Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

हैदराबाद से नरसापुर के लिए ट्रेन

हैदराबाद से नरसापुर तक की ट्रेन सर्च करें - हैदराबाद-नरसापुर रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 452 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा हैदराबाद से नरसापुर तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Hyderabad to Narasapur Trains (View in English)
  • 07440Ns Festvl SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 07440 Running Status )
    SC
    सिकंदराबाद जंक्शन
    20:30
    9hr 10min
    NS
    नरसापुर
    05:40
    SL3A2S2A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
    Fri, 10 Dec
    -
  • 17256Narasapur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17256 Running Status )
    SC
    सिकंदराबाद जंक्शन
    21:50
    9hr 45min
    NS
    नरसापुर
    07:35
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sat, 4 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
  • 17214नागरसोल नरसापुर एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17214 Running Status )
    SC
    सिकंदराबाद जंक्शन
    23:20
    9hr 50min
    NS
    नरसापुर
    09:10
    SL3A2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -
  • 17232कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 17232 Running Status )
    SC
    सिकंदराबाद जंक्शन
    23:30
    10hr 10min
    NS
    नरसापुर
    09:40
    SL3A2S2A1A
    Sat, 4 Dec
    -
    Mon, 6 Dec
    -
    Sat, 11 Dec
    -
    Mon, 13 Dec
    -
    Sat, 18 Dec
    -
    Mon, 20 Dec
    -
  • 12788Nsl Ns Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12788 Running Status )
    SC
    सिकंदराबाद जंक्शन
    23:30
    9hr 5min
    NS
    नरसापुर
    08:35
    SL3A2S2A1A
    Thu, 2 Dec
    -
    Fri, 3 Dec
    -
    Sun, 5 Dec
    -
    Tue, 7 Dec
    -
    Wed, 8 Dec
    -
    Thu, 9 Dec
    -

हैदराबाद से नरसापुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

हैदराबाद से नरसापुर तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

हैदराबाद से नरसापुर तक पहुँचने के लिए 452 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

हैदराबाद में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

हैदराबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 30 है।

नरसापुर शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नरसापुर शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

हैदराबाद से नरसापुर के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

हैदराबाद से हर सप्ताह 5 ट्रेनें नरसापुर तक जाती हैं।

हैदराबाद से नरसापुर तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

हैदराबाद से नरसापुर तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन Nsl Ns Sf Exp है।

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 9घंटे 5मिनट का समय लेती है।

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

हैदराबाद और नरसापुर रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन Nsl Ns Sf Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा हैदराबाद से नरसापुर तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा हैदराबाद से नरसापुर तक यात्रा करने में 9घंटे 5मिनट का समय लगता है।

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन Nsl Ns Sf Exp है, जो हैदराबाद से 23:30:00 बजे नरसापुर निकलती है । Nsl Ns Sf Exp ट्रेन 452 कि.मी.की दूरी तय करती है।

हैदराबाद से नरसापुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

हैदराबाद और नरसापुर के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशल है। यह हैदराबाद से 23:30:00 बजे छूटती है और 09:40:00 बजे नरसापुर पहुँचती है। कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशल,452 कि.मी.की दूरी तय करती है।

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

हैदराबाद से नरसापुर रुट पर Ns Festvl Spl ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 07440 है, का किराया 155 रुपये है। यह 452 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा हैदराबाद से शुरू होकर नरसापुर पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा हैदराबाद से शुरू होती है और नरसापुर पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा हैदराबाद से शुरू होकर नरसापुर पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा हैदराबाद से शुरू होती है और नरसापुर पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

हैदराबाद से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

हैदराबाद से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 20:30:00 है और उसका नाम Ns Festvl Spl है।

हैदराबाद से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

हैदराबाद से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 23:30:00 है। इसका नाम कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशल है।

हैदराबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

हैदराबाद में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड सिकंदराबाद जंक्शन(SC), कचेगुडा(KCG), बेगमपेट(BMT), हैदराबाद डेकन(HYB), लिंगम्पल्ली(LPI), मल्काजगिरी(MJF), फलकनुमा(FM), मलकपेट(MXT), बोलारम(BMO), याकुत्पुरा(YKA), विद्या नगर(VAR), सनत नगर(SNF), मौला अली(MLY), उम्दानगर(UR), लल्लागुडा गेट हॉल्ट(LGDH), चर्लापल्ली(CHZ), बुद्वेल(BDVL), बोलाराम बाज़ार(BOZ), सफिल्गुदा(SFX), बालनगर(BABR), आलवाल हॉल्ट(ALW), रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट(RKO), बी.एच.इ.एल हॉल्ट(BHEL), सफ़िलगुडा हल्ट(SFGD), कैवेलरी बैरक्स(CBBR), दयानंदनगर हॉल्ट(DYNR), हुसैन सागर जंक्शन(HSJ), मौला अली सी केबिन(MLYC), मौला अली गेट केबिन(MLYG), देलशकारगा(BLKA) हैं।

नरसापुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

नरसापुर में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , नरसापुर(NS) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, हैदराबाद से नरसापुर रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, हैदराबाद से नरसापुर रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: Ns Festvl Spl, Narasapur Exp, नागरसोल नरसापुर एक्सप्रेस, कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशल, Nsl Ns Sf Exp

हैदराबाद to नरसापुर Fastest Train:

To reach नरसापुर from हैदराबाद, 12788 Nsl Ns Sf Exp is the fastest train you can take. From हैदराबाद, it takes 9घंटे 5मिनट hours to reach नरसापुर. Departing at 23:30:00 from हैदराबाद SC, it arrives at 08:35:00 in नरसापुर. This train operates on Tues, Wed, Thur, Fri, Sun

Cheapest Train from हैदराबाद to नरसापुर:

From हैदराबाद to नरसापुर, the cheapest train is 07440 Ns Festvl Spl. To travel from हैदराबाद to नरसापुर, the train takes 9घंटे 10मिनट. The train departs from हैदराबाद SC at 20:30:00 and arrives in नरसापुर NS at 05:40:00. This train runs on Mon, Thur, Fri, Sun.

हैदराबाद to नरसापुर Last Train:

From हैदराबाद, 17232 कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशल is the last train you can take to reach नरसापुर. To travel from हैदराबाद to नरसापुर, it takes this train 10घंटे 10मिनट hours. Departing from हैदराबाद SC at 23:30:00, it arrives in नरसापुर NS at 09:40:00. 17232 कोल्लम - हैदराबाद शबरीमला स्पेशल operates on Mon, Sat.

First Train from हैदराबाद to नरसापुर:

The train that runs first from हैदराबाद to नरसापुर is 07440 Ns Festvl Spl. From हैदराबाद it arrives at नरसापुर taking almost 9घंटे 10मिनट hours. This train departs from हैदराबाद SC at 20:30:00 and arrives in नरसापुर NS at 05:40:00. The days on which this train operates are Mon, Thur, Fri, Sun.