Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

11271 Vindhyachal Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ET
16:20
इटारसी जंक्शन
18hr 5min
27 Stops
BPL
10:25
भोपाल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

11271 - Vindhyachal Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR220
SL
INR380
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
34min
शनि, 22 जन.
AVL 0250
34min
रवि, 23 जन.
AVL 0253
34min
सोम, 24 जन.
AVL 0254
34min
मंगल, 25 जन.
AVL 0256
34min
बुध, 26 जन.
AVL 0253
34min
गुरू, 27 जन.
AVL 0257
34min
शुक्र, 28 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BPL
ET
-
-
-

11271 अनुसूची

11271 - Vindhyachal Exp, सप्ताह के 7 दिन ET (इटारसी जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक चलती है। 11271 mail express ट्रेन, इटारसी जंक्शन से 04:20 बजे निकलती है और 10:25 बजे भोपाल जंक्शन पहुँचती है। 11271 ट्रेन, कुल 18hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Jabalpur,Bina Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vindhyachal Exp - 11271 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vindhyachal Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ETइटारसी जंक्शनशुरू16:20-0-11-
GMDगुराम्खेदी17:0417:051min40 कि.मी.-11-
SGPसोहागपुर17:0917:101min50 कि.मी.-11-
PPIपिपरिया17:2317:252min68 कि.मी.-11-
BKHबंखेदी17:3917:401min87 कि.मी.-11-
SCKRसालिचौका रोड17:5417:551min103 कि.मी.-11-
GARगडरवारा18:0318:052min117 कि.मी.-11-
BNEबोहनी18:1418:151min130 कि.मी.-11-
KYकरेली18:2818:302min146 कि.मी.-11-
NUनरसिंहपुर18:4318:452min162 कि.मी.-11-
KKBकरक बेल19:0419:051min177 कि.मी.-11-
SRIDश्रीधाम19:1819:202min193 कि.मी.-11-
BHTNभिटोनी19:4319:452min216 कि.मी.-11-
MMLमदन महल20:3820:402min242 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन21:0021:1010min246 कि.मी.-11-
SHRसिहोरा रोड21:4321:452min284 कि.मी.-11-
SBDस्लीमनाबाद रोड22:0322:052min309 कि.मी.-11-
KMZकटनी मुरवारा22:5523:005min337 कि.मी.-11-
DMOदमोह01:1501:205min446 कि.मी.-12-
MKRNमकरोनिया02:2802:302min516 कि.मी.-12-
SGOसागर02:3502:405min523 कि.मी.-12-
KYEखुरे04:2804:302min576 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन06:3506:4510min598 कि.मी.-12-
MABAमंडी बमोरा07:1407:162min615 कि.मी.-12-
BAQगंज बसोडा07:5007:522min644 कि.मी.-12-
GLGगुलाबगंज08:0808:102min662 कि.मी.-12-
BHSविदिशा08:2608:282min683 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन10:25समाप्त-736 कि.मी.-12-

Vindhyachal Exp 11271 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Vindhyachal Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
कुल देरी: 22min
19:42 बजे श्रीधाम क्रॉस किया
पुन: लोड
20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इटारसी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:20
16:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गुराम्खेदी
39 कि.मी.
17:02
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
3min
सोहागपुर
48 कि.मी.
17:14
17:09
17:16
17:10
6min
-
2min
पिपरिया
66 कि.मी.
17:23
17:23
17:25
17:25
समय पर
-
2min
बंखेदी
85 कि.मी.
17:45
17:39
17:46
17:40
6min
-
1min
सालिचौका रोड
102 कि.मी.
17:57
17:54
17:58
17:55
3min
-
1min
गडरवारा
115 कि.मी.
18:12
18:03
18:13
18:05
8min
-
1min
बोहनी
128 कि.मी.
18:24
18:14
18:26
18:15
11min
-
2min
करेली
144 कि.मी.
18:37
18:28
18:38
18:30
8min
-
1min
नरसिंहपुर
160 कि.मी.
18:57
18:43
19:12
18:45
27min
-
15min
करक बेल
176 कि.मी.
19:25
19:04
19:26
19:05
21min
-
1min
श्रीधाम
191 कि.मी.
19:40
19:18
19:42
19:20
22min
-
2min
भिटोनी
214 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
मदन महल
241 कि.मी.
20:38
20:38
20:40
20:40
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
244 कि.मी.
21:00
21:00
21:10
21:10
समय पर
-
10min
सिहोरा रोड
282 कि.मी.
21:43
21:43
21:45
21:45
समय पर
-
2min
स्लीमनाबाद रोड
307 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
कटनी मुरवारा
335 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
दमोह
444 कि.मी.
01:15
01:15
01:20
01:20
समय पर
-
5min
मकरोनिया
514 कि.मी.
02:28
02:28
02:30
02:30
समय पर
-
2min
सागर
521 कि.मी.
02:35
02:35
02:40
02:40
समय पर
-
5min
खुरे
574 कि.मी.
04:28
04:28
04:30
04:30
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
596 कि.मी.
06:35
06:35
06:45
06:45
समय पर
-
10min
मंडी बमोरा
613 कि.मी.
07:14
07:14
07:16
07:16
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
641 कि.मी.
07:50
07:50
07:52
07:52
समय पर
-
2min
गुलाबगंज
660 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
विदिशा
681 कि.मी.
08:26
08:26
08:28
08:28
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
734 कि.मी.
10:25
10:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Vindhyachal Exp - 11271

Vindhyachal Exp - 11271, ET (इटारसी जंक्शन) से BPL (भोपाल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इटारसी जंक्शन से भोपाल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 736 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vindhyachal Exp - 11271 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11271 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Itarsi से भोपाल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

11271 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
23 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice train on time in Bhopal to bina route
टैन लेट होती हैं सुधार किया जाये
हे ट्रेन बहुत ही विलंब से चल रही है जबकि अभी स्टार से स्टेशन से 4:30 का ही समय था हम लोग पिपरिया पर खड़े हैं लेकिन यहां तक पहुंचने में भी उसको 45 मिनट लेट हो रही है
Best train between Jabalpur to Bina
Kanchana Subrata gondhali
good and nice things but some features are not available for example AC coaches and cc coaches is not available
और देखें
समीक्षा लिखे