Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

भंडारा रोड से खरसिया के लिए ट्रेन

भंडारा रोड से खरसिया तक की ट्रेन सर्च करें - भंडारा रोड-खरसिया रुट पर लगभग 7 ट्रेनें चलती हैं और 449 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा भंडारा रोड से खरसिया तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Bhandara to Kharsia Trains (View in English)
  • 04080Gondwana Sf SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04080 Running Status )
    BRD
    भंडारा रोड
    09:46
    7hr 17min
    KHS
    खरसिया
    17:03
    SL3A2S2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Tue, 2 Nov
    -
  • 12410गोंडवाना एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12410 Running Status )
    BRD
    भंडारा रोड
    10:25
    7hr 39min
    KHS
    खरसिया
    18:04
    SL3A2A
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sun, 31 Oct
    -
    Tue, 2 Nov
    -
  • 02809सन्त्रागाची - पुरी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02809 Running Status )
    BRD
    भंडारा रोड
    12:28
    7hr 35min
    KHS
    खरसिया
    20:03
    SL3A2S2A1A
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 12833हावड़ा एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12833 Running Status )
    BRD
    भंडारा रोड
    18:52
    7hr 47min
    KHS
    खरसिया
    02:39
    SL3A2A
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 02833Adi Hwh SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02833 Running Status )
    BRD
    भंडारा रोड
    19:13
    8hr 6min
    KHS
    खरसिया
    03:19
    SL3A2S2A
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -
  • 58112इतवारी टाटानगर पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Passenger ( 58112 Running Status )
    BRD
    भंडारा रोड
    22:39
    12hr 9min
    KHS
    खरसिया
    10:48
    SL
    Mon, 25 Oct
    -
    Tue, 26 Oct
    -
    Wed, 27 Oct
    -
    Thu, 28 Oct
    -
    Fri, 29 Oct
    -
    Sat, 30 Oct
    -

भंडारा रोड से खरसिया ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

भंडारा रोड से खरसिया के बीच प्रतिदिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

भंडारा रोड से खरसिया के बीच 7 ट्रेनें प्रतिदिन चलती हैं।

भंडारा रोड से खरसिया के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

भंडारा रोड से खरसिया के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 449 कि.मी. है।

भंडारा रोड में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

भंडारा रोड में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

खरसिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खरसिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

भंडारा रोड से खरसिया तक यात्रा करने के लिए कितनी साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं?

भंडारा रोड से खरसिया तक यात्रा करने के लिए, 7 साप्ताहिक ट्रेनें उपलब्ध हैं।

भंडारा रोड से खरसिया के बीच कौन सी ट्रेन सबसे तेज़ है?

भंडारा रोड और खरसिया के बीच सबसे तेज़ ट्रेन Gondwana Sf Spl है।

भंडारा रोड से खरसिया तक की सबसे तेज़ ट्रेन, यात्रा तय करने में कितना समय लेती है?

भंडारा रोड से खरसिया तक की सबसे तेज़ ट्रेन की यात्रा अवधि 7घंटे 17मिनट है।

भंडारा रोड से खरसिया तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय क्या है?

भंडारा रोड से खरसिया तक पहुँचने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 7घंटे 17मिनट है।

भंडारा रोड से खरसिया मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

भंडारा रोड से खरसिया मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम इतवारी टाटानगर पैसेंजर है। यह भंडारा रोड से 22:39:00 बजे निकलती है और 10:48:00 बजे खरसिया पहुँचती है। यह ट्रेन 449 कि.मी. की दूरी तय करती है।

भंडारा रोड से खरसिया तक की सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी प्रदान करें।

भंडारा रोड से खरसिया तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन 02809 सन्त्रागाची - पुरी स्पेशल है और इसका किराया 155 रुपए है। यह 449 कि.मी. की दूरी तय करती है।

भंडारा रोड से खरसिया तक की यात्रा के लिए,यात्रा तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होते हैं?

तत्काल टिकट के मामले में आरक्षण, 1 दिन पहले किया जाना चाहिए। यात्रा मार्ग भंडारा रोड से खरसिया तक है।

अगर भंडारा रोड से खरसिया तक की यात्रा कर रहे हैं, तो ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस कैसे देखें?

अगर आप भंडारा रोड से खरसिया तक यात्रा कर रहे हैं, तो प्रतीक्षासूची वाले टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo ट्रेन ऐप या ixigo वेबसाइट द्वारा देखा जा सकता है। यह आपको अपडेटेड जानकारी प्रदान करती है।

भंडारा रोड से पहली ट्रेन कितने बजे निकलती है?

भंडारा रोड से पहली ट्रेन Gondwana Sf Spl, 09:46:00 बजे निकलती है।

भंडारा रोड से अंतिम ट्रेन कितने बजे निकलती है?

भंडारा रोड से अंतिम ट्रेन इतवारी टाटानगर पैसेंजर, 22:39:00 बजे निकलती है।

भंडारा रोड में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड क्या हैं?

भंडारा रोड में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम और संबंधित कोड भंडारा रोड(BRD) हैं।

खरसिया में कितने रेलवे स्टेशन हैं? नाम और कोड के साथ बताएँ।

खरसिया में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , खरसिया(KHS) हैं।

भंडारा रोड से खरसिया मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम क्या है? उसके बारे में जानकारी दें।

भंडारा रोड से खरसिया मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन का नाम Gondwana Sf Spl है। यह भंडारा रोड से 09:46:00 बजे निकलती है और 17:03:00 बजे खरसिया पहुँचती है। यह ट्रेन 449 कि.मी. की दूरी तय करती है।

अगर आप अगले 15 दिनों में भंडारा रोड से खरसिया तक की यात्रा ट्रेन से कर रहे हैं, तो उपलब्धता की जाँच करें और जानकारी प्रदान करें।

अगर आप अगले 15 दिनों में भंडारा रोड से खरसिया तक ट्रेन से यात्रा कर रहे हैं, तो उपलब्ध ट्रेनों में Gondwana Sf Spl, गोंडवाना एक्सप्रेस, सन्त्रागाची - पुरी स्पेशल, लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस, हावड़ा एक्सप्रेस, Adi Hwh Spl, इतवारी टाटानगर पैसेंजर शामिल हैं।

मैं आईआरसीटीसी (IRCTC) द्वारा भंडारा रोड से खरसिया तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने आईआरसीटीसी - (IRCTC Account) अकाउंट द्वारा लॉगिन करने के बाद आवश्यक जानकारी दर्ज करके भंडारा रोड से खरसिया तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ऑनलाइन ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

भंडारा रोड to खरसिया Fastest Train:

The fastest train from भंडारा रोड to खरसिया is 04080 Gondwana Sf Spl. It takes about 7घंटे 17मिनट hours to reach खरसिया. This train leaves भंडारा रोड (BRD) at 09:46:00 and reaches खरसिया (KHS) at 17:03:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Sat.

Cheapest Train from भंडारा रोड to खरसिया:

The cheapest train from भंडारा रोड to खरसिया is 02809 सन्त्रागाची - पुरी स्पेशल. It takes around 7घंटे 35मिनट to reach खरसिया. 02809 सन्त्रागाची - पुरी स्पेशल leaves भंडारा रोड BRD at 12:28:00 and reaches खरसिया KHS at 20:03:00. The price of सन्त्रागाची - पुरी स्पेशल ticket is 155 INR. The train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

भंडारा रोड to खरसिया Last Train:

The last train to खरसिया from भंडारा रोड is 58112 इतवारी टाटानगर पैसेंजर. It takes around 12घंटे 9मिनट hours to reach खरसिया. The last train leaves भंडारा रोड BRD at 22:39:00 and reaches खरसिया KHS at 10:48:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from भंडारा रोड to खरसिया:

The first train from भंडारा रोड to खरसिया is 04080 Gondwana Sf Spl. This train takes about 7घंटे 17मिनट to reach खरसिया. It leaves भंडारा रोड BRD at 09:46:00 and reaches खरसिया KHS at 17:03:00 and operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Sat.

Covid-19 Special Train List

02301 Train - Howrah to New Delhi
02302 Train - New Delhi to Howrah
02951 Train - Mumbai Central to New Delhi
02952 Train - New Delhi to Mumbai Central
02957 Train - Ahmedabad to New Delhi
02958 Train - New Delhi to Ahmedabad
View All Special Trains