more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
From
To
Date

मकखाद से रोहतक जंक्शन के लिए ट्रेन

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - मकखाद-रोहतक जंक्शन रुट पर लगभग 12 ट्रेनें चलती हैं और 143 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा मकखाद से रोहतक जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Mansa to Rohtak Trains (View in English)
  • 12138पंजाब मेलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12138 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    00:33
    2hr 37min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    03:10
    SL3A2A1A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 02138Punjab Mail SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02138 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    00:37
    2hr 38min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    03:15
    SL3A2S2A1A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 05910अवध असम कोविड - १९ विशेषRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 05910 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    02:42
    2hr 31min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    05:13
    SL3A2S2A1A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 15910अवध असम एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 15910 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    02:43
    2hr 35min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    05:18
    SL3A2A1A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 14624पातालकोट एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14624 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    07:06
    2hr 33min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    09:39
    SL3A2A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 04624Patalkot SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 04624 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    07:06
    2hr 33min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    09:39
    SL3A2S2A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 14620Fzr Cwa ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 14620 Running Status )
    BRZ
    बरता
    07:52
    2hr 48min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    10:40
    SL3A2A
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 12048भटिंडा नई दिल्ली शताब्दीRuns on: SMTWTFS Shatabdi ( 12048 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    08:13
    2hr 15min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    10:28
    CCEC
    Fri, 1 Oct
    -
    Sun, 3 Oct
    -
    Fri, 8 Oct
    -
    Sun, 10 Oct
    -
    Fri, 15 Oct
    -
    Sun, 17 Oct
    -
  • 12482इंटरसिटी एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12482 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    08:53
    2hr 55min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    11:48
    3A2SCC
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -
  • 02471Sgnr Festval SplRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02471 Running Status )
    MSZ
    मनसा
    09:22
    2hr 21min
    ROK
    रोहतक जंक्शन
    11:43
    3A2SCC
    Mon, 27 Sep
    -
    Tue, 28 Sep
    -
    Wed, 29 Sep
    -
    Thu, 30 Sep
    -
    Fri, 1 Oct
    -
    Sat, 2 Oct
    -

मकखाद से रोहतक जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

मकखाद से रोहतक जंक्शन के बीच प्रतिदिन चलने वाली ट्रेनों की संख्या का सुझाव दें?

12 ट्रेनें प्रतिदिन मकखाद से रोहतक जंक्शन के बीच चलती हैं।

ट्रेन द्वारा मकखाद से रोहतक जंक्शन तक की यात्रा के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

ट्रेन द्वारा मकखाद से रोहतक जंक्शन तक की यात्रा में 143 कि.मी. की दूरी तय होती है।

मकखाद में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या बताएँ?

मकखाद में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 1 है।

रोहतक जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या का सुझाव दें?

रोहतक जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की कुल संख्या 4 है।

साप्ताहिक तौर पर, मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर चलने वाली ट्रेनों की संख्या क्या है?

साप्ताहिक तौर पर, मकखाद से रोहतक जंक्शन तक चलने वाली ट्रेनों की संख्या 12 है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक पहुँचने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक पहुँचने के लिए भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी सबसे कम समय लेती है।

ट्रेन से यात्रा करने पर मकखाद से रोहतक जंक्शन तक पहुँचने में कितना अनुमानित समय लगता है?

ट्रेन द्वारा मकखाद से रोहतक जंक्शन तक पहुँचने में लिया गया अनुमानित समय 2घंटे 15मिनट है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक की न्यूनतम ट्रेन यात्रा अवधि क्या है?

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक ट्रेन द्वारा लिया गया न्यूनतम समय 2घंटे 15मिनट है।

कौन सी ट्रेन मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर सबसे कम समय लेती है?

मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर, भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी ट्रेन सबसे कम समय लेती है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिए गए समय का सुझाव दें?

मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा लिया गया समय 2घंटे 15मिनट है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की अन्य जानकारी भी बताएँ।

मकखाद और रोहतक जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी है। यह 08:13:00 बजे निकलती है और लगभग 143 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 10:28:00 बजे रोहतक जंक्शन पहुँचती है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर चलने वाली कौन सी ट्रेन अधिकतम समय लेती है? नाम एवं अन्य आवश्यक जानकारी बताएँ।

मकखाद से रोहतक जंक्शन मार्ग पर उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस सबसे अधिक समय लेती है। यह 00:53:00 बजे निकलती है औरलगभग रोहतक जंक्शन कि.मी. की दूरी तय करती है। यह 03:50:00 बजे रोहतक जंक्शन पहुँचती है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक चलने वाली सबसे किफ़ायती ट्रेन कौन सी है? सारी जानकारी दें।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक Punjab Mail Spl ट्रेन का किराया सबसे किफ़ायती है। किराया 85 रुपए है और ट्रेन कोड 02138 है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट बुक किए जा सकते हैं?

मकखाद से रोहतक जंक्शन की यात्रा करते समय तत्काल टिकट, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले बुक किया जा सकता है।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक यात्रा करते समय, प्रतीक्षासूची वाली टिकट का पीएनआर ऑनलाइन देखना संभव है?

हाँ, मकखाद से रोहतक जंक्शन की यात्रा के समय ixigo के माध्यम से प्रतीक्षासूची वाली टिकट का ऑनलाइन पीएनआर स्टेटस देखना संभव है।

मकखाद से निकलने वाली पहली ट्रेन कौन सी है और यह कितने समय निर्धारित होती है?

मकखाद से निकलने वाली पहली ट्रेन पंजाब मेल है और यह 00:33:00 बजे निर्धारित है।

मकखाद से निकलने वाली दिन की अंतिम ट्रेन कौन सी है और यह किस समय निकलती है?

मकखाद से दिन की अंतिम ट्रेन Sgnr Festval Spl है और यह 09:22:00 बजे निकलती है।

मकखाद में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

मकखाद में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। उनके नाम और कोड मकखाद(MAYA) हैं।

रोहतक जंक्शन में रेलवे स्टेशनों की संख्या क्या है? सभी के नाम और संबंधित कोड की आवश्यकता है।

रोहतक जंक्शन में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 4 है। उनके नाम और संबंधित कोड निम्नलिखित हैं: , रोहतक जंक्शन(ROK), अस्थल बोहर(ABO), मकरौली(MKLI), डीघल(DGHL)

मकखाद से रोहतक जंक्शन के बीच चल रही कौन सी ट्रेनें, अगले 15 दिनों के भीतर उपलब्ध हैं? ट्रेनों की विस्तृत जानकारी प्रदान करें।

मकखाद से रोहतक जंक्शन तक की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन बुकिंग की प्रक्रिया क्या है?

मकखाद से रोहतक जंक्शन की यात्रा के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन बुकिंग (IRCTC Train Booking) की प्रक्रिया आईआरसीटीसी (IRCTC) लॉगिन आईडी बनाने से शुरू होती है। लॉगिन कर लेने के बाद कृपया अपनी जानकारी जैसे - प्रस्थान समय, आगमन समय, यात्रा की तारीख़, टिकट का प्रकार आदि दर्ज करें। उसके बाद अपनी पसंदीदा ट्रेन चुनें, यात्रियों की जानकारी दर्ज करें और पेमेंट गेटवे की ओर आगे बढ़ें।

मकखाद to रोहतक जंक्शन Fastest Train:

12048 भटिंडा नई दिल्ली शताब्दी is the fastest train to run between मकखाद and रोहतक जंक्शन. It takes 2घंटे 15मिनट hours to reach रोहतक जंक्शन. Leaving मकखाद MAYA at 08:13:00 and reaching रोहतक जंक्शन (ROK) at 10:28:00, this train operates on Fri, Sun.

Cheapest Train from मकखाद to रोहतक जंक्शन:

02138 Punjab Mail Spl is the cheapest train to run between मकखाद and रोहतक जंक्शन. It takes 2घंटे 38मिनट to arrive at रोहतक जंक्शन. The train leaves मकखाद MAYA at 00:37:00 and reaches रोहतक जंक्शन ROK at 03:15:00. The ticket price of this train is 85 INR and it operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

मकखाद to रोहतक जंक्शन Last Train:

02471 Sgnr Festval Spl is the last train that runs between मकखाद and रोहतक जंक्शन. It takes 2घंटे 21मिनट hours to reach रोहतक जंक्शन. 02471 leaves मकखाद MAYA at 09:22:00 and reaches रोहतक जंक्शन ROK at 11:43:00. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from मकखाद to रोहतक जंक्शन:

12138 पंजाब मेल is the first train to run between मकखाद and रोहतक जंक्शन. It takes 2घंटे 37मिनट to reach रोहतक जंक्शन. The train 12138 leaves मकखाद MAYA at 00:33:00 and reaches रोहतक जंक्शन ROK at 03:10:00. पंजाब मेल operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02309 Train - Rajendra Nagar to New Delhi
02310 Train - New Delhi to Rajendra Nagar
02691 Train - Bengaluru to New Delhi
02692 Train - New Delhi to Bengaluru
02424 Train - New Delhi - Dibrugarh
02423 Train - Dibrugarh - New Delhi
View All Covid Special Trains