Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

51611 कोटा बीना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOTA
08:25
कोटा जंक्शन
8hr 40min
37 Stops
BINA
17:05
बीना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51611 - कोटा बीना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
BINA
KOTA
-
-
-

51611 अनुसूची

51611 - कोटा बीना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KOTA (कोटा जंक्शन) से BINA (बीना जंक्शन) तक चलती है। 51611 passenger ट्रेन, कोटा जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 05:05 बजे बीना जंक्शन पहुँचती है। 51611 ट्रेन, कुल 8hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Guna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोटा बीना पैसिंजर - 51611 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोटा बीना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOTAकोटा जंक्शनशुरू08:25-0311समय पर
CDSLChandresal08:3608:371min8 कि.मी.-11समय पर
DXDDigod08:4308:452min16 कि.मी.111समय पर
SKPAShrikalyanpura08:5308:541min22 कि.मी.111समय पर
BONBhonra09:0109:021min30 कि.मी.-11समय पर
ATHAntah09:1409:151min45 कि.मी.-11समय पर
BJKBijora09:2409:251min54 कि.मी.-11समय पर
SDLKSundlak09:3209:331min60 कि.मी.111समय पर
BAZBaran09:4409:451min66 कि.मी.-11समय पर
CJWChajawa09:5709:581min79 कि.मी.111समय पर
PORPipalda Road10:0710:081min89 कि.मी.111समय पर
ATRUAtru10:1910:201min95 कि.मी.111समय पर
SYLSalpura10:3910:401min109 कि.मी.111समय पर
KOLIKesholi10:4910:501min117 कि.मी.111समय पर
CAGChhabra Gugor11:0411:051min125 कि.मी.-11समय पर
BLOBhulon11:1911:201min136 कि.मी.-11समय पर
MTPCMotipura Chauki11:2911:301min147 कि.मी.-11समय पर
DHRDharnaoda11:3911:401min152 कि.मी.111समय पर
CRKRChaurakheri11:4911:501min158 कि.मी.111समय पर
RTARuthiyai12:2512:305min164 कि.मी.-11समय पर
MUGAMahugarha12:4312:452min177 कि.मी.-11समय पर
GUNAGuna13:0013:1010min185 कि.मी.211समय पर
MABNMaban13:1713:192min191 कि.मी.-11समय पर
PGAPagara13:2713:292min198 कि.मी.-11समय पर
PIGTPilighat13:3513:372min204 कि.मी.-11समय पर
SHDRShadhoragaon13:4713:492min213 कि.मी.-11समय पर
RIKARatikheda13:5713:592min222 कि.मी.-11समय पर
ASKNAshok Nagar14:0814:102min229 कि.मी.211समय पर
HPKAHinotiapplkheda14:1914:201min238 कि.मी.111समय पर
ORROrr14:2614:282min241 कि.मी.-11समय पर
RTWSRahatwas14:3414:362min246 कि.मी.111समय पर
PIAPipraigaon14:4614:482min255 कि.मी.211समय पर
GVBGuneru Bamori14:5815:002min266 कि.मी.-11समय पर
MNVMungaoli15:0915:112min274 कि.मी.111समय पर
KXBKanjiya15:2015:222min282 कि.मी.111समय पर
SRKISemarkheri15:3015:322min291 कि.मी.111समय पर
MDVKMahadeokhedi15:3815:402min296 कि.मी.111समय पर
BINAबीना जंक्शन17:05समाप्त-303 कि.मी.511समय पर

कोटा बीना पैसिंजर 51611 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कोटा बीना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कोटा जंक्शन
-
Source
08:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चंद्रेसल
8 कि.मी.
08:36
08:37
सलेक्ट
-
-
दीगोद
16 कि.मी.
08:43
08:45
सलेक्ट
-
-
श्री कल्याणपूरा
22 कि.मी.
08:53
08:54
सलेक्ट
-
-
भोंरा
29 कि.मी.
09:01
09:02
सलेक्ट
-
-
अन्तह
44 कि.मी.
09:14
09:15
सलेक्ट
-
-
बिजोरा
53 कि.मी.
09:24
09:25
सलेक्ट
-
-
सुन्द्लक
59 कि.मी.
09:32
09:33
सलेक्ट
-
-
बारन
66 कि.मी.
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
छजवा
78 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
पीपल्दा
88 कि.मी.
10:07
10:08
सलेक्ट
-
-
अतरु
95 कि.मी.
10:19
10:20
सलेक्ट
-
-
सल्पुरा
109 कि.मी.
10:39
10:40
सलेक्ट
-
-
केशोली
116 कि.मी.
10:49
10:50
सलेक्ट
-
-
छाबरा गुगोर
125 कि.मी.
11:04
11:05
सलेक्ट
-
-
भूलों
136 कि.मी.
11:19
11:20
सलेक्ट
-
-
मोतीपुरा चौकी
146 कि.मी.
11:29
11:30
सलेक्ट
-
-
धर्नोड़ा
151 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
चौरखेरी
157 कि.मी.
11:49
11:50
सलेक्ट
-
-
रुठियाई
164 कि.मी.
12:25
12:30
सलेक्ट
-
-
महुगारा
177 कि.मी.
12:43
12:45
सलेक्ट
-
-
गुना
184 कि.मी.
13:00
13:10
सलेक्ट
-
-
मबन
190 कि.मी.
13:17
13:19
सलेक्ट
-
-
पगरा
198 कि.मी.
13:27
13:29
सलेक्ट
-
-
पिलीघाट
204 कि.मी.
13:35
13:37
सलेक्ट
-
-
षधोरगाँव
213 कि.मी.
13:47
13:49
सलेक्ट
-
-
रतिखेदा
221 कि.मी.
13:57
13:59
सलेक्ट
-
-
अशोक नगर
228 कि.मी.
14:08
14:10
सलेक्ट
-
-
हिनोटिया पिपलखेरा
237 कि.मी.
14:19
14:20
सलेक्ट
-
-
ओर्र
241 कि.मी.
14:26
14:28
सलेक्ट
-
-
राहतवास
246 कि.मी.
14:34
14:36
सलेक्ट
-
-
पिप्रैगांव
254 कि.मी.
14:46
14:48
सलेक्ट
-
-
गुनेरु बमोरी
266 कि.मी.
14:58
15:00
सलेक्ट
-
-
मुन्गोली
274 कि.मी.
15:09
15:11
सलेक्ट
-
-
कंजिया
282 कि.मी.
15:20
15:22
सलेक्ट
-
-
सेमरखेरी
290 कि.मी.
15:30
15:32
सलेक्ट
-
-
महादेवखेड़ी
295 कि.मी.
15:38
15:40
सलेक्ट
-
-
बीना जंक्शन
303 कि.मी.
17:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51611 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कोटा बीना पैसिंजर - 51611 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोटा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
कोटा बीना पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutकोटा बीना पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

कोटा बीना पैसिंजर - 51611

कोटा बीना पैसिंजर - 51611, KOTA (कोटा जंक्शन) से BINA (बीना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोटा जंक्शन से बीना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 303 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोटा बीना पैसिंजर - 51611 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51611 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kota से Bina तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51611 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
PUCHNA HAI TO GHUGU KI TTF
कोटा ट्रेन ठीक है आने जाने वालों के लिए।बस साफ सफाई की कमी है।
swachh Bharat Abhiyan ke tahat Hamen train ko hi nahin pura Bharat ko saaf Safai Mein Rakhna chahie
it is good train for my journey
very good sarives tarin jaat raj m.s.jaat
brilliant experience for me
late 2 hours daily.
yah 🚆 train atiuttam h yah 🚆 train samay pr chaliti h swachchhta bni rahti h
very bed.
और देखें
समीक्षा लिखे