Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Vglj Koaa Sf Ex 22198 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VGLJ
21:20
वीरांगना लक्ष्मीबाई
23hr 15min
18 Stops
KOAA
20:35
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vglj Koaa Sf Ex - 22198  ट्रेन सूचना

Vglj Koaa Sf Ex - 22198, VGLJ (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह वीरांगना लक्ष्मीबाई से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1325 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vglj Koaa Sf Ex - 22198 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22198 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhansi से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Vglj Koaa Sf Ex 22198 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Fri
Stops18
Duration23hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Vglj Koaa Sf Ex 22198 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22198 - Vglj Koaa Sf Ex, सप्ताह के 1 दिन VGLJ (वीरांगना लक्ष्मीबाई) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 22198 mail express ट्रेन, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 09:20 बजे निकलती है और 08:35 बजे कोलकता पहुँचती है। 22198 ट्रेन, कुल -45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vglj Koaa Sf Ex - 22198 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vglj Koaa Sf Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाईशुरू21:20-0411समय पर
ORAIओराई22:3322:352min114 कि.मी.11120min
KPIकालपी23:0023:022min148 कि.मी.11120min
PHNपोख्रायण23:1623:182min162 कि.मी.11123min
GOYगोविन्दपुरी00:5501:005min218 कि.मी.21214min
PRYJप्रयागराज जंक्शन04:0004:055min414 कि.मी.41212min
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन07:0507:1510min566 कि.मी.11213min
BXRबक्सर08:1808:202min661 कि.मी.11226min
ARAआरा जंक्शन09:0509:072min729 कि.मी.11236min
PNBEपटना जंक्शन10:0010:1010min778 कि.मी.11242min
KIULक्यूल जंक्शन12:0212:042min901 कि.मी.51259min
JAJझाझा13:5514:005min955 कि.मी.2129min
JSMEजसीडिह जंक्शन14:3214:342min999 कि.मी.11234min
MDPमधुपुर जंक्शन14:5915:012min1028 कि.मी.31237min
CRJचित्तरंजन15:5015:522min1085 कि.मी.21240min
ASNआसनसोल जंक्शन16:4216:475min1110 कि.मी.51225min
BWNबर्द्धमान जंक्शन18:1118:132min1215 कि.मी.51231min
NHनईहटीजंक्शन19:3319:352min1291 कि.मी.21246min
KOAAकोलकता20:35समाप्त-1325 कि.मी.21237min

Vglj Koaa Sf Ex 22198 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vglj Koaa Sf Ex - 22198 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वीरांगना लक्ष्मीबाई
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A1
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
M3
M2
M1
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Vglj Koaa Sf Ex Coach Position and Seat LayoutVglj Koaa Sf Ex Coach Position and Seat Layout

Vglj Koaa Sf Ex 22198 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vglj Koaa Sf Ex 22198 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vglj Koaa Sf Ex 22198 कुल 1325 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vglj Koaa Sf Ex 22198, कोलकता KOAA पर किस समय पहुँचती है?

A. वीरांगना लक्ष्मीबाई से कोलकता ट्रेन टाइम टेबल 22198 के अनुसार, Vglj Koaa Sf Ex, कोलकता पर $21:12 बजे पहुँचती है।

Q. Vglj Koaa Sf Ex22198 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vglj Koaa Sf Ex22198 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vglj Koaa Sf Ex 22198 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vglj Koaa Sf Ex 22198, वीरांगना लक्ष्मीबाई से कोलकता तक चलती है।

Q. Vglj Koaa Sf Ex 22198, वीरांगना लक्ष्मीबाई से किस समय निकलती है?

A. 22198 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vglj Koaa Sf Ex 22198, वीरांगना लक्ष्मीबाई से 21:35 बजे निकलती है।

Q. 22198 Vglj Koaa Sf Ex सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22198 टाइम टेबल के अनुसार, Vglj Koaa Sf Ex सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Vglj Koaa Sf Ex 22198 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vglj Koaa Sf Ex 22198 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VGLJ है।

Q. Vglj Koaa Sf Ex 22198 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vglj Koaa Sf Ex 22198 का अंतिम स्टेशन कोड KOAA है।