more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.4

64281 सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SLN
07:40
सुल्तानपुर जंक्शन
3hr 20min
17 Stops
LKO
11:00
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64281 - सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
LKO
SLN
-
-
-

64281 अनुसूची

64281 - सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 64281 passenger ट्रेन, सुल्तानपुर जंक्शन से 07:40 बजे निकलती है और 11:00 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 64281 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। BANDHUA KALAN,Shivnagar,Musafir Khana,ADHINPUR,WARIS GANJ HALT,Nihalgarh,Sindurwa,Akbarganj,CHAUBISI,Haidergarh,TIRBEDIGANJ,Chhandrauli,RAHMATNAGAR,ANUPGANJ,BAKAS,Utrahtia पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर - 64281 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SLNसुल्तानपुर जंक्शनशुरू07:40-0411समय पर
BDKNबंधुआ कलान07:5107:521min9 कि.मी.-11समय पर
SHNGशिवनगर08:0208:031min22 कि.मी.-11समय पर
MFKAमुसाफिर खाना08:1108:121min32 कि.मी.-11समय पर
AHZअधिनपुर08:2008:211min40 कि.मी.-11समय पर
WGJवारिस्गंज08:2608:271min44 कि.मी.111समय पर
NHHनिहालगढ़08:3408:351min50 कि.मी.-11समय पर
SYWसिंदुरवा08:4208:431min58 कि.मी.-11समय पर
AKJअकबर गंज08:5008:511min65 कि.मी.111समय पर
CHBSचौबिसी08:5909:001min74 कि.मी.111समय पर
HGHहैदरगढ़09:0809:091min83 कि.मी.-11समय पर
TEGतिरबेडीगांज09:1609:171min90 कि.मी.-11समय पर
CDRLछान्द्रौली09:2409:251min99 कि.मी.-11समय पर
RMNRरहमत नगर09:3309:341min108 कि.मी.-11समय पर
APGअनुपगंज09:4409:451min113 कि.मी.-11समय पर
BKKSबकस10:0210:031min121 कि.मी.-11समय पर
UTRउत्रह्टिया जंक्शन10:1910:201min127 कि.मी.111समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन11:00समाप्त-140 कि.मी.-11समय पर

सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर 64281 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
25-07-2021
सोमवार
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
बुधवार
28-07-2021
आज
29-07-2021
कल
30-07-2021
शनिवार
31-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सुल्तानपुर जंक्शन
-
Source
07:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंधुआ कलान
8 कि.मी.
07:51
07:52
सलेक्ट
-
-
शिवनगर
22 कि.मी.
08:02
08:03
सलेक्ट
-
-
मुसाफिर खाना
31 कि.मी.
08:11
08:12
सलेक्ट
-
-
अधिनपुर
40 कि.मी.
08:20
08:21
सलेक्ट
-
-
वारिस्गंज
43 कि.मी.
08:26
08:27
सलेक्ट
-
-
निहालगढ़
50 कि.मी.
08:34
08:35
सलेक्ट
-
-
सिंदुरवा
57 कि.मी.
08:42
08:43
सलेक्ट
-
-
अकबर गंज
65 कि.मी.
08:50
08:51
सलेक्ट
-
-
चौबिसी
74 कि.मी.
08:59
09:00
सलेक्ट
-
-
हैदरगढ़
82 कि.मी.
09:08
09:09
सलेक्ट
-
-
तिरबेडीगांज
90 कि.मी.
09:16
09:17
सलेक्ट
-
-
छान्द्रौली
98 कि.मी.
09:24
09:25
सलेक्ट
-
-
रहमत नगर
107 कि.मी.
09:33
09:34
सलेक्ट
-
-
अनुपगंज
113 कि.मी.
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
बकस
121 कि.मी.
10:02
10:03
सलेक्ट
-
-
उत्रह्टिया जंक्शन
127 कि.मी.
10:19
10:20
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
139 कि.मी.
11:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर - 64281

सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर - 64281, SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) से LKO (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सुल्तानपुर जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 140 किमी. की दूरी तय करती है। आप सुल्तानपुर लखनऊ पैसेंजर - 64281 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64281 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sultanpur से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64281 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nco h lbk l jn j l bn mom hhb bj hhnjh bn
services are very normal
nice train buecuse hsdifgrfjfdgrcchh
own kren itna item khtm khtm len orop
very bad response to reach on time on station
about this train is very bad performance
hi yours app is very exilent
bakwas train hai bakas pahuch kar ruk jati ahi 2 bante ke liye
nchkjggghnnmm fgnmvggghjjnxxzvn.lj
और देखें
समीक्षा लिखे
Sultanpur से लखनऊ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस