Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

22429 Dli Ptk Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
08:15
पुरानी दिल्ली जंक्शन
10hr 5min
14 Stops
PTK
18:20
धर्मशाला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22429 - Dli Ptk Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR180
CC
INR690
जनवरी 2022
सोम, 17 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 4min
मंगल, 18 जन.
WL5
79%
1hr 4min
बुध, 19 जन.
AVL 234
1hr 4min
शुक्र, 21 जन.
AVL 375
1hr 4min
शनि, 22 जन.
AVL 393
1hr 4min
रवि, 23 जन.
AVL 446
1hr 4min
सोम, 24 जन.
NA
मंगल, 25 जन.
AVL 0450
1hr 51min
4 महीने का कैलेंडर देखें
PTK
DLI
-
-
-

22429 अनुसूची

22429 - Dli Ptk Exp, सप्ताह के 6 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से PTK (धर्मशाला) तक चलती है। 22429 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 08:15 बजे निकलती है और 06:20 बजे धर्मशाला पहुँचती है। 22429 ट्रेन, कुल 10hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Amritsar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Dli Ptk Exp - 22429 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Dli Ptk Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू08:15-0-11-
PNPपानीपत जंक्शन09:2409:262min89 कि.मी.-11-
KUNकरनाल09:4909:512min123 कि.मी.-11-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन10:1410:162min156 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन11:1011:155min198 कि.मी.-11-
SIRसिरहिन्द जंक्शन11:5611:582min251 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन12:5513:0510min311 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन13:5814:035min368 कि.मी.-11-
BEASब्यास जंक्शन14:3514:372min404 कि.मी.-11-
ASRअमृतसर जंक्शन15:2015:4525min447 कि.मी.-11-
BATबतला जंक्शन16:2816:302min486 कि.मी.-11-
DHWधारीवाल16:5016:522min504 कि.मी.-11-
GSPगुरदासपुर17:0517:072min518 कि.मी.-11-
DNNदिना नगर17:1717:192min529 कि.मी.-11-
PTKधर्मशाला18:20समाप्त-554 कि.मी.-11-

Dli Ptk Exp 22429 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Dli Ptk Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
आज
17-01-2022
कल
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
कुल देरी: 26min
17:16 बजे धारीवाल पहुंची
पुन: लोड
6min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:15
08:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पानीपत जंक्शन
88 कि.मी.
09:33
09:24
09:35
09:26
9min
-
2min
करनाल
122 कि.मी.
10:03
09:49
10:05
09:51
14min
-
2min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
156 कि.मी.
10:25
10:14
10:27
10:16
11min
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
197 कि.मी.
11:00
11:10
11:16
11:15
1min
-
16min
सिरहिन्द जंक्शन
251 कि.मी.
11:56
11:56
11:58
11:58
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
311 कि.मी.
12:43
12:55
13:05
13:05
समय पर
-
22min
जालंधर सिटी जंक्शन
368 कि.मी.
13:52
13:58
14:13
14:03
10min
-
21min
ब्यास जंक्शन
404 कि.मी.
14:46
14:35
14:48
14:37
11min
-
2min
अमृतसर जंक्शन
447 कि.मी.
15:30
15:20
16:00
15:45
15min
-
30min
बतला जंक्शन
485 कि.मी.
16:45
16:28
16:47
16:30
17min
-
2min
धारीवाल
504 कि.मी.
17:16
16:50
17:18
16:52
26min
-
2min
गुरदासपुर
518 कि.मी.
17:30
17:05
17:31
17:07
25min
-
1min
दिना नगर
529 कि.मी.
17:41
17:17
17:42
17:19
24min
-
1min
धर्मशाला
553 कि.मी.
18:36
18:20
गंतव्य स्टेशन
16min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22429 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Dli Ptk Exp - 22429 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Dli Ptk Exp Coach Position and Seat LayoutDli Ptk Exp Coach Position and Seat Layout

Dli Ptk Exp - 22429

Dli Ptk Exp - 22429, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से PTK (धर्मशाला) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से धर्मशाला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 554 किमी. की दूरी तय करती है। आप Dli Ptk Exp - 22429 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22429 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से पठानकोट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22429 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
171 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
not good. cleanliness it is on time it is family friends
In this train, you will get tea without milk.
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
गजब ट्रेन पठानकोट the best train
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
Very bad train never take it.... specially from Jalandhar to Pathankot... never reach on time at Amritsar, Guradspur and Pathankot...
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से पठानकोट ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से पठानकोट ट्रेन सीट उपलब्धता