Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Tirupathi Exp 22618 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SMVB
07:40
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
5hr 40min
8 Stops
TPTY
13:20
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tirupathi Exp - 22618  ट्रेन सूचना

Tirupathi Exp - 22618, SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 328 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tirupathi Exp - 22618 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22618 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Baiyappanahalli से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

ClassesCC, 2S
Service Days Mon, Wed, Sat
Stops8
Duration5hr 40min
TypeMail Express
PantryYes

Tirupathi Exp 22618 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22618 - Tirupathi Exp, सप्ताह के 3 दिन SMVB (सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 22618 mail express ट्रेन, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से 07:40 बजे निकलती है और 01:20 बजे तिरुपति पहुँचती है। 22618 ट्रेन, कुल 5hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Krishnarajapurm,Jolarpettai,Katpadi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tirupathi Exp - 22618 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tirupathi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SMVBसर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरुशुरू07:40-0311समय पर
KJMकृष्णराजपुरम07:5107:532min5 कि.मी.2113min
BWTबंगारपेट जंक्शन08:3608:371min62 कि.मी.4114min
KPNकुप्पम09:0709:081min96 कि.मी.11110min
JTJजोलारपेटजंक्शन10:0310:052min140 कि.मी.511समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन11:1811:202min223 कि.मी.411समय पर
CTOचित्तूर11:4911:501min256 कि.मी.1116min
PAKपाकालाजंक्शन12:0912:101min286 कि.मी.21112min
TPTYतिरुपति13:20समाप्त-328 कि.मी.211समय पर

Tirupathi Exp 22618 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tirupathi Exp - 22618 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
UR
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
C1
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
DE1
DE2
सीट लेआउट
Tirupathi Exp Coach Position and Seat LayoutTirupathi Exp Coach Position and Seat Layout

Tirupathi Exp 22618 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tirupathi Exp 22618 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tirupathi Exp 22618 कुल 328 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tirupathi Exp 22618, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 22618 के अनुसार, Tirupathi Exp, तिरुपति पर $13:20 बजे पहुँचती है।

Q. Tirupathi Exp22618 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tirupathi Exp22618 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tirupathi Exp 22618 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tirupathi Exp 22618, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से तिरुपति तक चलती है।

Q. Tirupathi Exp 22618, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 22618 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tirupathi Exp 22618, सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु से 07:40 बजे निकलती है।

Q. 22618 Tirupathi Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22618 टाइम टेबल के अनुसार, Tirupathi Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Tirupathi Exp 22618 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tirupathi Exp 22618 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SMVB है।

Q. Tirupathi Exp 22618 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tirupathi Exp 22618 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।
Top Train Routes from Baiyappanahalli