Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Ten Dr Express 11022 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TEN
15:25
तिरुनेलवेली जंक्शन
38hr 10min
36 Stops
DR
05:35
दादर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ten Dr Express - 11022  ट्रेन सूचना

Ten Dr Express - 11022, TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से DR (दादर सेंट्रल) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह तिरुनेलवेली जंक्शन से दादर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1811 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ten Dr Express - 11022 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11022 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tirunelveli से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Thu, Fri
Stops36
Duration38hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Ten Dr Express 11022 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11022 - Ten Dr Express, सप्ताह के 3 दिन TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से DR (दादर सेंट्रल) तक चलती है। 11022 mail express ट्रेन, तिरुनेलवेली जंक्शन से 03:25 बजे निकलती है और 05:35 बजे दादर सेंट्रल पहुँचती है। 11022 ट्रेन, कुल -9hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 37 स्टेशनों पर रुकती है। Yesvantpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2hr 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ten Dr Express - 11022 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ten Dr Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TENतिरुनेलवेली जंक्शनशुरू15:25-0211समय पर
CVPकोविलपट्टी16:1316:152min66 कि.मी.2117min
SRTसतुर16:3016:322min87 कि.मी.1117min
VPTविरुदुनगर जंक्शन16:5316:552min114 कि.मी.2114min
MDUमदुरई जंक्शन17:3517:405min157 कि.मी.2114min
DGकोडाइकनाल18:5519:005min223 कि.मी.211समय पर
KRRकरुर20:0520:105min297 कि.मी.411
NMKLनामम्कल20:4420:451min331 कि.मी.2115min
SAयेरकाड22:0522:1510min382 कि.मी.411समय पर
DPJधर्मपुरी00:2900:301min448 कि.मी.31231min
HSRAहोसुर01:4801:502min541 कि.मी.21241min
BANDबंशवाडी03:1303:152min592 कि.मी.112समय पर
YPRयशवंतपुर जंक्शन04:0506:302hr 25min607 कि.मी.612समय पर
TKतुमकुर07:1807:202min671 कि.मी.312समय पर
TTRतिप्तुर08:2808:302min741 कि.मी.312समय पर
ASKअर्सिकेरे जंक्शन09:1009:155min767 कि.मी.212समय पर
DRUकदुर09:4509:472min806 कि.मी.21211min
RRBबिरुर जंक्शन09:5609:582min812 कि.मी.21211min
JRUचिक्जजुर जंक्शन10:3910:401min880 कि.मी.212समय पर
DVGदावनगिरी11:1811:202min927 कि.मी.11221min
HRRहरिहर11:3511:372min940 कि.मी.11220min
RNRरानिबेन्नुर11:5812:002min963 कि.मी.21221min
HVRहावेरी12:2812:302min995 कि.मी.11222min
UBLहुबली जंक्शन14:0514:1510min1070 कि.मी.11216min
DWRधारवाड़14:4314:452min1090 कि.मी.31216min
LWRअल्नावर जंक्शन15:2315:241min1127 कि.मी.21219min
LDलोंडाजंक्शन16:0816:102min1161 कि.मी.21219min
BGMबेलगाम17:1517:205min1212 कि.मी.11228min
GPBघटप्रभा18:1918:201min1270 कि.मी.21219min
KUDकुदाची19:0119:021min1316 कि.मी.11224min
MRJमिराज जंक्शन20:4020:5010min1349 कि.मी.112समय पर
SLIसांगली21:0221:053min1356 कि.मी.11210min
KRDकरड22:0222:053min1424 कि.मी.11210min
STRसतारा23:0723:103min1483 कि.मी.11212min
PUNEपुणे जंक्शन02:0502:105min1628 कि.मी.2134min
KYNकल्याण जंक्शन04:3704:403min1766 कि.मी.71316min
DRदादर सेंट्रल05:35समाप्त-1811 कि.मी.13137min

Ten Dr Express 11022 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ten Dr Express - 11022 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुनेलवेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
UR
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Ten Dr Express Coach Position and Seat LayoutTen Dr Express Coach Position and Seat Layout

Ten Dr Express 11022 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ten Dr Express 11022 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ten Dr Express 11022 कुल 1811 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ten Dr Express 11022, दादर सेंट्रल DR पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुनेलवेली जंक्शन से दादर सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 11022 के अनुसार, Ten Dr Express, दादर सेंट्रल पर $05:43 बजे पहुँचती है।

Q. Ten Dr Express11022 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Ten Dr Express11022 अपने मार्ग में कुल 37 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ten Dr Express 11022 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ten Dr Express 11022, तिरुनेलवेली जंक्शन से दादर सेंट्रल तक चलती है।

Q. Ten Dr Express 11022, तिरुनेलवेली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11022 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ten Dr Express 11022, तिरुनेलवेली जंक्शन से 15:25 बजे निकलती है।

Q. 11022 Ten Dr Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11022 टाइम टेबल के अनुसार, Ten Dr Express सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Ten Dr Express 11022 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ten Dr Express 11022 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TEN है।

Q. Ten Dr Express 11022 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ten Dr Express 11022 का अंतिम स्टेशन कोड DR है।