Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

22650 Yercaud Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ED
21:00
ईरोड जंक्शन
6hr 40min
12 Stops
MAS
03:40
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22650 - Yercaud Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Yercaud Express 22650. Check Yercaud Express 22650 seat availability from ईरोड जंक्शन station to महाबलीपुरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1645
2A
INR980
3A
INR700
SL
INR270
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
ED
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration6hr 40min
TypeMail Express
PantryYes

22650 अनुसूची

22650 - Yercaud Express, सप्ताह के 7 दिन ED (ईरोड जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22650 mail express ट्रेन, ईरोड जंक्शन से 09:00 बजे निकलती है और 03:40 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22650 ट्रेन, कुल 6hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Salem Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Yercaud Express - 22650 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Yercaud Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
EDईरोड जंक्शनशुरू21:00-03111min
SGEशंकरीदुर्ग21:2421:251min21 कि.मी.1115min
SAयेरकाड21:5722:003min60 कि.मी.5113min
BQIबोम्मिड़ी22:3422:351min103 कि.मी.-118min
MAPमोरप्पुर22:5923:001min126 कि.मी.-115min
SLYसामलपट्टी23:2323:252min149 कि.मी.-114min
TPTतिरुपत्तूर23:4423:451min173 कि.मी.-113min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:0800:102min180 कि.मी.-122min
KPDकाटपाडी जंक्शन01:1801:202min265 कि.मी.2127min
AJJअरक्कोनम02:0802:102min326 कि.मी.2127min
TRLतिरुवल्लुर02:3302:352min353 कि.मी.1128min
PERपेरम्बुर03:0803:102min389 कि.मी.1127min
MASमहाबलीपुरम03:40समाप्त-394 कि.मी.1112समय पर

Yercaud Express 22650 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Yercaud Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
21:00 बजे ईरोड जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
25hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ईरोड जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:00
21:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
शंकरीदुर्ग
21 कि.मी.
21:24
21:24
21:25
21:25
समय पर
-
1min
येरकाड
59 कि.मी.
21:57
21:57
22:00
22:00
समय पर
-
3min
बोम्मिड़ी
102 कि.मी.
22:34
22:34
22:35
22:35
समय पर
-
1min
मोरप्पुर
125 कि.मी.
22:59
22:59
23:00
23:00
समय पर
-
1min
सामलपट्टी
149 कि.मी.
23:23
23:23
23:25
23:25
समय पर
-
2min
तिरुपत्तूर
172 कि.मी.
23:44
23:44
23:45
23:45
समय पर
-
1min
जोलारपेटजंक्शन
180 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
264 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
325 कि.मी.
02:08
02:08
02:10
02:10
समय पर
-
2min
तिरुवल्लुर
352 कि.मी.
02:33
02:33
02:35
02:35
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
388 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
394 कि.मी.
03:40
03:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22650 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Yercaud Express - 22650 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ईरोड जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Yercaud Express Coach Position and Seat LayoutYercaud Express Coach Position and Seat Layout

Yercaud Express - 22650

Yercaud Express - 22650, ED (ईरोड जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ईरोड जंक्शन से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 394 किमी. की दूरी तय करती है। आप Yercaud Express - 22650 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22650 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Erode से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22650 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
61 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
i feel so satisfied with this journey.. happy to sharing it..😍
your confirmed 80% when I booked last day waiting list 123 but still WL 36 FOR THIS TRAIN 22650
this train is always best, South India is always best , best train to travel Chennai
i travelled erode to samalpatti in slepper not bad
good is time and super fast train know this app
comfortabel seats and travel
very good 👍🏻 train 🚂
ok,Average experience with friends
Very fast and good experience
nice and good travel and it's quite comfortable
और देखें
समीक्षा लिखे