Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

मंगलौर से बंगलोर के लिए ट्रेन

16576 MAJN YPR EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16576 Running Status )
MAJN
Mangaluru Jn
11:30
Mon, 20 May
9hr 15min
413 km
YPR
Yesvantpur Jn
20:45
Mon, 20 May
2S
CC
EV
INR155
16586 MRDW SMVB EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16586 Running Status )
MAJN
Mangaluru Jn
18:50
Mon, 20 May
12hr 25min
510 km
SMVB
Smvt Bengaluru
07:15
Tue, 21 May
SL
3A
2A
1A
INR310
16566 MAQ YPR EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16566 Running Status )
MAQ
Mangaluru Cntl
20:05
Mon, 20 May
16hr 55min
845 km
YPR
Yesvantpur Jn
13:00
Tue, 21 May
SL
3A
2A
INR435
16512 CAN SBC EXPRESS
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 16512 Running Status )
MAJN
Mangaluru Jn
20:27
Mon, 20 May
9hr 35min
413 km
YPR
Yesvantpur Jn
06:02
Tue, 21 May
SL
3A
2A
INR255

मंगलौर से बंगलोर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

मंगलौर से बंगलोर ट्रेन की बुकिंग करें - मंगलौर और बंगलोर के बीच आज लगभग 4 ट्रेनें, 413 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। मंगलौर से बंगलोर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। मंगलौर से बंगलोर ट्रेन रिज़र्वेशन, मंगलौर से बंगलोर ट्रेन टिकट किराया एवं मंगलौर से बंगलोर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता मंगलौर से बंगलोर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में मंगलौर से बंगलोर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा मंगलौर से बंगलोर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप मंगलौर से बंगलोर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। बंगलोर से मंगलौर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप मंगलौर से बंगलोर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

मंगलौर से बंगलोर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

मंगलौर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए, 16576 MAJN YPR EXP सबसे तेज़ ट्रेन है। मंगलौर से बंगलोर पहुंचने में 9घंटे 15मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन मंगलौर से 11:30:00 बजे प्रस्थान करके बंगलोर में 20:45:00 बजे पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Fri को चलती है।

मंगलौर से बंगलोर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

मंगलौर से बंगलोर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 16576 MAJN YPR EXP. है। मंगलौर से बंगलोर जाने के लिए ट्रेन को MAJN YPR EXP का समय लगता है। यह ट्रेन मंगलौर से 11:30:00 बजे निकलती है और 20:45:00 बजे बंगलोर पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Fri को चलती है।

मंगलौर से बंगलोर के लिए अंतिम ट्रेन:

मंगलौर से, 16512 CAN SBC EXPRESS अंतिम ट्रेन है जिससे आप बंगलोर पहुँच सकते हैं। मंगलौर से बंगलोर जाने में इस ट्रेन को 9घंटे 35मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन मंगलौर से 20:27:00 बजे छूटकर 06:02:00 बजे बंगलोर पहुँचती है। 16512 CAN SBC EXPRESS Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

मंगलौर से बंगलोर के लिए पहली ट्रेन:

मंगलौर से बंगलोर के लिए सबसे पहले चलने वाली ट्रेन 16576 MAJN YPR EXP है। यह ट्रेन मंगलौर से लगभग 9घंटे 15मिनट में बंगलोर पहुंचती है। यह ट्रेन मंगलौर से 11:30:00 बजे निकलती है और 20:45:00 बजे बंगलोर पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Wed, Fri को चलती है।

मंगलौर से बंगलोर के लिए ऑनलाइन PNR स्टेटस देखें:

अगर यात्रा मंगलौर से शुरू होती है और बंगलोर पर समाप्त होती है, तो यूज़र PNR स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं। यह अपडेटेड PNR की जानकारी प्रदान करता है।

मंगलौर से बंगलोर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मंगलौर से बंगलोर के बीच हर दिन कितनी ट्रेनें चलती हैं?

मंगलौर से बंगलोर के बीच हर दिन 4 ट्रेन चलती है।

मंगलौर से बंगलोर तक हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

मंगलौर से बंगलोर तक हर सप्ताह 4 ट्रेन का संचालन होता है।

मंगलौर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

मंगलौरा से बंगलोर तक पहुँचने के लिए 413 किमी की दूरी तय करनी पड़ती है।

मंगलौर में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

मंगलौर में रेलवे स्टेशनों की संख्या 7 है। ट्रेन टिकट बुक करें

पूरे बंगलोर शहर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पूरे बंगलोर शहर में 14 रेलवे स्टेशन हैं।

मंगलौर से बंगलोर तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें कितना समय लेती हैं?

मंगलौर से बंगलोर तक की यात्रा के लिए इस मार्ग पर ट्रेनें 9घंटे 15मिनट का समय लेती हैं।

यात्रा मंगलौर से शुरू होकर बंगलोर पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले प्रयास करना चाहिए?

यात्रा मंगलौर से शुरू होती है और बंगलोर पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण का लाभ उठाने के लिए, यात्रा की तिथि से एक दिन पहले प्रयास करना होगा।

मंगलौर और बंगलोर के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन कौन सी है? इसके बारे में आवश्यक विवरण प्रदान करें।

मंगलौरा और बंगलोर के बीच सबसे धीमी गति से चलने वाली ट्रेन MAQ YPR EXPRESS है। यह पटना से 20:05:00 बजे निकलती है और 13:00:00 बजे बंगलोर पहुँचती है। MAQ YPR EXPRESS 413 कि.मी. की दूरी तय करती है।

क्या मैं NTES द्वारा मंगलौर से बंगलोर तक ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हूँ?

हाँ, आप मंगलौर से बंगलोर के लिए NTES ट्रेन पूछताछ या ixigo ऐप के माध्यम से ट्रेन रनिंग स्टेटस के बारे में नवीनतम ऑनलाइन जानकारी प्राप्त कर सकता हैं।

क्या मंगलौर से बंगलोर तक ट्रैवल करते समय, किराया व ट्रेन के समय के साथ IRCTC सीट उपलब्धता ऑनलाइन देख सकते हैं?

यदि आप मंगलौर से बंगलोर तक यात्रा कर रहे हैं तो आप ixigo ऐप का उपयोग करके किराया और समय के साथ IRCTC सीट की उपलब्धत ऑनलाइन देख सकते हैं।

मंगलौर और बंगलोर के बीच ट्रेनों की IRCTC ऑनलाइन बुकिंग की समय सीमा क्या है?

मंगलौर और बंगलोर के बीच ट्रेनों के लिए IRCTC ऑनलाइन बुकिंग, यात्रा से 120 दिन पहले की जा सकती है। तत्काल टिकट यात्रा से एक दिन पहले बुक की जा सकती है।

मंगलौर जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : मंगलौर
कोड : MAJN
औसत श्रेणी : 3.2
वाई-फ़ाई : उपलब्ध

यशवंतपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन

शहर : बंगलोर
कोड : YPR
औसत श्रेणी : 3.6
वाई-फ़ाई : उपलब्ध