SGNR
13:55
श्री गंगानगर
TPJ
22:10
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Tpj Humsfar Exp - 22497 ट्रेन सूचना
Tpj Humsfar Exp - 22497, SGNR (श्री गंगानगर) से TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह श्री गंगानगर से तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3122 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tpj Humsfar Exp - 22497 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22497 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sri Ganganagar से तिरुचिरापल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
Tpj Humsfar Exp 22497 ट्रेन विवरण
Classes | 3A |
Service Days | Mon |
Stops | 37 |
Duration | 56hr 15min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
Tpj Humsfar Exp 22497 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
22497 - Tpj Humsfar Exp, सप्ताह के 1 दिन SGNR (श्री गंगानगर) से TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) तक चलती है। 22497 mail express ट्रेन, श्री गंगानगर से 01:55 बजे निकलती है और 10:10 बजे तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन पहुँचती है। 22497 ट्रेन, कुल 8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Hanumangarh Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tpj Humsfar Exp - 22497 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tpj Humsfar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SGNR | श्री गंगानगर | शुरू | 13:55 | - | 0 | 2 | 1 | 1 | समय पर |
HMH | हनुमानगढ़ जंक्शन | 14:50 | 15:15 | 25min | 67 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SOG | सूरतगढ़ जंक्शन | 16:00 | 16:05 | 5min | 117 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 18min |
BKN | बीकानेर जंक्शन | 19:10 | 19:20 | 10min | 299 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 4min |
NGO | नागौर | 20:40 | 20:45 | 5min | 414 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JU | जोधपुर जंक्शन | 23:30 | 23:45 | 15min | 576 कि.मी. | 5 | 1 | 1 | 13min |
MJ | मारवाड़ जंक्शन | 01:45 | 01:50 | 5min | 679 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 6min |
ABR | आबू रोड | 03:45 | 03:55 | 10min | 844 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
PNU | पालनपुर जंक्शन | 04:55 | 04:57 | 2min | 897 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
MSH | महेसाणा जंक्शन | 05:45 | 05:47 | 2min | 962 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 14min |
ADI | अहमदाबाद जंक्शन | 07:35 | 07:45 | 10min | 1030 कि.मी. | 8 | 1 | 2 | समय पर |
ND | नदियाद जंक्शन | 08:38 | 08:40 | 2min | 1076 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 6min |
ANND | आनंद जंक्शन | 08:53 | 08:55 | 2min | 1094 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 9min |
BRC | वडोदरा जंक्शन | 09:27 | 09:32 | 5min | 1130 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4min |
BH | भरूच जंक्शन | 10:17 | 10:19 | 2min | 1200 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 2min |
ST | सूरत | 11:17 | 11:22 | 5min | 1259 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 5min |
BSR | वसई रोड | 14:07 | 14:12 | 5min | 1474 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 2min |
KYN | कल्याण जंक्शन | 15:17 | 15:20 | 3min | 1526 कि.मी. | 6 | 1 | 2 | 14min |
LNL | लोनावाला | 16:58 | 17:00 | 2min | 1600 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 21min |
PUNE | पुणे जंक्शन | 18:30 | 18:40 | 10min | 1664 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
STR | सतारा | 21:42 | 21:45 | 3min | 1809 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 11min |
SLI | सांगली | 23:52 | 23:55 | 3min | 1936 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 25min |
MRJ | मिराज जंक्शन | 00:45 | 00:50 | 5min | 1943 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | समय पर |
BGM | बेलगाम | 02:54 | 02:56 | 2min | 2080 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 25min |
DWR | धारवाड़ | 05:23 | 05:25 | 2min | 2202 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 23min |
UBL | हुबली जंक्शन | 06:10 | 06:20 | 10min | 2222 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 10min |
HRR | हरिहर | 08:20 | 08:22 | 2min | 2352 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 17min |
DVG | दावनगिरी | 08:38 | 08:40 | 2min | 2366 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 23min |
RRB | बिरुर जंक्शन | 10:10 | 10:12 | 2min | 2480 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 24min |
ASK | अर्सिकेरे जंक्शन | 11:00 | 11:05 | 5min | 2525 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 24min |
TK | तुमकुर | 12:30 | 12:32 | 2min | 2621 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 13min |
BAND | बंशवाडी | 13:34 | 13:35 | 1min | 2700 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 17min |
KJM | कृष्णराजपुरम | 13:53 | 13:55 | 2min | 2707 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 30min |
BWT | बंगारपेट जंक्शन | 14:38 | 14:40 | 2min | 2763 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 35min |
SA | येरकाड | 18:50 | 18:55 | 5min | 2961 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 35min |
NMKL | नामम्कल | 19:44 | 19:45 | 1min | 3013 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 40min |
KRR | करुर | 20:23 | 20:25 | 2min | 3046 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 35min |
TPJ | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 22:10 | समाप्त | - | 3122 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 14min |
Tpj Humsfar Exp 22497 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Tpj Humsfar Exp - 22497 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री गंगानगर
- श्री गंगानगर
- हनुमानगढ़ जंक्शन
- सूरतगढ़ जंक्शन
- बीकानेर जंक्शन
- नागौर
- जोधपुर जंक्शन
- मारवाड़ जंक्शन
- आबू रोड
- पालनपुर जंक्शन
- महेसाणा जंक्शन
- अहमदाबाद जंक्शन
- नदियाद जंक्शन
- आनंद जंक्शन
- वडोदरा जंक्शन
- भरूच जंक्शन
- सूरत
- वसई रोड
- कल्याण जंक्शन
- लोनावाला
- पुणे जंक्शन
- सतारा
- सांगली
- मिराज जंक्शन
- बेलगाम
- धारवाड़
- हुबली जंक्शन
- हरिहर
- दावनगिरी
- बिरुर जंक्शन
- अर्सिकेरे जंक्शन
- तुमकुर
- बंशवाडी
- कृष्णराजपुरम
- बंगारपेट जंक्शन
- येरकाड
- नामम्कल
- करुर
- तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
EOG
B16
B15
B14
B13
B12
B11
B10
PC
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Tpj Humsfar Exp 22497 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Tpj Humsfar Exp 22497 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Tpj Humsfar Exp 22497 कुल 3122 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Tpj Humsfar Exp 22497, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन TPJ पर किस समय पहुँचती है?
A. श्री गंगानगर से तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22497 के अनुसार, Tpj Humsfar Exp, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन पर $22:10 बजे पहुँचती है।
Q. Tpj Humsfar Exp22497 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Tpj Humsfar Exp22497 अपने मार्ग में कुल 38 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Tpj Humsfar Exp 22497 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Tpj Humsfar Exp 22497, श्री गंगानगर से तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन तक चलती है।
Q. Tpj Humsfar Exp 22497, श्री गंगानगर से किस समय निकलती है?
A. 22497 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tpj Humsfar Exp 22497, श्री गंगानगर से 13:55 बजे निकलती है।
Q. 22497 Tpj Humsfar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 22497 टाइम टेबल के अनुसार, Tpj Humsfar Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।
Q.Tpj Humsfar Exp 22497 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Tpj Humsfar Exp 22497 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SGNR है।
Q. Tpj Humsfar Exp 22497 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Tpj Humsfar Exp 22497 का अंतिम स्टेशन कोड TPJ है।