Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

22866 Puri Ltt S F

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
06:00
पुरी
31hr
18 Stops
LTT
13:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22866 - Puri Ltt S F का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Puri Ltt S F 22866. Check Puri Ltt S F 22866 seat availability from पुरी station to लोकमान्य तिलक टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4620
2A
INR2680
3A
INR1820
SL
INR680
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
मंगल, 21 फ़र.
NA
मंगल, 28 फ़र.
NA
मार्च 2023
मंगल, 07 मार्च
NA
मंगल, 14 मार्च
NA
मंगल, 21 मार्च
NA
मंगल, 28 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
PURI
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops18
Duration31hr
TypeMail Express
PantryNo

22866 अनुसूची

22866 - Puri Ltt S F, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 22866 mail express ट्रेन, पुरी से 06:00 बजे निकलती है और 01:00 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 22866 ट्रेन, कुल 31hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puri Ltt S F - 22866 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puri Ltt S F के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू06:00-03112min
KURखुर्दा रोड जंक्शन06:4506:505min44 कि.मी.4113min
BBSभुबनेश्वर07:1507:205min63 कि.मी.1119min
CTCकट्टक07:5007:555min91 कि.मी.11110min
DNKLधेनकनाल08:4508:472min148 कि.मी.-1130min
TLHDतालचेर रोड09:3009:322min196 कि.मी.-1156min
ANGLअंगुल09:5509:572min208 कि.मी.-1149min
SBPसंबलपुर12:1512:3520min365 कि.मी.21153min
JSGRझारसुगुडा रोड13:3013:355min412 कि.मी.-1155min
BRJNब्रजराजनगर14:0914:112min423 कि.मी.-11समय पर
RIGरायगढ़14:5915:012min483 कि.मी.11155min
BSPबिलासपुर जंक्शन16:5517:1015min616 कि.मी.3111hr 47min
Rरायपुर जंक्शन18:4018:455min726 कि.मी.1112hr 29min
NGPनागपुर जंक्शन00:0000:055min1028 कि.मी.3124hr 48min
WRवर्धा जंक्शन01:0301:052min1107 कि.मी.-125hr 32min
BSLभुसावल जंक्शन05:4005:455min1420 कि.मी.-125hr 53min
MMRमनमाड जंक्शन08:1808:202min1604 कि.मी.2126hr 23min
TNAठाणे12:1712:203min1828 कि.मी.8126hr 57min
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस13:00समाप्त-1844 कि.मी.-126hr 52min

Puri Ltt S F 22866 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Puri Ltt S F - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
कुल देरी: 1hr 7min
14:07 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुंची
पुन: लोड
33hr 18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:07
06:00
7min
7
प्रारंभिक स्टेशन
खुर्दा रोड जंक्शन
43 कि.मी.
06:45
06:45
06:53
06:50
3min
1
8min
कोणार्क
62 कि.मी.
07:11
07:15
07:23
07:20
3min
1
12min
कट्टक
90 कि.मी.
07:53
07:50
08:01
07:55
6min
1
8min
धेनकनाल
148 कि.मी.
09:08
08:45
09:12
08:47
25min
1
4min
तालचेर रोड
196 कि.मी.
09:56
09:30
09:59
09:32
27min
-
3min
अंगुल
208 कि.मी.
10:12
09:55
10:16
09:57
19min
1
4min
संबलपुर
365 कि.मी.
12:19
12:15
12:58
12:35
23min
1
39min
झारसुगुडा रोड
411 कि.मी.
13:30
13:30
13:35
समय पर
1
-
रायगढ़
483 कि.मी.
15:02
14:59
15:02
15:01
समय पर
2
-
बिलासपुर जंक्शन
615 कि.मी.
17:56
16:55
18:20
17:10
1hr 10min
3
24min
रायपुर जंक्शन
726 कि.मी.
20:00
18:40
20:12
18:45
1hr 27min
1
12min
नागपुर जंक्शन
1027 कि.मी.
01:03
00:00
00:05
समय पर
6
-
वर्धा जंक्शन
1106 कि.मी.
02:37
01:03
02:39
01:05
1hr 34min
-
2min
भुसावल जंक्शन
1420 कि.मी.
06:57
05:40
07:11
05:45
1hr 26min
4
14min
मनमाड जंक्शन
1604 कि.मी.
09:35
08:18
08:20
समय पर
3
-
ठाणे
1827 कि.मी.
13:41
12:17
13:46
12:20
1hr 26min
-
5min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1844 कि.मी.
14:07
13:00
गंतव्य स्टेशन
1hr 7min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22866 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Puri Ltt S F - 22866 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL1
D1
D2
B1
A1
H1
B2
B3
B4
B5
S1
PC
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Puri Ltt S F Coach Position and Seat LayoutPuri Ltt S F Coach Position and Seat Layout

Puri Ltt S F - 22866

Puri Ltt S F - 22866, PURI (पुरी) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1844 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puri Ltt S F - 22866 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22866 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22866 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
64 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
life me maine etana travel Kiya lekin sabse ghatiya faltu safar es train ka h me kal 6 am baje puri se baitha hu train abhitak kasara bhi nahi pohchi .ghatiya train .
is me safr nahi karo pls.
Please avoid this train to travel
no service no timing very bad services
not in time and 8 hr. late
worst train dirty coaches train time 00.05 in Nagpur reached at time 5am almost 5hrs late worst experience ever
very slow train, not good
its around 6 hours late to reach destination point
location theek nahin dikhata hai
6 hr late , utter dogshit
और देखें
समीक्षा लिखे
Puri से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता
Puri से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Puri to Mumbai