Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

22652 पोल्लाची पलनी स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PGT
15:45
पालघाट जंक्शन
12hr 20min
18 Stops
MAS
04:05
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22652 - पोल्लाची पलनी स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पोल्लाची पलनी स्पेशल 22652. Check पोल्लाची पलनी स्पेशल 22652 seat availability from पालघाट जंक्शन station to महाबलीपुरम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2385
2A
INR1410
2S
INR210
3A
INR980
SL
INR360
फ़रवरी 2023
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
PGT
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration12hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

22652 अनुसूची

22652 - पोल्लाची पलनी स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन PGT (पालघाट जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22652 mail express ट्रेन, पालघाट जंक्शन से 03:45 बजे निकलती है और 04:05 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22652 ट्रेन, कुल 12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Palani,Dindigul Jn,Salem Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पोल्लाची पलनी स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PGTपालघाट जंक्शनशुरू15:45-0-111min
PGTNपालघाट टाउन15:5515:572min4 कि.मी.1111min
POYपोल्लाची जंक्शन16:5216:553min58 कि.मी.1111min
UDTउड्मलइपेट्टइ17:2417:251min87 कि.मी.1112min
PLNIपलनी18:0018:055min121 कि.मी.1114min
ODCओडनछत्रम18:2818:302min146 कि.मी.11114min
DGकोडाइकनाल19:3519:405min179 कि.मी.211समय पर
KRRकरुर20:5821:002min253 कि.मी.1112min
MONRमोहनुर21:1921:201min268 कि.मी.1114min
NMKLनामम्कल21:3421:351min287 कि.मी.2114min
RASPरासीपुरम21:5922:001min312 कि.मी.1113min
SAयेरकाड22:3522:405min338 कि.मी.5113min
MAPमोरप्पुर23:2823:302min404 कि.मी.-113min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:2800:302min459 कि.मी.3125min
KPDकाटपाडी जंक्शन01:3801:402min543 कि.मी.21211min
AJJअरक्कोनम02:2802:302min604 कि.मी.21211min
TRLतिरुवल्लुर02:5302:552min631 कि.मी.11213min
PERपेरम्बुर03:2303:252min667 कि.मी.11215min
MASमहाबलीपुरम04:05समाप्त-673 कि.मी.4122min

पोल्लाची पलनी स्पेशल 22652 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पोल्लाची पलनी स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
आज
08-02-2023
कल
09-02-2023
शुक्रवार
10-02-2023
15:45 बजे पालघाट जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
19hr 23min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पालघाट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:45
15:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पालघाट टाउन
4 कि.मी.
15:55
15:55
15:57
15:57
समय पर
-
2min
पोल्लाची जंक्शन
57 कि.मी.
16:52
16:52
16:55
16:55
समय पर
-
3min
उड्मलइपेट्टइ
87 कि.मी.
17:24
17:24
17:25
17:25
समय पर
-
1min
पलनी
120 कि.मी.
18:00
18:00
18:05
18:05
समय पर
-
5min
ओडनछत्रम
146 कि.मी.
18:28
18:28
18:30
18:30
समय पर
-
2min
कोडाइकनाल
178 कि.मी.
19:35
19:35
19:40
19:40
समय पर
-
5min
करुर
252 कि.मी.
20:58
20:58
21:00
21:00
समय पर
-
2min
मोहनुर
268 कि.मी.
21:19
21:19
21:20
21:20
समय पर
-
1min
नामम्कल
286 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
-
1min
रासीपुरम
312 कि.मी.
21:59
21:59
22:00
22:00
समय पर
-
1min
येरकाड
338 कि.मी.
22:35
22:35
22:40
22:40
समय पर
-
5min
मोरप्पुर
403 कि.मी.
23:28
23:28
23:30
23:30
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
458 कि.मी.
00:28
00:28
00:30
00:30
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
543 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
604 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
तिरुवल्लुर
630 कि.मी.
02:53
02:53
02:55
02:55
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
667 कि.मी.
03:23
03:23
03:25
03:25
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
672 कि.मी.
04:05
04:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22652 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पालघाट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A2
A1
H1
D1
UR
SLR
सीट लेआउट
पोल्लाची पलनी स्पेशल Coach Position and Seat Layoutपोल्लाची पलनी स्पेशल Coach Position and Seat Layout

पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652

पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652, PGT (पालघाट जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पालघाट जंक्शन से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 673 किमी. की दूरी तय करती है। आप पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22652 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palghat से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22652 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
106 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good train. Need improvement . Pantry car needed. Few more trains can run in this route. Will be good for passengers. One train is not enough.
very bad train. go fast you iron trunk!
There is no TTR inside the train & rounding
poor seat allocation, Unreserved are using the reservation, Waste of reserving.. not satisfied
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
travelling is so good on this train
no use simply waste no clean
very nice travel 👌 and time accurate 👌 cleaning 👌 overall very good
very good and nice tren good working condition
super train ok very good
और देखें
समीक्षा लिखे
Palghat से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस