Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

22933 Bdts Jp Sfast

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
17:05
बांद्रा टर्मिनस
16hr 40min
14 Stops
JP
09:45
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22933 - Bdts Jp Sfast का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bdts Jp Sfast 22933. Check Bdts Jp Sfast 22933 seat availability from बांद्रा टर्मिनस station to जयपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
3A
SL
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
WL6
98%
4min
सोम, 27 फ़र.
AVL 010
4min
मार्च 2023
सोम, 06 मार्च
AVL
4min
सोम, 13 मार्च
AVL 043
4min
सोम, 20 मार्च
AVL 036
4min
सोम, 27 मार्च
AVL 038
4min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JP
BDTS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon
Stops14
Duration16hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

22933 अनुसूची

22933 - Bdts Jp Sfast, सप्ताह के 1 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 22933 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 05:05 बजे निकलती है और 09:45 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 22933 ट्रेन, कुल 16hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts Jp Sfast - 22933 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts Jp Sfast के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू17:05-02112min
BVIबोरिवली17:3717:403min18 कि.मी.8111min
VAPIसिल्वासा19:1519:172min157 कि.मी.11120min
STसूरत20:3520:405min252 कि.मी.11117min
BHभरूच जंक्शन21:1821:202min311 कि.मी.31121min
BRCवडोदरा जंक्शन22:2522:3510min382 कि.मी.-1112min
DHDदाहोद00:2300:252min529 कि.मी.31211min
RTMरतलाम जंक्शन02:1002:155min643 कि.मी.51213min
NADनागदा जंक्शन03:0303:052min684 कि.मी.-121min
BWMभवानी मंडी04:1304:152min809 कि.मी.21212min
RMAरामगंज मंडी04:3304:352min837 कि.मी.21211min
KOTAकोटा जंक्शन05:2005:255min909 कि.मी.11215min
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन06:5507:1520min1017 कि.मी.-1213min
DPAदुर्गापूरा09:0109:043min1141 कि.मी.11229min
JPजयपुर जंक्शन09:45समाप्त-1149 कि.मी.41210min

Bdts Jp Sfast 22933 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bdts Jp Sfast - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
कुल देरी: 51min
10:36 बजे जयपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
31hr 9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:12
17:05
7min
5
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
18 कि.मी.
17:33
17:37
17:55
17:40
15min
8
22min
सिल्वासा
156 कि.मी.
19:42
19:15
19:46
19:17
29min
1
4min
सूरत
251 कि.मी.
20:50
20:35
20:40
समय पर
1
-
भरूच जंक्शन
311 कि.मी.
21:32
21:18
21:20
समय पर
3
-
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
22:35
22:25
22:48
22:35
13min
2
13min
दाहोद
528 कि.मी.
00:36
00:23
00:40
00:25
15min
3
4min
रतलाम जंक्शन
642 कि.मी.
02:26
02:10
02:34
02:15
19min
5
8min
नागदा जंक्शन
683 कि.मी.
03:01
03:03
03:08
03:05
3min
-
7min
भवानी मंडी
808 कि.मी.
04:20
04:13
04:24
04:15
9min
2
4min
रामगंज मंडी
836 कि.मी.
04:38
04:33
04:42
04:35
7min
-
4min
कोटा जंक्शन
909 कि.मी.
05:33
05:20
05:25
समय पर
1
-
सवाई माधोपुर जंक्शन
1016 कि.मी.
07:24
06:55
07:52
07:15
37min
2
28min
दुर्गापूरा
1141 कि.मी.
10:05
09:01
10:23
09:04
1hr 19min
2
18min
जयपुर जंक्शन
1148 कि.मी.
10:36
09:45
गंतव्य स्टेशन
51min
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22933 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bdts Jp Sfast - 22933 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B5
B4
B3
B2
B1
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Bdts Jp Sfast Coach Position and Seat LayoutBdts Jp Sfast Coach Position and Seat Layout

Bdts Jp Sfast - 22933

Bdts Jp Sfast - 22933, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1149 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts Jp Sfast - 22933 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22933 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22933 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
50 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
xxxxxxcdccccccdcxcccxcçszsxsssxsxsssxxxxxxxxxxxxxxsxxxxxxxwxxxxxxxxxxxxxwsxxxcxxxxxwxxcxxxxxxxxxxxxxçxxxxxxxxxxcxxxxxxxxxxxxxxxxsxxçxxxxxxxx
સ્વચ્છતા બહું સારી અને સમયસર ચાલતી સુપરફાસ્ટાર ટ્રેન છે.
Nice train 👍👍👍👍👍👍, 👍👍👍👍👍
Jay bhim namo budha jay samidhan
भारतीय रेल की सेवाएं प्रशंसनीय आभार अभिनंदन 🌹
In the AC coach the not provide sufficient bedcover and blanket is not clean.
wash basin is overfull all water is on passage no body is there to clean very bad
they don't provide blanket
very very unhygenic. Cockroaches Rats in entire train
not provide pillow and bedsheet 2ac couch 😡😡
और देखें
समीक्षा लिखे