Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Dli Ptk Exp 22429 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
08:15
पुरानी दिल्ली जंक्शन
10hr 5min
14 Stops
PTK
18:20
धर्मशाला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Dli Ptk Exp - 22429  ट्रेन सूचना

Dli Ptk Exp - 22429, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से PTK (धर्मशाला) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से धर्मशाला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 554 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dli Ptk Exp - 22429 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22429 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से पठानकोट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Dli Ptk Exp 22429 ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration10hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Dli Ptk Exp 22429 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22429 - Dli Ptk Exp, सप्ताह के 6 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से PTK (धर्मशाला) तक चलती है। 22429 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 08:15 बजे निकलती है और 06:20 बजे धर्मशाला पहुँचती है। 22429 ट्रेन, कुल 10hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Amritsar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dli Ptk Exp - 22429 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dli Ptk Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू08:15-01511समय पर
PNPपानीपत जंक्शन09:1809:202min89 कि.मी.31115min
KUNकरनाल09:4209:442min123 कि.मी.21116min
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन10:0710:092min156 कि.मी.11120min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन11:1011:155min198 कि.मी.7111hr 3min
SIRसिरहिन्द जंक्शन11:5011:522min251 कि.मी.3111hr 27min
LDHलुधियाना जंक्शन12:5513:0510min311 कि.मी.1111hr 29min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन13:5814:035min368 कि.मी.311समय पर
BEASब्यास जंक्शन14:3514:372min404 कि.मी.111समय पर
ASRअमृतसर जंक्शन15:2015:4525min447 कि.मी.311समय पर
BATबतला जंक्शन16:2816:302min486 कि.मी.111समय पर
DHWधारीवाल16:5016:522min504 कि.मी.111समय पर
GSPगुरदासपुर17:0517:072min518 कि.मी.111समय पर
DNNदिना नगर17:1717:192min529 कि.मी.211समय पर
PTKधर्मशाला18:20समाप्त-554 कि.मी.3111hr 29min

Dli Ptk Exp 22429 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Dli Ptk Exp - 22429 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
D5
D6
C1
C2
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Dli Ptk Exp Coach Position and Seat LayoutDli Ptk Exp Coach Position and Seat Layout

Dli Ptk Exp 22429 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Dli Ptk Exp 22429 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Dli Ptk Exp 22429 कुल 554 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Dli Ptk Exp 22429, धर्मशाला PTK पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरानी दिल्ली जंक्शन से धर्मशाला ट्रेन टाइम टेबल 22429 के अनुसार, Dli Ptk Exp, धर्मशाला पर $18:41 बजे पहुँचती है।

Q. Dli Ptk Exp22429 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Dli Ptk Exp22429 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Dli Ptk Exp 22429 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Dli Ptk Exp 22429, पुरानी दिल्ली जंक्शन से धर्मशाला तक चलती है।

Q. Dli Ptk Exp 22429, पुरानी दिल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22429 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Dli Ptk Exp 22429, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 08:26 बजे निकलती है।

Q. 22429 Dli Ptk Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22429 टाइम टेबल के अनुसार, Dli Ptk Exp सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Dli Ptk Exp 22429 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dli Ptk Exp 22429 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DLI है।

Q. Dli Ptk Exp 22429 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Dli Ptk Exp 22429 का अंतिम स्टेशन कोड PTK है।