Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

महानगरी एक्स्प्रेस 11094 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSB
11:20
वाराणसी जंक्शन
26hr 55min
30 Stops
CSTM
14:15
मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

महानगरी एक्स्प्रेस - 11094  ट्रेन सूचना

महानगरी एक्स्प्रेस - 11094, BSB (वाराणसी जंक्शन) से CSTM (मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह वाराणसी जंक्शन से मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1515 किमी. की दूरी तय करती है। आप महानगरी एक्स्प्रेस - 11094 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11094 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration26hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

महानगरी एक्स्प्रेस 11094 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11094 - महानगरी एक्स्प्रेस, सप्ताह के 7 दिन BSB (वाराणसी जंक्शन) से CSTM (मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस) तक चलती है। 11094 mail express ट्रेन, वाराणसी जंक्शन से 11:20 बजे निकलती है और 02:15 बजे मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस पहुँचती है। 11094 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagrajcheoki,Satna,Jabalpur,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महानगरी एक्स्प्रेस - 11094 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महानगरी एक्स्प्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBवाराणसी जंक्शनशुरू11:20-0911समय पर
KEIकाशी11:3311:352min6 कि.मी.311समय पर
CARचुनर जंक्शन12:2812:302min49 कि.मी.311समय पर
MZPमिर्जापुर12:5513:005min80 कि.मी.311समय पर
BDLविन्ध्याचल13:1113:132min87 कि.मी.311समय पर
PCOIइलाहाबाद छिवकी15:0015:1010min161 कि.मी.411समय पर
MKPमानिकपुर जंक्शन16:5517:005min253 कि.मी.111समय पर
STAसतना18:1018:2010min330 कि.मी.111समय पर
MYRमैहर18:4218:442min366 कि.मी.211समय पर
KTEकटनी जंक्शन19:4519:505min428 कि.मी.511समय पर
JBPजबलपुर जंक्शन21:1521:2510min519 कि.मी.111समय पर
SRIDश्रीधाम22:0422:062min572 कि.मी.311समय पर
NUनरसिंहपुर22:3822:402min603 कि.मी.211समय पर
PPIपचमढ़ी23:3823:402min697 कि.मी.211समय पर
ETइटारसी जंक्शन01:2001:3010min764 कि.मी.712समय पर
KNWखंडवा जंक्शन03:5503:583min948 कि.मी.112समय पर
NPNRनेपानगर04:3504:372min990 कि.मी.-12समय पर
BAUबुरहानपुर04:5805:002min1017 कि.मी.112समय पर
RVरवर05:1905:201min1037 कि.मी.-12समय पर
BSLभुसावल जंक्शन06:1006:155min1071 कि.मी.412समय पर
JLजलगांव जंक्शन06:3806:402min1095 कि.मी.212समय पर
PCपचोरा जंक्शन07:0907:101min1143 कि.मी.212समय पर
CSNचालीसगाँव जंक्शन07:5207:531min1188 कि.मी.312समय पर
NGNनंदगाँव08:1508:161min1229 कि.मी.212समय पर
MMRमनमाड जंक्शन08:5509:005min1255 कि.मी.312समय पर
NKनासिक रोड09:5510:005min1328 कि.मी.312समय पर
IGPइगतपुरी11:0011:055min1379 कि.मी.312समय पर
KYNकल्याण जंक्शन12:5513:005min1462 कि.मी.512समय पर
TNAठाणे13:1713:203min1482 कि.मी.612समय पर
DRदादर सेंट्रल13:4213:453min1507 कि.मी.612समय पर
CSTMमुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस14:15समाप्त-1515 कि.मी.-12समय पर

महानगरी एक्स्प्रेस 11094 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. महानगरी एक्स्प्रेस 11094 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. महानगरी एक्स्प्रेस 11094 कुल 1515 किमी की दूरी तय करती है।

Q. महानगरी एक्स्प्रेस 11094, मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस CSTM पर किस समय पहुँचती है?

A. वाराणसी जंक्शन से मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 11094 के अनुसार, महानगरी एक्स्प्रेस, मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस पर $14:15 बजे पहुँचती है।

Q. महानगरी एक्स्प्रेस11094 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. महानगरी एक्स्प्रेस11094 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. महानगरी एक्स्प्रेस 11094 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. महानगरी एक्स्प्रेस 11094, वाराणसी जंक्शन से मुंबई छ. शिवाजी टर्मिनस तक चलती है।

Q. महानगरी एक्स्प्रेस 11094, वाराणसी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11094 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, महानगरी एक्स्प्रेस 11094, वाराणसी जंक्शन से 11:20 बजे निकलती है।

Q. 11094 महानगरी एक्स्प्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11094 टाइम टेबल के अनुसार, महानगरी एक्स्प्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.महानगरी एक्स्प्रेस 11094 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. महानगरी एक्स्प्रेस 11094 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BSB है।

Q. महानगरी एक्स्प्रेस 11094 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. महानगरी एक्स्प्रेस 11094 का अंतिम स्टेशन कोड CSTM है।