Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

82901 Irctc Tejas Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MMCT
15:45
मुंबई सेंट्रल
6hr 20min
7 Stops
ADI
22:05
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

82901 - Irctc Tejas Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
CC
INR615
EC
INR1775
जनवरी 2022
शनि, 22 जन.
AVL 0349
12min
रवि, 23 जन.
AVL 0372
12min
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
12min
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
12min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0413
12min
शनि, 29 जन.
AVL 0399
9min
रवि, 30 जन.
AVL 409
9min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
MMCT
-
-
-

82901 अनुसूची

82901 - Irctc Tejas Exp, सप्ताह के 5 दिन MMCT (मुंबई सेंट्रल) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 82901 mail express ट्रेन, मुंबई सेंट्रल से 03:45 बजे निकलती है और 10:05 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 82901 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Surat,Vadodara Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर CC,EC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Irctc Tejas Exp - 82901 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Irctc Tejas Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMCTमुंबई सेंट्रलशुरू15:45-0-11-
BVIबोरिवली16:1316:152min30 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा17:4017:422min170 कि.मी.-11-
STसूरत18:4518:505min263 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन19:2919:312min322 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन20:1620:215min392 कि.मी.-11-
NDनदियाद जंक्शन21:0221:042min446 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन22:05समाप्त-491 कि.मी.-11-

Irctc Tejas Exp 82901 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Irctc Tejas Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
आज
22-01-2022
कल
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
15:45 बजे मुंबई सेंट्रल से शुरू होगी
पुन: लोड
15min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मुंबई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:45
15:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
29 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
वापी
168 कि.मी.
17:40
17:40
17:42
17:42
समय पर
-
2min
सूरत
263 कि.मी.
18:45
18:45
18:50
18:50
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
322 कि.मी.
19:29
19:29
19:31
19:31
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
392 कि.मी.
20:16
20:16
20:21
20:21
समय पर
-
5min
नदियाद जंक्शन
447 कि.मी.
21:02
21:02
21:04
21:04
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
492 कि.मी.
22:05
22:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

82901 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Irctc Tejas Exp - 82901 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मुंबई सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
EOG
C10
C9
C8
C7
C6
C5
C4
C3
C2
C1
E3
E2
E1
EOG
सीट लेआउट
Irctc Tejas Exp Coach Position and Seat LayoutIrctc Tejas Exp Coach Position and Seat Layout

Irctc Tejas Exp - 82901

Irctc Tejas Exp - 82901, MMCT (मुंबई सेंट्रल) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह मुंबई सेंट्रल से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 491 किमी. की दूरी तय करती है। आप Irctc Tejas Exp - 82901 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 82901 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

82901 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
78 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best train mumbai to ahmedabad ever
the food and the hospitality was excellent and the staff is very co operative and service is excellent overall everything is GREAT. Keep it up
proud of Indian railways for this kind of train and service
best train Surat to borivali ever
best train mumbai to ahmedabad ever
best train mumbai to ahmedabad ever
best train mumbai to ahmedabad ever
no soup is given to passenger, whereas on satabdi or Rajdhani they give, even ice cream is been serve whereas in Tejas nothing is given
My Favorite Train 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃 in this indian railway safety and Puncatilty on time train. In train staff serve excellent food and services and speed of train is 136 km/hr in valsad to surat section with Wap7 brc hog speed engine this locomotive of dlw. My favorite in this is Excucitive Experience is excellent on tejas express everyone go in this for comfortable sheet. This is private train of our Tejas express I am give this is our western railway between Mumbai To Ahmedabad this 1 st rank of this train I am giving on Indian Railways.
और देखें
समीक्षा लिखे