LTT
16:35
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
GKP
02:00
गोरखपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
11081 - Ltt Gkp Express का किराया और सीट उपलब्धता
Ltt Gkp Express 11081 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन के लिए Ltt Gkp Express 11081 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- कल्याण जंक्शन
- नासिक रोड
- भुसावल जंक्शन
- खंडवा जंक्शन
- पचमढ़ी
- नरसिंहपुर
- जबलपुर जंक्शन
- कटनी जंक्शन
- मैहर
- सतना
- मानिकपुर जंक्शन
- इलाहाबाद छिवकी
- मिर्जापुर
- वाराणसी जंक्शन
- औंरिहर जंक्शन
- मऊ जंक्शन
- भटनी जंक्शन
- डोरिया सदर
- गोरखपुर जंक्शन
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- कल्याण जंक्शन
- नासिक रोड
- भुसावल जंक्शन
- खंडवा जंक्शन
- पचमढ़ी
- नरसिंहपुर
- जबलपुर जंक्शन
- कटनी जंक्शन
- मैहर
- सतना
- मानिकपुर जंक्शन
- इलाहाबाद छिवकी
- मिर्जापुर
- वाराणसी जंक्शन
- औंरिहर जंक्शन
- मऊ जंक्शन
- भटनी जंक्शन
- डोरिया सदर
- गोरखपुर जंक्शन
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
2A
3A
SL
March 2024
बुध, 20 मार.
WL4
83%
2hr 15min
बुध, 27 मार.
WL5
82%
2hr 15min
April 2024
बुध, 03 अप्र.
WL15
40%
2hr 15min
बुध, 10 अप्र.
WL30
41%
2hr 15min
बुध, 17 अप्र.
WL56
37%
2hr 15min
बुध, 24 अप्र.
WL27
37%
2hr 15min
Train Details
Classes | 2A, 3A, SL |
Service Days | Wed |
Stops | 19 |
Duration | 33hr 25min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
11081 अनुसूची
11081 - Ltt Gkp Express, सप्ताह के 1 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक चलती है। 11081 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 04:35 बजे निकलती है और 02:00 बजे गोरखपुर जंक्शन पहुँचती है। 11081 ट्रेन, कुल -14hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Gkp Express - 11081 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Gkp Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LTT | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | शुरू | 16:35 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KYN | कल्याण जंक्शन | 17:17 | 17:20 | 3min | 38 कि.मी. | 4 | 1 | 1 | 29min |
NK | नासिक रोड | 20:40 | 20:45 | 5min | 172 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
BSL | भुसावल जंक्शन | 00:25 | 00:30 | 5min | 429 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
KNW | खंडवा जंक्शन | 02:35 | 02:40 | 5min | 552 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | समय पर |
PPI | पचमढ़ी | 06:03 | 06:05 | 2min | 803 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 36min |
NU | नरसिंहपुर | 07:03 | 07:05 | 2min | 897 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 1min |
JBP | जबलपुर जंक्शन | 08:25 | 08:30 | 5min | 981 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | 57min |
KTE | कटनी जंक्शन | 10:05 | 10:10 | 5min | 1072 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 54min |
MYR | मैहर | 10:48 | 10:50 | 2min | 1135 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1hr 26min |
STA | सतना | 11:50 | 11:55 | 5min | 1170 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 1min |
MKP | मानिकपुर जंक्शन | 14:05 | 14:07 | 2min | 1247 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 39min |
PCOI | इलाहाबाद छिवकी | 15:40 | 15:42 | 2min | 1339 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 1hr 39min |
MZP | मिर्जापुर | 16:58 | 17:00 | 2min | 1420 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 15min |
BSB | वाराणसी जंक्शन | 20:50 | 21:05 | 15min | 1496 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 2hr 30min |
ARJ | औंरिहर जंक्शन | 22:03 | 22:05 | 2min | 1531 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4hr 9min |
MAU | मऊ जंक्शन | 23:00 | 23:05 | 5min | 1588 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 4hr 46min |
BTT | भटनी जंक्शन | 00:15 | 00:18 | 3min | 1656 कि.मी. | 2 | 1 | 3 | 4hr 52min |
DEOS | डोरिया सदर | 00:40 | 00:45 | 5min | 1677 कि.मी. | 1 | 1 | 3 | 4hr 54min |
GKP | गोरखपुर जंक्शन | 02:00 | समाप्त | - | 1727 कि.मी. | 8 | 1 | 3 | 4hr 58min |
Ltt Gkp Express 11081 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Gkp Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
कल
20-03-2024
16:35 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस से शुरू होगी
पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
लोकमान्य तिलक टर्मिनस - | प्रारंभिक स्टेशन | 16:35 16:35 | समय पर | 3 प्रारंभिक स्टेशन | |
कल्याण जंक्शन 38 कि.मी. | 17:17 17:17 | 17:20 17:20 | समय पर | 4 3min | |
नासिक रोड 172 कि.मी. | 20:40 20:40 | 20:45 20:45 | समय पर | 2 5min | |
भुसावल जंक्शन 429 कि.मी. | 00:25 00:25 | 00:30 00:30 | समय पर | 5 5min | |
खंडवा जंक्शन 552 कि.मी. | 02:35 02:35 | 02:40 02:40 | समय पर | 2 5min | |
पचमढ़ी 803 कि.मी. | 06:03 06:03 | 06:05 06:05 | समय पर | 1 2min | |
नरसिंहपुर 897 कि.मी. | 07:03 07:03 | 07:05 07:05 | समय पर | 1 2min | |
जबलपुर जंक्शन 981 कि.मी. | 08:25 08:25 | 08:30 08:30 | समय पर | 5 5min | |
कटनी जंक्शन 1072 कि.मी. | 10:05 10:05 | 10:10 10:10 | समय पर | 2 5min | |
मैहर 1135 कि.मी. | 10:48 10:48 | 10:50 10:50 | समय पर | 1 2min | |
सतना 1170 कि.मी. | 11:50 11:50 | 11:55 11:55 | समय पर | 2 5min | |
मानिकपुर जंक्शन 1247 कि.मी. | 14:05 14:05 | 14:07 14:07 | समय पर | 2 2min | |
इलाहाबाद छिवकी 1339 कि.मी. | 15:40 15:40 | 15:42 15:42 | समय पर | 2 2min | |
मिर्जापुर 1420 कि.मी. | 16:58 16:58 | 17:00 17:00 | समय पर | 2 2min | |
वाराणसी जंक्शन 1496 कि.मी. | 20:50 20:50 | 21:05 21:05 | समय पर | 2 15min | |
औंरिहर जंक्शन 1531 कि.मी. | 22:03 22:03 | 22:05 22:05 | समय पर | 2 2min | |
मऊ जंक्शन 1588 कि.मी. | 23:00 23:00 | 23:05 23:05 | समय पर | 1 5min | |
बेल्थारा रोड 1623 कि.मी. | 23:46 23:41 | 23:48 23:41 | 5min | - 2min | |
भटनी जंक्शन 1656 कि.मी. | 00:15 00:15 | 00:18 00:18 | समय पर | 2 3min | |
डोरिया सदर 1677 कि.मी. | 00:40 00:40 | 00:45 00:45 | समय पर | 1 5min | |
गोरखपुर जंक्शन 1727 कि.मी. | 02:00 02:00 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | 8 गंतव्य स्टेशन |
11081 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा
Ltt Gkp Express - 11081 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- लोकमान्य तिलक टर्मिनस
- कल्याण जंक्शन
- नासिक रोड
- भुसावल जंक्शन
- खंडवा जंक्शन
- पचमढ़ी
- नरसिंहपुर
- जबलपुर जंक्शन
- कटनी जंक्शन
- मैहर
- सतना
- मानिकपुर जंक्शन
- इलाहाबाद छिवकी
- मिर्जापुर
- वाराणसी जंक्शन
- औंरिहर जंक्शन
- मऊ जंक्शन
- भटनी जंक्शन
- डोरिया सदर
- गोरखपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ltt Gkp Express - 11081
Ltt Gkp Express - 11081, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से GKP (गोरखपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से गोरखपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1727 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Gkp Express - 11081 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11081 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से गोरखपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।