Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Intercity Exp 22839 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ROU
05:10
राउरकेला
7hr 20min
14 Stops
BBS
12:30
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Intercity Exp - 22839  ट्रेन सूचना

Intercity Exp - 22839, ROU (राउरकेला) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राउरकेला से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 419 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 22839 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22839 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raurkela से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Intercity Exp 22839 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration7hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Intercity Exp 22839 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22839 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन ROU (राउरकेला) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। 22839 mail express ट्रेन, राउरकेला से 05:10 बजे निकलती है और 12:30 बजे कोणार्क पहुँचती है। 22839 ट्रेन, कुल 7hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Jharsuguda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 22839 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ROUराउरकेलाशुरू05:10-0111समय पर
GPराजगांगपुर05:3505:372min31 कि.मी.11118min
BMBबमरा06:0006:011min65 कि.मी.11127min
BEHबग्दिही06:0906:101min81 कि.मी.21126min
JSGझारसुगुडा जंक्शन06:4006:455min102 कि.मी.11123min
RGLरेंगाली07:1607:182min128 कि.मी.11125min
SBPYसंबलपुर सिटी07:3407:362min147 कि.मी.11132min
RAIRरैराखोल08:2508:272min212 कि.मी.11135min
BONAबोंदा09:0009:022min258 कि.मी.11137min
ANGLअंगुल09:5009:522min297 कि.मी.31126min
TLHDतालचेर रोड10:0310:041min309 कि.मी.11133min
HNDहिंडोल रोड10:2310:241min337 कि.मी.211-
DNKLधेनकनाल10:4510:472min357 कि.मी.21157min
NQRनाराज मर्थापुर11:2511:272min395 कि.मी.111-
BBSकोणार्क12:30समाप्त-419 कि.मी.51134min

Intercity Exp 22839 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Intercity Exp - 22839 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राउरकेला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
D1
D2
D3
D4
D5
B1
C1
C2
EOG
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp 22839 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Intercity Exp 22839 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Intercity Exp 22839 कुल 419 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Intercity Exp 22839, कोणार्क BBS पर किस समय पहुँचती है?

A. राउरकेला से कोणार्क ट्रेन टाइम टेबल 22839 के अनुसार, Intercity Exp, कोणार्क पर $13:09 बजे पहुँचती है।

Q. Intercity Exp22839 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Intercity Exp22839 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Intercity Exp 22839 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Intercity Exp 22839, राउरकेला से कोणार्क तक चलती है।

Q. Intercity Exp 22839, राउरकेला से किस समय निकलती है?

A. 22839 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Intercity Exp 22839, राउरकेला से 05:44 बजे निकलती है।

Q. 22839 Intercity Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22839 टाइम टेबल के अनुसार, Intercity Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Intercity Exp 22839 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 22839 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ROU है।

Q. Intercity Exp 22839 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Intercity Exp 22839 का अंतिम स्टेशन कोड BBS है।