Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

63211 जसीडिह पटना पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JSME
16:25
जसीडिह जंक्शन
9hr 55min
49 Stops
PNBE
02:20
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63211 - जसीडिह पटना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
PNBE
JSME
-
-
-

63211 अनुसूची

63211 - जसीडिह पटना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन JSME (जसीडिह जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63211 passenger ट्रेन, जसीडिह जंक्शन से 04:25 बजे निकलती है और 02:20 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63211 ट्रेन, कुल 9hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 50 स्टेशनों पर रुकती है। Gulzarbagh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जसीडिह पटना पैसेंजर - 63211 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जसीडिह पटना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JSMEजसीडिह जंक्शनशुरू16:25-0-11समय पर
LHBLahabon16:3716:381min15 कि.मी.111समय पर
TLBTelwa Bazar Halt16:4416:451min23 कि.मी.-11-
STLSimultala16:4916:501min25 कि.मी.-11समय पर
NRGONarganjo17:2017:211min36 कि.मी.111समय पर
JAJJhajha17:3317:352min44 कि.मी.-11समय पर
DPXDadpur17:4117:421min51 कि.मी.111समय पर
GHRGidhaur17:4717:481min56 कि.मी.111समय पर
CUXChaura17:5617:571min62 कि.मी.111समय पर
JMUJamui18:0418:062min70 कि.मी.111समय पर
BFMBhalui18:1518:161min79 कि.मी.111समय पर
MNPMananpur18:2318:241min84 कि.मी.111समय पर
BSQPBansipur18:3218:331min90 कि.मी.111समय पर
MHLTMahesh Leta Halt18:3918:401min94 कि.मी.-11समय पर
KIULKiul Jn19:2319:252min98 कि.मी.311समय पर
LKRLuckeesarai Jn19:2919:312min99 कि.मी.211समय पर
MKBMankatha19:3919:401min104 कि.मी.211समय पर
DJSDhurant Jwas Halt19:4419:451min106 कि.मी.-11समय पर
DMRXDumri Halt19:5119:521min110 कि.मी.-11समय पर
GGSYGanga Sahai19:5619:571min111 कि.मी.-11समय पर
BRYABarhiya20:1820:202min114 कि.मी.211समय पर
RDUMRampur Dumra20:2820:291min119 कि.मी.-11समय पर
HTZHathidah Jn20:5220:542min124 कि.मी.211समय पर
TALLTall Jn20:5921:001min127 कि.मी.-11समय पर
MKAMokameh Jn21:4621:482min132 कि.मी.311समय पर
SIVNSivnar Halt21:5321:541min134 कि.मी.111समय पर
MORMor22:0322:041min139 कि.मी.-11समय पर
KNHPKanhaipur22:0822:091min142 कि.मी.111समय पर
PHKPunarakh22:1522:161min147 कि.मी.-11समय पर
LEBLemuabad22:2022:211min150 कि.मी.-11समय पर
RLERailey English Halt22:2422:251min152 कि.मी.-11समय पर
SHTSahari Halt22:2922:301min155 कि.मी.111समय पर
BARHBarh22:4422:462min157 कि.मी.211समय पर
ACUAchuara Halt22:5322:541min163 कि.मी.-11समय पर
ATLAthmal Gola22:5722:592min166 कि.मी.211समय पर
JPMLJai Prakash Mahuli23:0223:031min169 कि.मी.-11समय पर
BKPBakhtiyarpur Jn23:5223:542min175 कि.मी.211समय पर
TKBGTekkabigha00:0100:021min180 कि.मी.-12समय पर
SMBHSalim Pur Bihar00:0500:061min182 कि.मी.-12समय पर
KWOKarauta00:1000:111min185 कि.मी.-12समय पर
MJMManjhauligram H00:1500:161min187 कि.मी.-12समय पर
KOOKhusropur00:2000:211min190 कि.मी.212समय पर
HDEHardas Bigha00:2500:261min194 कि.मी.212समय पर
BCYNBudhdevchak Y Nagar00:3000:311min197 कि.मी.112समय पर
FUTFatuha Jn00:3400:351min199 कि.मी.312समय पर
BKGBanka Ghat00:4200:431min205 कि.मी.212समय पर
PNCPatna Saheb00:4700:492min211 कि.मी.212समय पर
GZHGulzarbagh00:5400:573min214 कि.मी.312समय पर
RJPBRajendranagar T01:0201:042min218 कि.मी.312समय पर
PNBEपटना जंक्शन02:20समाप्त-221 कि.मी.-12समय पर

जसीडिह पटना पैसेंजर 63211 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जसीडिह पटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
11-08-2022
शुक्रवार
12-08-2022
शनिवार
13-08-2022
रविवार
14-08-2022
आज
15-08-2022
कल
16-08-2022
बुधवार
17-08-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जसीडिह जंक्शन
-
Source
16:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लहबों
-
16:37
16:38
सलेक्ट
-
-
सिमुलतला
-
16:49
16:50
सलेक्ट
-
-
नर्गंजो
-
17:20
17:21
सलेक्ट
-
-
झाझा
-
17:33
17:35
सलेक्ट
-
-
दादपुर
-
17:41
17:42
सलेक्ट
-
-
गिधौर
-
17:47
17:48
सलेक्ट
-
-
चौरा
-
17:56
17:57
सलेक्ट
-
-
जमुई
-
18:04
18:06
सलेक्ट
-
-
भलुई
-
18:15
18:16
सलेक्ट
-
-
मननपुर
-
18:23
18:24
सलेक्ट
-
-
बन्सिपुर
-
18:32
18:33
सलेक्ट
-
-
महेश लेता हॉल्ट
-
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
19:23
19:25
सलेक्ट
-
-
लक्खी सराय जंक्शन
-
19:29
19:31
सलेक्ट
-
-
मंकथा
-
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
धुरांत जवास हॉल्ट
-
19:44
19:45
सलेक्ट
-
-
डुमरी हॉल्ट
-
19:51
19:52
सलेक्ट
-
-
गंगासराय हाल्ट
-
19:56
19:57
सलेक्ट
-
-
बरहिया
-
20:18
20:20
सलेक्ट
-
-
रामपुर डुमरा
-
20:28
20:29
सलेक्ट
-
-
हथिदह जंक्शन
-
20:52
20:54
सलेक्ट
-
-
ताल
-
20:59
21:00
सलेक्ट
-
-
मोकामा जंक्शन
-
21:46
21:48
सलेक्ट
-
-
सिवनर हॉल्ट
-
21:53
21:54
सलेक्ट
-
-
मोर
-
22:03
22:04
सलेक्ट
-
-
कान्हैपुर
-
22:08
22:09
सलेक्ट
-
-
पुनारख
-
22:15
22:16
सलेक्ट
-
-
लेमुआबद
-
22:20
22:21
सलेक्ट
-
-
रैली इंग्लिश हॉल्ट
-
22:24
22:25
सलेक्ट
-
-
सहरी हाल्ट
-
22:29
22:30
सलेक्ट
-
-
बरह
-
22:44
22:46
सलेक्ट
-
-
अछुआरा
-
22:53
22:54
सलेक्ट
-
-
अथ्मल गोला
-
22:57
22:59
सलेक्ट
-
-
जय प्रकाश महुली
-
23:02
23:03
सलेक्ट
-
-
बख्तियारपुर जंक्शन
-
23:52
23:54
सलेक्ट
-
-
टेका बीघा हॉल्ट
-
00:01
00:02
सलेक्ट
-
-
सलीमपुर बिहार
-
00:05
00:06
सलेक्ट
-
-
करौता
-
00:10
00:11
सलेक्ट
-
-
मंझौली ग्राम हॉल्ट
-
00:15
00:16
सलेक्ट
-
-
खुस्रोपुर
-
00:20
00:21
सलेक्ट
-
-
हरदास बीघा
-
00:25
00:26
सलेक्ट
-
-
बुद्धदेवचक यादव नगर
-
00:30
00:31
सलेक्ट
-
-
फतवा
-
00:34
00:35
सलेक्ट
-
-
बांका घाट
-
00:42
00:43
सलेक्ट
-
-
पटना साहेब
-
00:47
00:49
सलेक्ट
-
-
गुलज़ार बाग़
-
00:54
00:57
सलेक्ट
-
-
राजेंद्र नगर टर्मिनल
-
01:02
01:04
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
-
02:20
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

जसीडिह पटना पैसेंजर - 63211

जसीडिह पटना पैसेंजर - 63211, JSME (जसीडिह जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जसीडिह जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 221 किमी. की दूरी तय करती है। आप जसीडिह पटना पैसेंजर - 63211 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63211 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jasidih से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63211 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
10 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Rajesh ooooooooooooooooooooo
worst train i have ever travelled
the speed of this train is very nice
bfdyvftydaetuihgyyhdsdfyygfdsrtuiknvfddddddffdd
worst train i have ever travelled
fz khan hvdfjhgfivffhiiuvvcgu
Guddu sawariya Rajesh Bhiya Jan
jhajha good ecr kenman kathi Chhapa jhajha jamui 4
worst train i have ever travelled
समीक्षा लिखे
Jasidih से पटना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Jasidih से पटना ट्रेन सीट उपलब्धता