Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Konark Express 11020 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBS
15:20
कोणार्क
36hr 2min
41 Stops
DR
03:22
दादर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Konark Express - 11020  ट्रेन सूचना

Konark Express - 11020, BBS (कोणार्क) से DR (दादर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोणार्क से दादर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1921 किमी. की दूरी तय करती है। आप Konark Express - 11020 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11020 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhubaneswar से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Konark Express 11020 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops41
Duration36hr 2min
TypeMail Express
PantryNo

Konark Express 11020 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11020 - Konark Express, सप्ताह के 7 दिन BBS (कोणार्क) से DR (दादर सेंट्रल) तक चलती है। 11020 mail express ट्रेन, कोणार्क से 03:20 बजे निकलती है और 03:22 बजे दादर सेंट्रल पहुँचती है। 11020 ट्रेन, कुल -11hr 58min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Konark Express - 11020 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Konark Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBSकोणार्कशुरू15:20-0611समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन15:4015:455min20 कि.मी.4114min
BALUबालूगांव16:3016:322min90 कि.मी.11115min
CAPछत्रपुर17:0717:092min145 कि.मी.21118min
BAMब्रह्मपुर17:2517:3510min166 कि.मी.21119min
IPMइच्च्पुरम18:0118:032min191 कि.मी.11116min
SPTसोमपेटा18:2118:232min209 कि.मी.21113min
PSAप्लासा19:0819:102min240 कि.मी.2111min
CHEश्रीकाकुलम रोड19:5820:002min313 कि.मी.3114min
VZMविजयनगरम जंक्शन20:5521:005min382 कि.मी.2117min
VSKPविशाखापट्नम22:0022:2020min443 कि.मी.4116min
AKPअनकपल्ले23:0823:102min476 कि.मी.2118min
TUNIतुनि23:5423:551min540 कि.मी.11118min
PAPपिथापुरम00:3800:402min581 कि.मी.21219min
SLOसमालकोट जंक्शन00:5400:551min594 कि.मी.31222min
RJYराजमुन्द्री01:3801:402min644 कि.मी.11230min
NDDनिडादवोलुजंक्शन02:0902:101min666 कि.मी.21228min
TDDतादेपल्लिगुदेम02:2802:302min686 कि.मी.31225min
EEएलुरु03:0803:102min734 कि.मी.31228min
BZAविजयवाडा जंक्शन04:5005:0515min793 कि.मी.71223min
MDRमधिरा05:5906:001min848 कि.मी.212समय पर
KMTखम्मम06:2806:302min893 कि.मी.212समय पर
MABDमह्बुबाबाद07:0907:101min940 कि.मी.212समय पर
WLवारंगल जंक्शन07:5808:002min1000 कि.मी.212समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन08:1308:152min1010 कि.मी.312समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन10:5011:0010min1142 कि.मी.11256min
BMTबेगमपेट11:1011:122min1146 कि.मी.21251min
LPIलिंगम्पल्ली11:3911:401min1164 कि.मी.11254min
TDUतंदूर12:4912:501min1255 कि.मी.2121hr 5min
SEMसरम13:1913:201min1288 कि.मी.11256min
WADIवाडी जंक्शन15:0015:055min1325 कि.मी.21250min
SDBशाहाबाद15:1815:202min1336 कि.मी.112समय पर
KLBGकलबुरगि जंक्शन15:4715:503min1362 कि.मी.31250min
SURशोलापुर जंक्शन18:0018:055min1475 कि.मी.31248min
JEURजयूर19:3819:402min1588 कि.मी.112-
DDदौंड जंक्शन21:4521:505min1663 कि.मी.51227min
PUNEपुणे जंक्शन23:4023:455min1738 कि.मी.11213min
LNLलोनावाला00:5300:552min1802 कि.मी.2139min
KJTकर्जत01:4001:422min1830 कि.मी.213समय पर
KYNकल्याण जंक्शन02:3202:353min1877 कि.मी.71311min
TNAठाणे02:5703:003min1897 कि.मी.61310min
DRदादर सेंट्रल03:22समाप्त-1921 कि.मी.12136min

Konark Express 11020 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Konark Express - 11020 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोणार्क
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GN
EOG
HCP
सीट लेआउट
Konark Express Coach Position and Seat LayoutKonark Express Coach Position and Seat Layout

Konark Express 11020 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Konark Express 11020 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Konark Express 11020 कुल 1921 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Konark Express 11020, दादर सेंट्रल DR पर किस समय पहुँचती है?

A. कोणार्क से दादर सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 11020 के अनुसार, Konark Express, दादर सेंट्रल पर $03:52 बजे पहुँचती है।

Q. Konark Express11020 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Konark Express11020 अपने मार्ग में कुल 42 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Konark Express 11020 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Konark Express 11020, कोणार्क से दादर सेंट्रल तक चलती है।

Q. Konark Express 11020, कोणार्क से किस समय निकलती है?

A. 11020 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Konark Express 11020, कोणार्क से 15:30 बजे निकलती है।

Q. 11020 Konark Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11020 टाइम टेबल के अनुसार, Konark Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Konark Express 11020 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Konark Express 11020 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBS है।

Q. Konark Express 11020 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Konark Express 11020 का अंतिम स्टेशन कोड DR है।