Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

ढोली से मधुबनी के लिए ट्रेन

ढोली से मधुबनी तक की ट्रेन सर्च करें - ढोली-मधुबनी रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 100 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा ढोली से मधुबनी तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Dholi to Madhubani Trains (View in English)
  • 13226Intercity ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 13226 Running Status )
    DOL
    ढोली
    09:28
    3hr 32min
    MBI
    मधुबनी
    13:00
    2SCC
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 14674Shaheed ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14674 Running Status )
    DOL
    ढोली
    19:53
    3hr 10min
    MBI
    मधुबनी
    23:03
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
  • 11061Ltt Jaynagar ExRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11061 Running Status )
    DOL
    ढोली
    21:05
    4hr 22min
    MBI
    मधुबनी
    01:27
    SL3A2S2A
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -

ढोली से मधुबनी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

ढोली से मधुबनी तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ढोली से मधुबनी तक पहुँचने के लिए 100 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

ढोली में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

ढोली में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

मधुबनी शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मधुबनी शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

ढोली से मधुबनी के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

ढोली से हर सप्ताह 3 ट्रेनें मधुबनी तक जाती हैं।

ढोली से मधुबनी तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

ढोली से मधुबनी तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Shaheed Exp है।

ढोली से मधुबनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

ढोली से मधुबनी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 3घंटे 10मिनट का समय लेती है।

ढोली से मधुबनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

ढोली और मधुबनी रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Shaheed Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा ढोली से मधुबनी तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा ढोली से मधुबनी तक यात्रा करने में 3घंटे 10मिनट का समय लगता है।

ढोली से मधुबनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

ढोली से मधुबनी रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Shaheed Exp है, जो ढोली से 19:53:00 बजे मधुबनी निकलती है । Shaheed Exp ट्रेन 100 कि.मी.की दूरी तय करती है।

ढोली से मधुबनी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

ढोली और मधुबनी के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Ltt Jaynagar Ex है। यह ढोली से 21:05:00 बजे छूटती है और 01:27:00 बजे मधुबनी पहुँचती है। Ltt Jaynagar Ex,100 कि.मी.की दूरी तय करती है।

ढोली से मधुबनी रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

ढोली से मधुबनी रुट पर Intercity Exp ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 13226 है, का किराया 60 रुपये है। यह 100 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा ढोली से शुरू होकर मधुबनी पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा ढोली से शुरू होती है और मधुबनी पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा ढोली से शुरू होकर मधुबनी पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा ढोली से शुरू होती है और मधुबनी पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

ढोली से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

ढोली से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 09:28:00 है और उसका नाम Intercity Exp है।

ढोली से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

ढोली से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 21:05:00 है। इसका नाम Ltt Jaynagar Ex है।

ढोली में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

ढोली में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड ढोली(DOL) हैं।

मधुबनी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

मधुबनी में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , मधुबनी(MBI) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, ढोली से मधुबनी रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, ढोली से मधुबनी रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Intercity Exp, Shaheed Exp, Ltt Jaynagar Ex

ढोली to मधुबनी Fastest Train:

To reach मधुबनी from ढोली, 14674 Shaheed Exp is the fastest train you can take. From ढोली, it takes 3घंटे 10मिनट hours to reach मधुबनी. Departing at 19:53:00 from ढोली DOL, it arrives at 23:03:00 in मधुबनी. This train operates on Tues, Thur, Fri, Sun

Cheapest Train from ढोली to मधुबनी:

From ढोली to मधुबनी, the cheapest train is 13226 Intercity Exp. To travel from ढोली to मधुबनी, the train takes 3घंटे 32मिनट. The train departs from ढोली DOL at 09:28:00 and arrives in मधुबनी MBI at 13:00:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat.

ढोली to मधुबनी Last Train:

From ढोली, 11061 Ltt Jaynagar Ex is the last train you can take to reach मधुबनी. To travel from ढोली to मधुबनी, it takes this train 4घंटे 22मिनट hours. Departing from ढोली DOL at 21:05:00, it arrives in मधुबनी MBI at 01:27:00. 11061 Ltt Jaynagar Ex operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from ढोली to मधुबनी:

The train that runs first from ढोली to मधुबनी is 13226 Intercity Exp. From ढोली it arrives at मधुबनी taking almost 3घंटे 32मिनट hours. This train departs from ढोली DOL at 09:28:00 and arrives in मधुबनी MBI at 13:00:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat.