Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

55140 शाहगंज बल्लिया पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SHG
15:20
शाहगंज जंक्शन
7hr 10min
25 Stops
BUI
22:30
बलिया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55140 - शाहगंज बल्लिया पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in शाहगंज बल्लिया पैसेंजर 55140. Check शाहगंज बल्लिया पैसेंजर 55140 seat availability from शाहगंज जंक्शन station to बलिया station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
BUI
SHG
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops25
Duration7hr 10min
TypePassenger
PantryNo

55140 अनुसूची

55140 - शाहगंज बल्लिया पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SHG (शाहगंज जंक्शन) से BUI (बलिया) तक चलती है। 55140 passenger ट्रेन, शाहगंज जंक्शन से 03:20 बजे निकलती है और 10:30 बजे बलिया पहुँचती है। 55140 ट्रेन, कुल 7hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Mau Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शाहगंज बल्लिया पैसेंजर - 55140 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शाहगंज बल्लिया पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SHGशाहगंज जंक्शनशुरू15:20-0411समय पर
KHJAखंजा हॉल्ट15:3015:311min6 कि.मी.111समय पर
DJDदीदारगंज रोड15:3815:402min14 कि.मी.111समय पर
KRNDखोरासों रोड15:5615:582min21 कि.मी.111समय पर
SMZसराय मीर16:0616:082min30 कि.मी.111समय पर
SJERसंजरपुर16:1516:161min35 कि.मी.111समय पर
PHYफरिहा16:2116:232min41 कि.मी.111समय पर
RKSसराय रानी16:3216:342min48 कि.मी.111समय पर
AMHआजमगढ़17:1017:155min56 कि.मी.111समय पर
SDHAसिधारी17:1817:191min59 कि.मी.111समय पर
SAAसाथिओं17:2717:292min68 कि.मी.111समय पर
MMAमुहम्मदाबाद17:3717:392min78 कि.मी.111समय पर
KRTखुरहट17:4817:502min87 कि.मी.111समय पर
PLGHपालीगार्ह17:5717:581min92 कि.मी.111समय पर
MAUमऊ जंक्शन18:2018:3010min99 कि.मी.411समय पर
IAAइंदारा जंक्शन18:4218:475min107 कि.मी.211समय पर
HLPहालधरपूर18:5318:552min114 कि.मी.111समय पर
RTPरतनपुरा19:0319:052min122 कि.मी.111समय पर
RJMPराजमालपुर रोड19:1319:152min128 कि.मी.111समय पर
RSRरसर19:2819:302min135 कि.मी.211समय पर
SNRAसँवारा19:3619:382min142 कि.मी.111समय पर
CHRचिलकहर19:5820:002min147 कि.मी.111समय पर
JGKSजिगनी खास हॉल्ट20:0920:101min152 कि.मी.111समय पर
PEPफेफना जंक्शन21:0321:052min158 कि.मी.111समय पर
SVIसागरपाली21:2821:302min163 कि.मी.111समय पर
BUIबलिया22:30समाप्त-168 कि.मी.211समय पर

शाहगंज बल्लिया पैसेंजर 55140 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शाहगंज बल्लिया पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
15:20 बजे शाहगंज जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
30hr 19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शाहगंज जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:20
15:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खंजा हॉल्ट
6 कि.मी.
15:30
15:30
15:31
15:31
समय पर
-
1min
दीदारगंज रोड
14 कि.मी.
15:38
15:38
15:40
15:40
समय पर
-
2min
खोरासों रोड
20 कि.मी.
15:56
15:56
15:58
15:58
समय पर
-
2min
सराय मीर
30 कि.मी.
16:06
16:06
16:08
16:08
समय पर
-
2min
संजरपुर
35 कि.मी.
16:15
16:15
16:16
16:16
समय पर
-
1min
फरिहा
40 कि.मी.
16:21
16:21
16:23
16:23
समय पर
-
2min
सराय रानी
48 कि.मी.
16:32
16:32
16:34
16:34
समय पर
-
2min
आजमगढ़
55 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
सिधारी
58 कि.मी.
17:18
17:18
17:19
17:19
समय पर
-
1min
साथिओं
68 कि.मी.
17:27
17:27
17:29
17:29
समय पर
-
2min
मुहम्मदाबाद
77 कि.मी.
17:37
17:37
17:39
17:39
समय पर
-
2min
खुरहट
86 कि.मी.
17:48
17:48
17:50
17:50
समय पर
-
2min
पालीगार्ह
91 कि.मी.
17:57
17:57
17:58
17:58
समय पर
-
1min
मऊ जंक्शन
99 कि.मी.
18:20
18:20
18:30
18:30
समय पर
-
10min
इंदारा जंक्शन
107 कि.मी.
18:42
18:42
18:47
18:47
समय पर
-
5min
हालधरपूर
114 कि.मी.
18:53
18:53
18:55
18:55
समय पर
-
2min
रतनपुरा
122 कि.मी.
19:03
19:03
19:05
19:05
समय पर
-
2min
राजमालपुर रोड
127 कि.मी.
19:13
19:13
19:15
19:15
समय पर
-
2min
रसर
135 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
-
2min
सँवारा
142 कि.मी.
19:36
19:36
19:38
19:38
समय पर
-
2min
चिलकहर
146 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
जिगनी खास हॉल्ट
151 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
फेफना जंक्शन
157 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
सागरपाली
162 कि.मी.
21:28
21:28
21:30
21:30
समय पर
-
2min
बलिया
167 कि.मी.
22:30
22:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

55140 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

शाहगंज बल्लिया पैसेंजर - 55140 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
शाहगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
शाहगंज बल्लिया पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutशाहगंज बल्लिया पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

शाहगंज बल्लिया पैसेंजर - 55140

शाहगंज बल्लिया पैसेंजर - 55140, SHG (शाहगंज जंक्शन) से BUI (बलिया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शाहगंज जंक्शन से बलिया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 168 किमी. की दूरी तय करती है। आप शाहगंज बल्लिया पैसेंजर - 55140 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55140 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shahganj से Ballia तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55140 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
arival time nice
Ye train samay se milti h aur mujhe isse yatra krna bahot sukha lagta h.
isme kabhi tiket nahi katata hu aur ye time pe milti hai aur mi ise apna friends samghata hu aur iske uper baithkar jane me bhut maza aata hai,,😋🤣🤣🤣
Awesome passenger train, it may delay due to problem but it's speed is equall to express.
very nice no to very taren go to help
Best train u can use as per Requirements
hiihhgfvssjkxjfnjjfnxjncjajjkkkkkkrjfcj
और देखें
समीक्षा लिखे
Shahganj से Ballia ट्रेन सीट उपलब्धता
Shahganj से Ballia ट्रेन रनिंग स्‍टेटस