Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Ltt Express 12144 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SLN
04:05
सुल्तानपुर जंक्शन
27hr 20min
13 Stops
LTT
07:25
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Express - 12144  ट्रेन सूचना

Ltt Express - 12144, SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सुल्तानपुर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1553 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Express - 12144 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12144 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sultanpur से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ltt Express 12144 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops13
Duration27hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

Ltt Express 12144 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12144 - Ltt Express, सप्ताह के 1 दिन SLN (सुल्तानपुर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 12144 mail express ट्रेन, सुल्तानपुर जंक्शन से 04:05 बजे निकलती है और 07:25 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 12144 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr,Bhopal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Express - 12144 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SLNसुल्तानपुर जंक्शनशुरू04:05-0411समय पर
MFKAमुसाफिर खाना04:2904:301min32 कि.मी.11110min
NHHनिहालगढ़04:4604:482min51 कि.मी.11115min
LKOलखनऊ जंक्शन06:3006:4010min140 कि.मी.4113min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन08:2508:305min214 कि.मी.51130min
ORAIओराई09:5709:592min321 कि.मी.31150min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई12:3012:388min435 कि.मी.21146min
BINAबीना जंक्शन15:3015:355min587 कि.मी.31138min
BPLभोपाल जंक्शन17:1517:2510min726 कि.मी.11144min
KNWखंडवा जंक्शन22:2022:233min1001 कि.मी.111समय पर
BSLभुसावल जंक्शन00:1000:155min1124 कि.मी.1125min
MMRमनमाड जंक्शन02:3002:322min1308 कि.मी.31234min
NKनासिक रोड03:3003:355min1381 कि.मी.31234min
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस07:25समाप्त-1553 कि.मी.11211min

Ltt Express 12144 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ltt Express - 12144 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सुल्तानपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ltt Express Coach Position and Seat LayoutLtt Express Coach Position and Seat Layout

Ltt Express 12144 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Express 12144 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Express 12144 कुल 1553 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Express 12144, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?

A. सुल्तानपुर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 12144 के अनुसार, Ltt Express, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $08:27 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Express12144 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Express12144 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Express 12144 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Express 12144, सुल्तानपुर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।

Q. Ltt Express 12144, सुल्तानपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12144 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Express 12144, सुल्तानपुर जंक्शन से 04:14 बजे निकलती है।

Q. 12144 Ltt Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12144 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Express सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Ltt Express 12144 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Express 12144 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SLN है।

Q. Ltt Express 12144 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Express 12144 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।