Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Etw Vglb Exp 11904 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ETW
05:00
इटावा
5hr 15min
8 Stops
VGLJ
10:15
वीरांगना लक्ष्मीबाई
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Etw Vglb Exp - 11904  ट्रेन सूचना

Etw Vglb Exp - 11904, ETW (इटावा) से VGLJ (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह इटावा से वीरांगना लक्ष्मीबाई तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 216 किमी. की दूरी तय करती है। आप Etw Vglb Exp - 11904 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 11904 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Etawah से Jhansi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Etw Vglb Exp 11904 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration5hr 15min
TypeMail Express
PantryYes

Etw Vglb Exp 11904 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

11904 - Etw Vglb Exp, सप्ताह के 7 दिन ETW (इटावा) से VGLJ (वीरांगना लक्ष्मीबाई) तक चलती है। 11904 mail express ट्रेन, इटावा से 05:00 बजे निकलती है और 10:15 बजे वीरांगना लक्ष्मीबाई पहुँचती है। 11904 ट्रेन, कुल 5hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Gwalior पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Etw Vglb Exp - 11904 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Etw Vglb Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ETWइटावाशुरू05:00-0511समय पर
BIXभिंड05:4105:432min37 कि.मी.1117min
SONIसोनी06:0106:021min61 कि.मी.1116min
MLARमालनपुर06:2606:282min93 कि.मी.1111min
GWLग्वालियर जंक्शन08:0508:105min119 कि.मी.111समय पर
DBAडबरा08:4608:482min161 कि.मी.2117min
SORसोनागिर09:0409:062min180 कि.मी.111समय पर
DAAदतिया09:2209:242min191 कि.मी.21126min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई10:15समाप्त-216 कि.मी.71121min

Etw Vglb Exp 11904 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Etw Vglb Exp - 11904 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
इटावा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
S1
SLR
सीट लेआउट
Etw Vglb Exp Coach Position and Seat LayoutEtw Vglb Exp Coach Position and Seat Layout

Etw Vglb Exp 11904 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Etw Vglb Exp 11904 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Etw Vglb Exp 11904 कुल 216 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Etw Vglb Exp 11904, वीरांगना लक्ष्मीबाई VGLJ पर किस समय पहुँचती है?

A. इटावा से वीरांगना लक्ष्मीबाई ट्रेन टाइम टेबल 11904 के अनुसार, Etw Vglb Exp, वीरांगना लक्ष्मीबाई पर $10:15 बजे पहुँचती है।

Q. Etw Vglb Exp11904 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Etw Vglb Exp11904 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Etw Vglb Exp 11904 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Etw Vglb Exp 11904, इटावा से वीरांगना लक्ष्मीबाई तक चलती है।

Q. Etw Vglb Exp 11904, इटावा से किस समय निकलती है?

A. 11904 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Etw Vglb Exp 11904, इटावा से 05:00 बजे निकलती है।

Q. 11904 Etw Vglb Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 11904 टाइम टेबल के अनुसार, Etw Vglb Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Etw Vglb Exp 11904 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Etw Vglb Exp 11904 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ETW है।

Q. Etw Vglb Exp 11904 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Etw Vglb Exp 11904 का अंतिम स्टेशन कोड VGLJ है।