Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

09171 Brc Acoi Sf Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ST
18:28
सूरत
1hr 37min
10 Stops
BH
20:05
भरूच जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

09171 - Brc Acoi Sf Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
BH
ST
-
-
-

09171 अनुसूची

09171 - Brc Acoi Sf Spl, सप्ताह के 7 दिन ST (सूरत) से BH (भरूच जंक्शन) तक चलती है। 09171 passenger ट्रेन, सूरत से 06:28 बजे निकलती है और 08:05 बजे भरूच जंक्शन पहुँचती है। 09171 ट्रेन, कुल 1hr 37min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Utran,Kosad,Gothangam,Sayan,Kim,Kosamba Jn,Hathuran,Panoli,Ankleshwar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Brc Acoi Sf Spl - 09171 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Brc Acoi Sf Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STसूरतशुरू18:28-03111hr 35min
URNUtran18:3118:321min4 कि.मी.-11-
KSEKosad18:3618:371min7 कि.मी.-11-
GTXGothangam18:4518:461min11 कि.मी.-11-
SYNSayan18:5919:001min14 कि.मी.-11-
KIMKim19:1119:121min24 कि.मी.-11-
KSBKosamba Jn19:2419:251min31 कि.मी.-11-
HATHathuran19:3519:361min36 कि.मी.-11-
PAOPanoli19:4019:411min40 कि.मी.-11-
AKVAnkleshwar Jn19:5019:511min50 कि.मी.-11-
BHभरूच जंक्शन20:05समाप्त-59 कि.मी.-111hr 24min

Brc Acoi Sf Spl 09171 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Brc Acoi Sf Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
कुल देरी: 8min
19:03 बजे सायन पहुंची
पुन: लोड
6hr 53min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सूरत
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:28
18:28
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उतरन
3 कि.मी.
18:31
18:31
18:41
18:32
9min
-
10min
कोसाद
7 कि.मी.
18:45
18:36
18:51
18:37
14min
-
6min
गोथंगम
10 कि.मी.
18:57
18:45
18:58
18:46
12min
-
1min
सायन
13 कि.मी.
19:03
18:59
19:08
19:00
4min
-
5min
किम
23 कि.मी.
19:11
19:11
19:16
19:12
समय पर
-
5min
कोसम्बा जंक्शन
31 कि.मी.
19:26
19:24
19:27
19:25
2min
-
1min
हथुरण
35 कि.मी.
19:37
19:35
19:38
19:36
2min
-
1min
पनोली
39 कि.मी.
19:42
19:40
19:43
19:41
2min
-
1min
अंकलेश्वर जंक्शन
49 कि.मी.
19:50
19:50
19:51
19:51
समय पर
-
1min
भरूच जंक्शन
59 कि.मी.
20:05
20:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Brc Acoi Sf Spl - 09171

Brc Acoi Sf Spl - 09171, ST (सूरत) से BH (भरूच जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरत से भरूच जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 59 किमी. की दूरी तय करती है। आप Brc Acoi Sf Spl - 09171 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 09171 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सूरत से Bharuch तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

09171 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
too much stops and so late 6-8 late
too much stops and so late 6-8 late
too much stops and so late 6-8 late
समीक्षा लिखे