Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Ltt Banaras Exp 12167 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
22:45
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
27hr 10min
14 Stops
BSBS
01:55
बनारस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ltt Banaras Exp - 12167  ट्रेन सूचना

Ltt Banaras Exp - 12167, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BSBS (बनारस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से बनारस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1499 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Banaras Exp - 12167 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12167 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ltt Banaras Exp 12167 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration27hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Ltt Banaras Exp 12167 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12167 - Ltt Banaras Exp, सप्ताह के 7 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BSBS (बनारस) तक चलती है। 12167 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 10:45 बजे निकलती है और 01:55 बजे बनारस पहुँचती है। 12167 ट्रेन, कुल -20hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn,Jabalpur,Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Banaras Exp - 12167 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Banaras Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू22:45-0111समय पर
KYNकल्याण जंक्शन23:2723:303min38 कि.मी.4112min
NKनासिक रोड02:1002:155min172 कि.मी.2121min
BSLभुसावल जंक्शन05:4505:505min429 कि.मी.7123min
BAUबुरहानपुर06:2906:301min483 कि.मी.2125min
KNWखंडवा जंक्शन08:1708:203min552 कि.मी.212समय पर
ETइटारसी जंक्शन10:4010:5010min736 कि.मी.512
JBPजबलपुर जंक्शन14:1514:2510min981 कि.मी.5123min
KTEकटनी जंक्शन15:5015:555min1072 कि.मी.2123min
MYRमैहर16:3316:352min1135 कि.मी.1126min
STAसतना17:3517:405min1170 कि.मी.212समय पर
MKPमानिकपुर जंक्शन19:2019:222min1247 कि.मी.212
PCOIइलाहाबाद छिवकी21:1021:122min1339 कि.मी.212समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन01:2501:3510min1496 कि.मी.313समय पर
BSBSबनारस01:55समाप्त-1499 कि.मी.113समय पर

Ltt Banaras Exp 12167 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ltt Banaras Exp - 12167 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
PC
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
UR
SLR
सीट लेआउट
Ltt Banaras Exp Coach Position and Seat LayoutLtt Banaras Exp Coach Position and Seat Layout

Ltt Banaras Exp 12167 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ltt Banaras Exp 12167 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ltt Banaras Exp 12167 कुल 1499 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ltt Banaras Exp 12167, बनारस BSBS पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से बनारस ट्रेन टाइम टेबल 12167 के अनुसार, Ltt Banaras Exp, बनारस पर $01:55 बजे पहुँचती है।

Q. Ltt Banaras Exp12167 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ltt Banaras Exp12167 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ltt Banaras Exp 12167 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ltt Banaras Exp 12167, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से बनारस तक चलती है।

Q. Ltt Banaras Exp 12167, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 12167 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ltt Banaras Exp 12167, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 22:45 बजे निकलती है।

Q. 12167 Ltt Banaras Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12167 टाइम टेबल के अनुसार, Ltt Banaras Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ltt Banaras Exp 12167 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Banaras Exp 12167 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. Ltt Banaras Exp 12167 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ltt Banaras Exp 12167 का अंतिम स्टेशन कोड BSBS है।