Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

नासिक से लखनऊ के लिए ट्रेन

नासिक से लखनऊ तक की ट्रेन सर्च करें - नासिक-लखनऊ रुट पर लगभग 5 ट्रेनें चलती हैं और 1247 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा नासिक से लखनऊ तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Nashik to Lucknow Trains (View in English)
  • 11059Chhapra ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 11059 Running Status )
    NK
    Nashik Road
    03:35
    23hr 55min
    LKO
    Lucknow Nr
    03:30
    SL3A
    Sun, 29 May
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Sun, 12 Jun
    -
    Sun, 19 Jun
    -
    Sun, 26 Jun
    -
    Sun, 3 Jul
    -
  • 22538Kushinagar ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22538 Running Status )
    NK
    Nashik Road
    04:05
    22hr 6min
    BNZ
    Badshahnagar
    02:11
    SL3A2S2A
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • 12534Pushpak ExpressRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12534 Running Status )
    NK
    Nashik Road
    11:45
    20hr 55min
    LJN
    Lucknow Ne
    08:40
    SL3A2S2A1A3E
    Sun, 29 May
    -
    Mon, 30 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Wed, 1 Jun
    -
    Thu, 2 Jun
    -
    Fri, 3 Jun
    -
  • 12143Ltt Sln Sf ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12143 Running Status )
    NK
    Nashik Road
    19:25
    20hr 5min
    LKO
    Lucknow Nr
    15:30
    SL3A2S2A3E
    Sun, 29 May
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Sun, 12 Jun
    -
    Sun, 19 Jun
    -
    Sun, 26 Jun
    -
    Sun, 3 Jul
    -
  • 12173Udyog Nagri ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 12173 Running Status )
    NK
    Nashik Road
    19:35
    20hr 5min
    LKO
    Lucknow Nr
    15:40
    SL3A2S2A
    Sun, 29 May
    -
    Tue, 31 May
    -
    Sun, 5 Jun
    -
    Tue, 7 Jun
    -
    Sun, 12 Jun
    -
    Tue, 14 Jun
    -

नासिक से लखनऊ ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

नासिक से लखनऊ तक यात्रा के लिए, इस मार्ग पर कितनी ट्रेनें चलती हैं?

नासिक से लखनऊ तक की यात्रा करने के लिए, इस रुट पर प्रतिदिन 5 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा नासिक से लखनऊ कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा नासिक से लखनऊ तक की दूरी 1247 कि.मी. है।

नासिक में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

नासिक में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लखनऊ में 18 रेलवे स्टेशन हैं।

नासिक से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

नासिक से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Udyog Nagri Exp है।

नासिक से लखनऊ के बीच की दूरी तय करने में ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

नासिक से लखनऊ के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 20घंटे 5मिनट है ।

गति के मामले में, नासिक और लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

गति के मामले में, नासिक और लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे अच्छी ट्रेन Udyog Nagri Exp है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा नासिक से लखनऊ के बीच ली जाने वाली यात्रा अवधि क्या है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा नासिक से लखनऊ तक की यात्रा की समय अवधि 20घंटे 5मिनट है।

नासिक से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? नाम सहित विवरण दें।

नासिक से लखनऊ के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन Udyog Nagri Exp है। यह ट्रेन 1247 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह नासिक से 19:35:00 बजे निकलती है और 15:40:00 बजे लखनऊ पहुँचती है।

कौन सी धीमी ट्रेन में यात्रियों को नासिक से लखनऊ तक की यात्रा नहीं करनी चाहिए?

Chhapra Express की गति कम होने की वजह से यात्रियों को, नासिक से लखनऊ तक की यात्रा इसमें नहीं करनी चाहिए। यह ट्रेन 1247 कि.मी. की दूरी तय करती है। यह नासिक से 03:35:00 बजे छूटती है और 03:30:00 बजे लखनऊ पहुँचती है।

नासिक से लखनऊ तक पहुँचने के लिए लगने वाला सबसे कम समय क्या है?

नासिक से लखनऊ तक पहुँचने के लिए आवश्यक न्यूनतम यात्रा का समय 20घंटे 5मिनट है।

नासिक से लखनऊ तक की यात्रा करने के लिए कौन सी ट्रेन सबसे किफ़ायती है? ट्रेन की सारी जानकारी दें।

11059 Chhapra Express में नासिक से लखनऊ तक की यात्रा करने का किराया 310 रुपए है, जो इस रुट पर सबसे कम है। यह ट्रेन 1247 कि.मी. की दूरी तय करती है।

नासिक से लखनऊ के लिए तत्काल टिकट की बुकिंग कितने दिन पहले से शुरू हो जाती है?

नासिक से लखनऊके तत्काल टिकटों की बुकिंग यात्रा की तिथि से एक दिन पहले शुरू होती है।

नासिक से लखनऊ के लिए लेटेस्ट पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन कैसे प्राप्त करें?

नासिक से लखनऊ के बीच यात्रा के दौरान पीएनआर स्टेटस की लेटेस्ट ऑनलाइन जानकारी, ixigo के वेबसाइट या ट्रेन्स ऐप पर देखी जा सकती है।

नासिक से पहली ट्रेन किस समय निकलती है?

नासिक से 03:35:00 बजे पहली ट्रेन Chhapra Express निकलती है।

नासिक से अंतिम ट्रेन किस समय निकलती है?

नासिक से 19:35:00 बजे अंतिम ट्रेन Udyog Nagri Exp निकलती है।

नासिक में कितने रेलवे स्टेशन हैं? कोड सहित पूरी सूची प्रदान करें।

नासिक में 2 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड NK, DVL हैं।

लखनऊ में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

लखनऊ में 18 रेलवे स्टेशन हैं। उनके कोड , लखनऊ जंक्शन(LKO), लखनऊ जंक्शन(LJN), लखनऊ सिटी(LC), बादशाहनगर(BNZ), ऐशबाग़(ASH), डालीगंज जंक्शन(DAL), अमौसी(AMS), मल्हौर(ML), गोमती नगर(GTNR), उत्रह्टिया जंक्शन(UTR), अलमबाग़(AMV), Block Hut A(BHAW), ऐशबाग़(ASSH), लखनऊ वेस्ट(ALH), ईस्ट केबिन लखनऊ(ECC), दिलकुशा केबिन(LBH), लखनऊ जंक्शन(LJNF), लखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन(LNWT) हैं।

अगले 15 दिनों के लिए नासिक से लखनऊ के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति बताएँ।

अगले 15 दिनों के भीतर नासिक से लखनऊ के बीच चलने वाली ट्रेनों की उपलब्धता की स्थिति इस प्रकार है: Chhapra Express, Kushinagar Exp, Pushpak Express, Ltt Sln Sf Exp, Udyog Nagri Exp

नासिक और लखनऊ के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

नासिक और लखनऊ के बीच चलने वाली ट्रेनों में सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC India) इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

नासिक to लखनऊ Fastest Train:

12173 Udyog Nagri Exp is the fastest train from नासिक to लखनऊ. To reach लखनऊ, this train takes 20घंटे 5मिनट hours. The train departs at 19:35:00 from नासिक NK and arrives in लखनऊ LKO at 15:40:00. Tues, Sun is when the 12173 Udyog Nagri Exp operates.

Cheapest Train from नासिक to लखनऊ:

The cheapest train you can take from नासिक to लखनऊ is 11059 Chhapra Express. The train takes 23घंटे 55मिनट hours to travel between नासिक and लखनऊ. The train departs at 03:35:00 from नासिक NK and arrives at 03:30:00 in लखनऊ LKO, operating on Sun.

नासिक to लखनऊ Last Train:

The last train you can take from नासिक to reach लखनऊ is 12173 Udyog Nagri Exp. It takes 20घंटे 5मिनट hours to travel between नासिक and लखनऊ. Departing at 19:35:00 from नासिक NK, it arrives at 15:40:00 in लखनऊ LKO. The last train operates on Tues, Sun.

First Train from नासिक to लखनऊ:

11059 Chhapra Express is the train to run from नासिक to लखनऊ. It reaches लखनऊ in about 23घंटे 55मिनट hours. From नासिक NK, it starts at 03:35:00 and arrives at 03:30:00 in लखनऊ LKO. Sun are the days on which Chhapra Express operates.