Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

22652 पोल्लाची पलनी स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PGT
15:45
पालघाट जंक्शन
12hr 20min
18 Stops
MAS
04:05
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22652 - पोल्लाची पलनी स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2385
2A
INR1410
2S
INR210
3A
INR980
SL
INR360
जनवरी 2022
मंगल, 18 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 19min
बुध, 19 जन.
AVL
1hr 19min
गुरू, 20 जन.
AVL 001
1hr 19min
शुक्र, 21 जन.
AVL 006
1hr 19min
शनि, 22 जन.
AVL 006
1hr 19min
रवि, 23 जन.
AVL 003
1hr 19min
सोम, 24 जन.
AVL 0006
2hr 55min
मंगल, 25 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAS
PGT
-
-
-

22652 अनुसूची

22652 - पोल्लाची पलनी स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन PGT (पालघाट जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 22652 mail express ट्रेन, पालघाट जंक्शन से 03:45 बजे निकलती है और 04:05 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 22652 ट्रेन, कुल 12hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Palani,Dindigul Jn,Salem Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पोल्लाची पलनी स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PGTपालघाट जंक्शनशुरू15:45-0-11-
PGTNपालघाट टाउन15:5515:572min5 कि.मी.-11-
POYपोल्लाची जंक्शन16:5216:553min58 कि.मी.-11-
UDTउड्मलइपेट्टइ17:2317:252min88 कि.मी.-11-
PLNIपलनी18:0018:055min121 कि.मी.-11-
ODCओडनछत्रम18:2818:302min147 कि.मी.-11-
DGडिंडीगुल जंक्शन19:3519:405min180 कि.मी.-11-
KRRकरुर21:0321:052min254 कि.मी.-11-
MONRमोहनुर21:2421:251min269 कि.मी.-11-
NMKLनामम्कल21:4121:421min287 कि.मी.-11-
RASPरासीपुरम22:0422:051min313 कि.मी.-11-
SAसेलम जंक्शन22:3522:405min339 कि.मी.-11-
MAPमोरप्पुर23:2823:302min405 कि.मी.-11-
JTJजोलारपेटजंक्शन00:2800:302min459 कि.मी.-12-
KPDकाटपाडी जंक्शन01:3801:402min542 कि.मी.-12-
AJJअरक्कोनम02:2802:302min603 कि.मी.-12-
TRLतिरुवल्लुर02:5302:552min630 कि.मी.-12-
PERपेरम्बुर03:2803:302min666 कि.मी.-12-
MASमहाबलीपुरम04:05समाप्त-672 कि.मी.-12-

पोल्लाची पलनी स्पेशल 22652 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पोल्लाची पलनी स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
आज
18-01-2022
कल
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
कुल देरी: 2min
22:42 बजे सेलम जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पालघाट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:45
15:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पालघाट टाउन
4 कि.मी.
15:56
15:55
15:58
15:57
1min
-
2min
पोल्लाची जंक्शन
57 कि.मी.
16:51
16:52
16:57
16:55
2min
-
6min
उड्मलइपेट्टइ
87 कि.मी.
17:35
17:23
17:37
17:25
12min
-
2min
पलनी
120 कि.मी.
18:15
18:00
18:21
18:05
16min
-
6min
ओडनछत्रम
146 कि.मी.
18:45
18:28
18:47
18:30
17min
-
2min
डिंडीगुल जंक्शन
178 कि.मी.
19:20
19:35
19:52
19:40
12min
-
32min
करुर
252 कि.मी.
20:51
21:03
21:06
21:05
1min
-
15min
मोहनुर
268 कि.मी.
21:23
21:24
21:25
21:25
समय पर
-
2min
नामम्कल
286 कि.मी.
21:39
21:41
21:42
21:42
समय पर
-
3min
रासीपुरम
312 कि.मी.
22:05
22:04
22:06
22:05
1min
-
1min
सेलम जंक्शन
338 कि.मी.
22:30
22:35
22:42
22:40
2min
-
12min
मोरप्पुर
403 कि.मी.
23:28
23:28
23:30
23:30
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
458 कि.मी.
00:28
00:28
00:30
00:30
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
543 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
अरक्कोनम
604 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
तिरुवल्लुर
630 कि.मी.
02:53
02:53
02:55
02:55
समय पर
-
2min
पेरम्बुर
667 कि.मी.
03:28
03:28
03:30
03:30
समय पर
-
2min
चेन्नई सेंट्रल
672 कि.मी.
04:05
04:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22652 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पालघाट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL2
D4
D3
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A1
HA1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
पोल्लाची पलनी स्पेशल Coach Position and Seat Layoutपोल्लाची पलनी स्पेशल Coach Position and Seat Layout

पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652

पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652, PGT (पालघाट जंक्शन) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पालघाट जंक्शन से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 672 किमी. की दूरी तय करती है। आप पोल्लाची पलनी स्पेशल - 22652 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22652 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palghat से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22652 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
68 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I am so happy very good journey good timing
Train is excellent and its come on time
very useful and good to travel
timing Sharp to arrival.... Happy journey day
cleanliness very super
sleeper is good ...toilet and train clened before jrny
family friendly, on time...
night travel train . reaches on time . very clean train
very worst train so much bugs bite and not clean pillow, blanket, toilet totally not clean
और देखें
समीक्षा लिखे
Palghat से चेन्नई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Palghat से चेन्नई ट्रेन सीट उपलब्धता