Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNSI
08:25
शिर्डी
25hr
23 Stops
MAS
09:25
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602  ट्रेन सूचना

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602, SNSI (शिर्डी) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह शिर्डी से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1392 किमी. की दूरी तय करती है। आप शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22602 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप शिरडी से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Fri
Stops23
Duration25hr
TypeMail Express
PantryNo

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22602 - शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस, सप्ताह के 1 दिन SNSI (शिर्डी) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22602 mail express ट्रेन, शिर्डी से 08:25 बजे निकलती है और 09:25 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22602 ट्रेन, कुल 1hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Daund Jn,Solapur Jn,Wadi,Guntakal Jn,Dharmavaram Jn,Jolarpettai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNSIशिर्डीशुरू08:25-0211समय पर
ANGअहमदनगर09:5710:003min104 कि.मी.1111hr 4min
DDदौंड जंक्शन12:0512:105min188 कि.मी.21130min
SURशोलापुर जंक्शन14:4014:455min376 कि.मी.11133min
KLBGकलबुरगि जंक्शन16:1516:183min489 कि.मी.21152min
WADIवाडी जंक्शन17:3017:355min525 कि.मी.11122min
RCरायचूर19:1319:152min633 कि.मी.11138min
MALMमंत्रालयम रोड19:3919:401min661 कि.मी.11131min
ADअदोनी20:1920:201min702 कि.मी.11134min
GTLगुंतकल जंक्शन21:4021:455min754 कि.मी.31137min
ATPअनंतपुर22:4822:502min822 कि.मी.41145min
DMMधर्मावरम जंक्शन23:4023:455min855 कि.मी.11123min
SSPNपुट्टापर्थी00:1400:151min888 कि.मी.11254min
HUPहिन्दुपुर01:0401:051min946 कि.मी.31259min
YNKयेलहनका जंक्शन02:0802:102min1029 कि.मी.1121hr 1min
KJMकृष्णराजपुरम03:2303:252min1045 कि.मी.21236min
MLOमलुर03:4503:461min1074 कि.मी.21238min
BWTबंगारपेट जंक्शन04:0904:101min1101 कि.मी.41237min
KPNकुप्पम04:3904:401min1135 कि.मी.112समय पर
JTJजोलारपेटजंक्शन05:4005:455min1179 कि.मी.51222min
KPDकाटपाडी जंक्शन07:0307:052min1262 कि.मी.21218min
AJJअरक्कोनम08:0308:052min1323 कि.मी.21221min
PERपेरम्बुर08:5308:552min1386 कि.मी.11229min
MASमहाबलीपुरम09:25समाप्त-1392 कि.मी.111221min

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस - 22602 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शिर्डी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
A1
A2
A3
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
UR
SLR
सीट लेआउट
शिर्डी चेन्नई  एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutशिर्डी चेन्नई  एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 कुल 1392 किमी की दूरी तय करती है।

Q. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602, महाबलीपुरम MAS पर किस समय पहुँचती है?

A. शिर्डी से महाबलीपुरम ट्रेन टाइम टेबल 22602 के अनुसार, शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस, महाबलीपुरम पर $10:29 बजे पहुँचती है।

Q. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस22602 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस22602 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602, शिर्डी से महाबलीपुरम तक चलती है।

Q. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602, शिर्डी से किस समय निकलती है?

A. 22602 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602, शिर्डी से 08:25 बजे निकलती है।

Q. 22602 शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22602 टाइम टेबल के अनुसार, शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SNSI है।

Q. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. शिर्डी चेन्नई एक्सप्रेस 22602 का अंतिम स्टेशन कोड MAS है।
शिरडी से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता
शिरडी से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Shirdi to Chennai