाडी
373 कि.मी.
19:18
18:53
19:19
18:55
25min
-
1min
शोलापुर जंक्शन
451 कि.मी.
20:16
19:55
20:17
20:00
21min
-
1min
कलबुरगि जंक्शन
564 कि.मी.
21:39
21:22
21:40
21:25
17min
-
1min
वाडी जंक्शन
601 कि.मी.
22:35
22:20
22:40
22:25
समय पर
-
5min
यादगिर
640 कि.मी.
22:54
22:54
22:55
22:55
समय पर
-
1min
रायचूर
709 कि.मी.
23:53
23:53
23:55
23:55
समय पर
-
2min
मंत्रालयम रोड
738 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
अदोनी
779 कि.मी.
00:49
00:49
00:50
00:50
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
831 कि.मी.
01:45
01:45
01:50
01:50
समय पर
-
5min
गूटी जंक्शन
859 कि.मी.
02:19
02:19
02:20
02:20
समय पर
-
1min
तदिपत्री
907 कि.मी.
02:59
02:59
03:00
03:00
समय पर
-
1min
येर्रगुन्तला
976 कि.मी.
03:59
03:59
04:00
04:00
समय पर
-
1min
कडप्पा
1015 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
राजमपेटा
1066 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
-
1min
रेनिगुन्टा जंक्शन
1141 कि.मी.
07:43
07:43
07:45
07:45
समय पर
-
2min
पुत्तूर
1164 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
तिरुत्तानी
1194 कि.मी.
08:53
08:53
08:55
08:55
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
1209 कि.मी.
09:13
09:13
09:15
09:15
समय पर
-
2min
तिरुवल्लुर
1236 कि.मी.
09:38
09:38
09:40
09:40
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
1272 कि.मी.
10:08
10:08
10:10
10:10
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
1277 कि.मी.
10:50
10:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22159 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल - 22159 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL2
D2
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
RMS
D1
DL1
सीट लेआउट
पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल Coach Position and Seat Layoutपंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल Coach Position and Seat Layout

पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल - 22159

पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल - 22159, CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1284 किमी. की दूरी तय करती है। आप पंढरपुर - पुणे आषाढ़ी मेला स्पेशल - 22159 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22159 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22159 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good bhugvyh. hvy vhuv gvrsvj. h dbh vuh. ihygyfrb yvh vyby ctg. ydegvyb ibtf tch. vyby. xjhugyfy ygtsdhcih ugrzgctuv cuhubb c gijbu VF j. cy try ubi Gucci gr cycle cycle yfdtvuv igvigy bug h if vvit gtt gyd ft
:-B3- side up travel sheat mobile charging not available? :-Please here there is a lot of problem without mobile charging board?
no water in s 6 coach train no 22157 very poor service
always late 🙄 sleeper coach cleaning worst...my worst journey in this train second time.
NCI jsjij. bsjjksk. sjjskn
NCI jsjij. bsjjksk. sjjskn
NCI jsjij. bsjjksk. sjjskn
NCI jsjij. bsjjksk. sjjskn
NCI jsjij. bsjjksk. sjjskn
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मुंबई से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता