Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
13:10
हावड़ा जंक्शन
24hr 55min
42 Stops
JBP
14:05
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल - 11448  ट्रेन सूचना

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल - 11448, HWH (हावड़ा जंक्शन) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1151 किमी. की दूरी तय करती है। आप शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल - 11448 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11448 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops42
Duration24hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11448 - शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 11448 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 01:10 बजे निकलती है और 02:05 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 11448 ट्रेन, कुल 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Barka Kana,Chopan पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल - 11448 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू13:10-0911समय पर
BWNबर्द्धमान जंक्शन14:1714:225min95 कि.मी.11130min
DGRदुर्गापुर15:1315:152min158 कि.मी.31122min
RNGरानीगंज15:3415:362min182 कि.मी.21128min
ASNआसनसोल जंक्शन15:5315:585min200 कि.मी.41131min
ULTकुल्टी16:1416:151min214 कि.मी.11135min
BRRबराकर16:2416:3410min218 कि.मी.11134min
KMMEकुमारडूबी16:4016:411min220 कि.मी.11125min
DHNधनबाद जंक्शन17:3317:4310min259 कि.मी.71116min
KTHकत्रस्गढ़18:0818:102min272 कि.मी.11123min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन18:4618:482min293 कि.मी.11123min
PUSफुसरो19:0319:052min305 कि.मी.11131min
BRMOबेरमो19:1419:162min310 कि.मी.11130min
BKROबोकारो थर्मल19:2619:282min319 कि.मी.21133min
GMIAगुमिया19:3619:382min325 कि.मी.31133min
CNPRचैनपुर20:0720:092min356 कि.मी.211समय पर
RRMEरांची रोड20:2020:222min368 कि.मी.11131min
BRKAबरका काना20:4521:0520min377 कि.मी.41127min
PTRUपतरातू21:3621:382min397 कि.मी.11147min
RAYराय21:5922:012min426 कि.मी.11153min
KLREखलारी22:0822:102min433 कि.मी.21155min
TORIतोरी22:3322:352min462 कि.मी.5111hr 1min
LTHRलातेहार23:0023:022min494 कि.मी.2111hr 3min
BRWDबरवाडीह जंक्शन23:3423:362min535 कि.मी.1111hr 9min
DTOडालटनगंज00:0100:065min562 कि.मी.1121hr 15min
GHDगरवा रोड जंक्शन00:5501:005min595 कि.मी.1121hr 2min
GHQगर्हवा01:0801:102min605 कि.मी.1121hr 4min
RMFरमना20:0320:052min628 कि.मी.-00-
NUQनगर उन्तरी01:4201:442min639 कि.मी.1121hr 1min
WDMव्य्न्धम्गंज01:5401:562min651 कि.मी.1121hr 3min
DXNदुधिनगर02:1602:182min674 कि.मी.2121hr 16min
RNQरेनुकुत02:4102:443min695 कि.मी.2121hr 16min
CPUचोपन03:4504:0520min737 कि.मी.3121hr 27min
SGRLसिंगरौली06:1506:2510min800 कि.मी.3121hr 9min
BRGWबरगावान06:5807:002min820 कि.मी.1121hr 7min
SGAMसरेइग्राम07:4307:452min857 कि.मी.2121hr 12min
MWJमरवसग्राम08:2408:251min902 कि.मी.3121hr 16min
BEHRबोहरी09:1009:155min949 कि.मी.2121hr 49min
VSTबिजयसोटा09:4809:502min979 कि.मी.2122hr 6min
KHBJखन्ना बंजारी10:1310:152min1010 कि.मी.1122hr 16min
KTESकटनी साउथ केबिन12:0512:105min1061 कि.मी.2122hr 4min
SHRसिहोरा रोड12:4812:502min1112 कि.मी.2122hr 13min
JBPजबलपुर जंक्शन14:05समाप्त-1151 कि.मी.2121hr 51min

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल - 11448 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
GEN
EOG
HCP
सीट लेआउट
शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल Coach Position and Seat Layoutशक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल Coach Position and Seat Layout

शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 कुल 1151 किमी की दूरी तय करती है।

Q. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448, जबलपुर जंक्शन JBP पर किस समय पहुँचती है?

A. हावड़ा जंक्शन से जबलपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 11448 के अनुसार, शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल, जबलपुर जंक्शन पर $14:05 बजे पहुँचती है।

Q. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल11448 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल11448 अपने मार्ग में कुल 43 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448, हावड़ा जंक्शन से जबलपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 11448 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448, हावड़ा जंक्शन से 13:10 बजे निकलती है।

Q. 11448 शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11448 टाइम टेबल के अनुसार, शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।

Q. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. शक्तिपुंज कोविड - १९ स्पेशल 11448 का अंतिम स्टेशन कोड JBP है।