Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

22635 मडगांव मंगलौर इंटरसिटी

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAO
16:00
गोआ
7hr
9 Stops
MAQ
23:00
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22635 - मडगांव मंगलौर इंटरसिटी का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मडगांव मंगलौर इंटरसिटी 22635. Check मडगांव मंगलौर इंटरसिटी 22635 seat availability from गोआ station to मंगलौर सेंट्रल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR165
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
MAO
-
-
-

Train Details

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops9
Duration7hr
TypeMail Express
PantryYes

22635 अनुसूची

22635 - मडगांव मंगलौर इंटरसिटी, सप्ताह के 7 दिन MAO (गोआ) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 22635 mail express ट्रेन, गोआ से 04:00 बजे निकलती है और 11:00 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 22635 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Cancona,Karwar,Kumta,Bhatkal,Mookambika Road,Kundapura,Udupi,Surathkal पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मडगांव मंगलौर इंटरसिटी - 22635 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मडगांव मंगलौर इंटरसिटी के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAOगोआशुरू16:00-0-11समय पर
CNOकनकोना16:3216:342min46 कि.मी.-11समय पर
KAWRकारवार17:0417:062min82 कि.मी.-11समय पर
KTकुम्ता18:1018:122min159 कि.मी.-11समय पर
BTJLभटकल19:0019:022min236 कि.मी.-11समय पर
BYNRमूकाम्बिका रोड19:1819:202min258 कि.मी.-11समय पर
KUDAकुन्दपुरा20:0620:082min305 कि.मी.-11समय पर
UDउडुपी21:0621:082min350 कि.मी.-11समय पर
SLसुरथकल21:5021:522min408 कि.मी.-11समय पर
MAQमंगलौर सेंट्रल23:00समाप्त-437 कि.मी.-11समय पर

मडगांव मंगलौर इंटरसिटी 22635 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मडगांव मंगलौर इंटरसिटी - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
16:00 बजे गोआ से शुरू होगी
पुन: लोड
14hr 44min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोआ
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:00
16:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कनकोना
33 कि.मी.
16:32
16:32
16:34
16:34
समय पर
-
2min
कारवार
60 कि.मी.
17:04
17:04
17:06
17:06
समय पर
-
2min
कुम्ता
115 कि.मी.
18:10
18:10
18:12
18:12
समय पर
-
2min
भटकल
170 कि.मी.
19:00
19:00
19:02
19:02
समय पर
-
2min
मूकाम्बिका रोड
185 कि.मी.
19:18
19:18
19:20
19:20
समय पर
-
2min
कुन्दपुरा
218 कि.मी.
20:06
20:06
20:08
20:08
समय पर
-
2min
उडुपी
250 कि.मी.
21:06
21:06
21:08
21:08
समय पर
-
2min
सुरथकल
292 कि.मी.
21:50
21:50
21:52
21:52
समय पर
-
2min
मंगलौर सेंट्रल
318 कि.मी.
23:00
23:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22635 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मडगांव मंगलौर इंटरसिटी - 22635 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गोआ
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
SLR
D2
D1
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मडगांव मंगलौर इंटरसिटी Coach Position and Seat Layoutमडगांव मंगलौर इंटरसिटी Coach Position and Seat Layout

मडगांव मंगलौर इंटरसिटी - 22635

मडगांव मंगलौर इंटरसिटी - 22635, MAO (गोआ) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोआ से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 437 किमी. की दूरी तय करती है। आप मडगांव मंगलौर इंटरसिटी - 22635 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22635 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोवा से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22635 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
improve family friendly and cleanliness
ok good train need new bogies
very comfortable journey
समीक्षा लिखे
गोवा से मंगलौर ट्रेन सीट उपलब्धता
गोवा से मंगलौर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस