HSR
13:50
हिसार जंक्शन
CBE
14:30
कोइंबटोर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Hsr Cbe Ac Exp - 22475 ट्रेन सूचना
Hsr Cbe Ac Exp - 22475, HSR (हिसार जंक्शन) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हिसार जंक्शन से कोइंबटोर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3089 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hsr Cbe Ac Exp - 22475 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22475 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hisar से कोयंबतूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Hsr Cbe Ac Exp 22475 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A |
Service Days | Wed |
Stops | 37 |
Duration | 48hr 40min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Hsr Cbe Ac Exp 22475 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
22475 - Hsr Cbe Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन HSR (हिसार जंक्शन) से CBE (कोइंबटोर जंक्शन) तक चलती है। 22475 mail express ट्रेन, हिसार जंक्शन से 01:50 बजे निकलती है और 02:30 बजे कोइंबटोर जंक्शन पहुँचती है। 22475 ट्रेन, कुल 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Bikaner Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hsr Cbe Ac Exp - 22475 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hsr Cbe Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HSR | हिसार जंक्शन | शुरू | 13:50 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SDLP | सादुलपुर जंक्शन | 14:40 | 14:45 | 5min | 71 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 18min |
CUR | चुरू | 15:40 | 15:45 | 5min | 129 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 8min |
RTGH | रतनगढ़ जंक्शन | 16:30 | 16:35 | 5min | 172 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 5min |
SDGH | श्री डूंगरगढ़ | 17:19 | 17:21 | 2min | 236 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 15min |
BKN | बीकानेर जंक्शन | 19:00 | 19:20 | 20min | 309 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NOK | नोखा | 20:12 | 20:14 | 2min | 374 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 16min |
NGO | नागौर | 20:40 | 20:45 | 5min | 425 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1hr 13min |
MTD | मेड़ता रोड जंक्शन | 21:50 | 21:55 | 5min | 482 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 1hr 8min |
JU | जोधपुर जंक्शन | 23:30 | 23:45 | 15min | 586 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 1hr 1min |
LUNI | लूनी जंक्शन | 00:23 | 00:26 | 3min | 618 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 24min |
PMY | पाली मारवाड़ | 00:47 | 00:52 | 5min | 659 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 25min |
MJ | मारवाड़ जंक्शन | 01:45 | 01:50 | 5min | 689 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 17min |
FA | फालना | 02:28 | 02:30 | 2min | 756 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 16min |
ABR | आबू रोड | 03:45 | 03:55 | 10min | 855 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 2min |
PNU | पालनपुर जंक्शन | 04:55 | 04:57 | 2min | 907 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 49min |
MSH | महेसाणा जंक्शन | 05:45 | 05:47 | 2min | 972 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 1hr 5min |
ADI | अहमदाबाद जंक्शन | 07:35 | 07:45 | 10min | 1040 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 32min |
ANND | आनंद जंक्शन | 08:53 | 08:55 | 2min | 1104 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 47min |
BRC | वडोदरा जंक्शन | 09:27 | 09:32 | 5min | 1140 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 44min |
AKV | अंकलेश्वर जंक्शन | 10:26 | 10:28 | 2min | 1219 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 50min |
ST | सूरत | 11:17 | 11:22 | 5min | 1269 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 53min |
VAPI | सिल्वासा | 12:31 | 12:33 | 2min | 1361 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 6min |
BSR | वसई रोड | 14:07 | 14:12 | 5min | 1484 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 1hr 8min |
PNVL | नवी - मुंबई | 15:30 | 15:35 | 5min | 1551 कि.मी. | 7 | 1 | 2 | 1hr 9min |
CHI | चिपलून | 18:40 | 18:42 | 2min | 1807 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 41min |
RN | रत्नागिरी | 20:25 | 20:30 | 5min | 1913 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 56min |
THVM | थिविम | 23:26 | 23:28 | 2min | 2183 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 58min |
MAO | गोआ | 00:25 | 00:35 | 10min | 2248 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 2hr 24min |
KAWR | कारवार | 01:28 | 01:30 | 2min | 2330 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 2hr 23min |
BTJL | भटकल | 03:00 | 03:02 | 2min | 2483 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 2hr 22min |
UD | उडुपी | 04:16 | 04:18 | 2min | 2597 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 1hr 41min |
MAJN | मंगलौर जंक्शन | 06:40 | 06:45 | 5min | 2678 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 46min |
CAN | कननोर | 08:37 | 08:40 | 3min | 2815 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 32min |
CLT | कालीकट | 09:52 | 09:55 | 3min | 2904 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 27min |
SRR | शोरानूर जंक्शन | 11:25 | 11:30 | 5min | 2990 कि.मी. | 5 | 1 | 3 | 42min |
PGT | पालघाट जंक्शन | 12:37 | 12:40 | 3min | 3035 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 44min |
CBE | कोइंबटोर जंक्शन | 14:30 | समाप्त | - | 3089 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 7min |
Hsr Cbe Ac Exp 22475 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Hsr Cbe Ac Exp - 22475 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हिसार जंक्शन
- हिसार जंक्शन
- सादुलपुर जंक्शन
- चुरू
- रतनगढ़ जंक्शन
- श्री डूंगरगढ़
- बीकानेर जंक्शन
- नोखा
- नागौर
- मेड़ता रोड जंक्शन
- जोधपुर जंक्शन
- लूनी जंक्शन
- पाली मारवाड़
- मारवाड़ जंक्शन
- फालना
- आबू रोड
- पालनपुर जंक्शन
- महेसाणा जंक्शन
- अहमदाबाद जंक्शन
- आनंद जंक्शन
- वडोदरा जंक्शन
- अंकलेश्वर जंक्शन
- सूरत
- सिल्वासा
- वसई रोड
- नवी - मुंबई
- चिपलून
- रत्नागिरी
- थिविम
- गोआ
- कारवार
- भटकल
- उडुपी
- मंगलौर जंक्शन
- कननोर
- कालीकट
- शोरानूर जंक्शन
- पालघाट जंक्शन
- कोइंबटोर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
H1
A1
A2
A3
A4
AE1
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Hsr Cbe Ac Exp 22475 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Hsr Cbe Ac Exp 22475 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Hsr Cbe Ac Exp 22475 कुल 3089 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Hsr Cbe Ac Exp 22475, कोइंबटोर जंक्शन CBE पर किस समय पहुँचती है?
A. हिसार जंक्शन से कोइंबटोर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22475 के अनुसार, Hsr Cbe Ac Exp, कोइंबटोर जंक्शन पर $16:50 बजे पहुँचती है।
Q. Hsr Cbe Ac Exp22475 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Hsr Cbe Ac Exp22475 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Hsr Cbe Ac Exp 22475 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Hsr Cbe Ac Exp 22475, हिसार जंक्शन से कोइंबटोर जंक्शन तक चलती है।
Q. Hsr Cbe Ac Exp 22475, हिसार जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 22475 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hsr Cbe Ac Exp 22475, हिसार जंक्शन से 13:54 बजे निकलती है।
Q. 22475 Hsr Cbe Ac Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 22475 टाइम टेबल के अनुसार, Hsr Cbe Ac Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Hsr Cbe Ac Exp 22475 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Hsr Cbe Ac Exp 22475 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HSR है।
Q. Hsr Cbe Ac Exp 22475 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Hsr Cbe Ac Exp 22475 का अंतिम स्टेशन कोड CBE है।