INDB
23:30
इंदौर जंक्शन
HWH
06:55
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 ट्रेन सूचना
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911, INDB (इंदौर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह इंदौर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1734 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22911 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, 3E, SL |
Service Days | Tue, Thu, Sat |
Stops | 36 |
Duration | 31hr 25min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
22911 - क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष, सप्ताह के 3 दिन INDB (इंदौर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 22911 mail express ट्रेन, इंदौर जंक्शन से 11:30 बजे निकलती है और 06:55 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 22911 ट्रेन, कुल -16hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
INDB | इंदौर जंक्शन | शुरू | 23:30 | - | 0 | 4 | 1 | 1 | समय पर |
DWX | देवास जंक्शन | 23:56 | 23:58 | 2min | 39 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 17min |
UJN | उज्जैन जंक्शन | 00:55 | 01:10 | 15min | 80 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4min |
SJP | शुजालपुर | 02:29 | 02:31 | 2min | 183 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 5min |
SHRN | संत हिरदाराम नगर | 03:30 | 03:35 | 5min | 253 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
BHS | विदिशा | 05:00 | 05:02 | 2min | 315 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
BAQ | गंज बसोडा | 05:23 | 05:25 | 2min | 354 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 15min |
BINA | बीना जंक्शन | 06:25 | 06:30 | 5min | 400 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 9min |
KYE | खुरे | 06:53 | 06:55 | 2min | 422 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 15min |
SGO | सागर | 07:35 | 07:40 | 5min | 475 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 33min |
PHA | पथरिया | 08:23 | 08:25 | 2min | 525 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
DMO | दमोह | 08:53 | 08:55 | 2min | 552 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 41min |
KMZ | कटनी मुरवारा | 10:40 | 10:50 | 10min | 661 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 4min |
MYR | मैहर | 11:58 | 12:00 | 2min | 726 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 10min |
STA | सतना | 12:50 | 12:55 | 5min | 761 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 5min |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 14:50 | 14:55 | 5min | 838 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 49min |
DBR | डभौरा | 15:15 | 15:17 | 2min | 861 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
SRJ | शंकरगढ़ | 15:41 | 15:43 | 2min | 894 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 2min |
PCOI | इलाहाबाद छिवकी | 16:35 | 16:40 | 5min | 930 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 19min |
BDL | विन्ध्याचल | 17:47 | 17:49 | 2min | 1004 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 27min |
MZP | मिर्जापुर | 18:00 | 18:02 | 2min | 1011 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 29min |
CAR | चुनर जंक्शन | 18:46 | 18:48 | 2min | 1042 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 22min |
DDU | पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन | 20:15 | 20:25 | 10min | 1074 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 58min |
BBU | भबुआ रोड | 21:00 | 21:02 | 2min | 1127 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 1hr 7min |
SSM | सासाराम | 21:32 | 21:34 | 2min | 1174 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 1hr 10min |
DOS | डेहरी आन सोन | 21:48 | 21:50 | 2min | 1192 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 1hr 13min |
AUBR | अनुग्रह नारायण रोड | 22:06 | 22:08 | 2min | 1208 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | 1hr 13min |
GAYA | गया जंक्शन | 23:10 | 23:15 | 5min | 1277 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 8min |
KQR | कोडरमा | 00:33 | 00:35 | 2min | 1353 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | 1hr 7min |
HZD | हज़ारीबाग़ रोड | 01:03 | 01:05 | 2min | 1402 कि.मी. | 3 | 1 | 3 | समय पर |
PNME | पारसनाथ | 01:21 | 01:26 | 5min | 1429 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 1hr 9min |
GMO | गोमोह जंक्शन | 01:40 | 01:45 | 5min | 1447 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 1hr 10min |
DHN | धनबाद जंक्शन | 02:25 | 02:30 | 5min | 1476 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 59min |
ASN | आसनसोल जंक्शन | 03:48 | 03:53 | 5min | 1535 कि.मी. | 5 | 1 | 3 | 57min |
DGR | दुर्गापुर | 04:23 | 04:25 | 2min | 1577 कि.मी. | 4 | 1 | 3 | 1hr 18min |
BWN | बर्द्धमान जंक्शन | 05:22 | 05:24 | 2min | 1640 कि.मी. | 5 | 1 | 3 | 1hr 8min |
HWH | हावड़ा जंक्शन | 06:55 | समाप्त | - | 1734 कि.मी. | 17 | 1 | 3 | 1hr 25min |
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष - 22911 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इंदौर जंक्शन
- इंदौर जंक्शन
- देवास जंक्शन
- उज्जैन जंक्शन
- शुजालपुर
- संत हिरदाराम नगर
- विदिशा
- गंज बसोडा
- बीना जंक्शन
- खुरे
- सागर
- पथरिया
- दमोह
- कटनी मुरवारा
- मैहर
- सतना
- मानिकपुर जंक्शन
- डभौरा
- शंकरगढ़
- इलाहाबाद छिवकी
- विन्ध्याचल
- मिर्जापुर
- चुनर जंक्शन
- पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
- भबुआ रोड
- सासाराम
- डेहरी आन सोन
- अनुग्रह नारायण रोड
- गया जंक्शन
- कोडरमा
- हज़ारीबाग़ रोड
- पारसनाथ
- गोमोह जंक्शन
- धनबाद जंक्शन
- आसनसोल जंक्शन
- दुर्गापुर
- बर्द्धमान जंक्शन
- हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
EOG
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 कुल 1734 किमी की दूरी तय करती है।
Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?
A. इंदौर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22911 के अनुसार, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष, हावड़ा जंक्शन पर $06:55 बजे पहुँचती है।
Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष22911 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष22911 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, इंदौर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।
Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, इंदौर जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 22911 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911, इंदौर जंक्शन से 23:30 बजे निकलती है।
Q. 22911 क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 22911 टाइम टेबल के अनुसार, क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष सप्ताह के 3 दिन चलती है।
Q.क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 का प्रारंभिक स्टेशन कोड INDB है।
Q. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. क्षिप्रा कोविड - 19 विशेष 22911 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।