Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

58204 रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
R
18:20
रायपुर जंक्शन
5hr 20min
28 Stops
GAD
23:40
गेवरा रोड
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58204 - रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर 58204. Check रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर 58204 seat availability from रायपुर जंक्शन station to गेवरा रोड station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
GAD
R
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration5hr 20min
TypePassenger
PantryNo

58204 अनुसूची

58204 - रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन R (रायपुर जंक्शन) से GAD (गेवरा रोड) तक चलती है। 58204 passenger ट्रेन, रायपुर जंक्शन से 06:20 बजे निकलती है और 11:40 बजे गेवरा रोड पहुँचती है। 58204 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn,Korba पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 58204 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Rरायपुर जंक्शनशुरू18:20-0611समय पर
WRCव र स कालोनी फ18:2418:251min3 कि.मी.-11समय पर
URKउरकुरा18:3218:331min4 कि.मी.-11समय पर
MDHमंधार18:3918:401min12 कि.मी.-11समय पर
SLHसिलिअरी18:4918:501min24 कि.मी.-11समय पर
BKTHबैकुंठ18:5818:591min32 कि.मी.-11समय पर
TLDतिल्दा19:0519:072min38 कि.मी.-11समय पर
HNहथ्बंध19:1719:181min49 कि.मी.-11समय पर
BYTभाटापारा19:2819:302min64 कि.मी.-11समय पर
NPIनिपनिया19:4319:441min79 कि.मी.-11समय पर
DGSदगोरी19:5619:571min87 कि.मी.-11समय पर
BYLबेल्हा20:0720:092min95 कि.मी.311समय पर
CHBTचकरभाठा20:1620:171min101 कि.मी.-11समय पर
DPHदाधापारा20:2920:301min104 कि.मी.-11समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन21:0521:105min111 कि.मी.-11समय पर
GTWगटर21:2021:211min117 कि.मी.-11समय पर
JRMGजयरामनगर21:2821:291min125 कि.मी.-11समय पर
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट21:3521:361min132 कि.मी.-11समय पर
AKTअकलतरा21:4221:442min138 कि.मी.-11समय पर
KPNAकपान हॉल्ट21:5321:541min145 कि.मी.111समय पर
NIAजाँजगीर नैला21:5922:012min153 कि.मी.-11समय पर
CPHचंपा जंक्शन22:2022:222min163 कि.मी.-11समय पर
BPRHबालपुर22:3222:331min171 कि.मी.-11समय पर
KTHDकोठारी रोड22:3922:401min175 कि.मी.-11समय पर
MWRNमदवारानी22:4622:471min180 कि.मी.-11समय पर
SRBAसरग्बुन्डिया22:5522:561min186 कि.मी.-11समय पर
URGAउर्गा23:0323:041min192 कि.मी.-11समय पर
KRBAकोरबा23:1523:205min200 कि.मी.-11समय पर
GADगेवरा रोड23:40समाप्त-208 कि.मी.111समय पर

रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर 58204 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
18:20 बजे रायपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
105hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रायपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:20
18:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
व र स कालोनी फ
2 कि.मी.
18:24
18:24
18:25
18:25
समय पर
-
1min
उरकुरा
4 कि.मी.
18:32
18:32
18:33
18:33
समय पर
-
1min
मंधार
12 कि.मी.
18:39
18:39
18:40
18:40
समय पर
-
1min
सिलिअरी
23 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
बैकुंठ
32 कि.मी.
18:58
18:58
18:59
18:59
समय पर
-
1min
तिल्दा
38 कि.मी.
19:05
19:05
19:07
19:07
समय पर
-
2min
हथ्बंध
48 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
भाटापारा
64 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
-
2min
निपनिया
78 कि.मी.
19:43
19:43
19:44
19:44
समय पर
-
1min
दगोरी
87 कि.मी.
19:56
19:56
19:57
19:57
समय पर
-
1min
बेल्हा
94 कि.मी.
20:07
20:07
20:09
20:09
समय पर
-
2min
चकरभाठा
100 कि.मी.
20:16
20:16
20:17
20:17
समय पर
-
1min
दाधापारा
103 कि.मी.
20:29
20:29
20:30
20:30
समय पर
-
1min
बिलासपुर जंक्शन
110 कि.मी.
21:05
21:05
21:10
21:10
समय पर
-
5min
गटर
116 कि.मी.
21:20
21:20
21:21
21:21
समय पर
-
1min
जयरामनगर
124 कि.मी.
21:28
21:28
21:29
21:29
समय पर
-
1min
कोटमी सोनार हॉल्ट
131 कि.मी.
21:35
21:35
21:36
21:36
समय पर
-
1min
अकलतरा
137 कि.मी.
21:42
21:42
21:44
21:44
समय पर
-
2min
कपान हॉल्ट
145 कि.मी.
21:53
21:53
21:54
21:54
समय पर
-
1min
जाँजगीर नैला
152 कि.मी.
21:59
21:59
22:01
22:01
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
163 कि.मी.
22:20
22:20
22:22
22:22
समय पर
-
2min
बालपुर
171 कि.मी.
22:32
22:32
22:33
22:33
समय पर
-
1min
कोठारी रोड
175 कि.मी.
22:39
22:39
22:40
22:40
समय पर
-
1min
मदवारानी
179 कि.मी.
22:46
22:46
22:47
22:47
समय पर
-
1min
सरग्बुन्डिया
185 कि.मी.
22:55
22:55
22:56
22:56
समय पर
-
1min
उर्गा
191 कि.मी.
23:03
23:03
23:04
23:04
समय पर
-
1min
कोरबा
200 कि.मी.
23:15
23:15
23:20
23:20
समय पर
-
5min
गेवरा रोड
208 कि.मी.
23:40
23:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

58204 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 58204 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रायपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutरायपुर गेवरा रोड पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 58204

रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 58204, R (रायपुर जंक्शन) से GAD (गेवरा रोड) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रायपुर जंक्शन से गेवरा रोड तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप रायपुर गेवरा रोड पैसेंजर - 58204 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58204 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raipur से कोरबा जिला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58204 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
भारत के लिए अच्छे काम की ट्रेनआजभविष्य बहुत खुश हैजो लॉग ट्रेन का सफरइसलिएहमट्रांस विभाग पर गर्व है
Good For All class people's. reaches at a good time to korba, just go eat and sleep
nice 👌train bjzkkzhsnsjs jushbc hinu isdudh
nice tract rrrt rr4yrtrtttrrt trtrtrttrr4rrrns street try UK you pug referred TT try retry retry Terry tyre tug my ferry totter runt thy ytytyty retry rruyr the tr
I love to travel on this train usually raipur to hathband
38tjsoo6difudta0yuditdp7d9d86z0
best traveling bilaspur to raipur at the time
और देखें
समीक्षा लिखे