Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

12180 Ljn Intercity

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AF
06:31
आगरा फोर्ट
5hr 54min
13 Stops
LJN
12:25
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12180 - Ljn Intercity का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR125
3A
INR570
CC
INR460
मई 2022
गुरू, 19 मई
TRAIN DEPARTED
11min
शुक्र, 20 मई
AVL 248
11min
शनि, 21 मई
AVL 613
11min
रवि, 22 मई
AVL 549
11min
सोम, 23 मई
AVL 713
11min
मंगल, 24 मई
AVL 797
11min
बुध, 25 मई
AVL 793
13min
गुरू, 26 मई
AVL 829
13min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
AF
-
-
-

12180 अनुसूची

12180 - Ljn Intercity, सप्ताह के 7 दिन AF (आगरा फोर्ट) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 12180 mail express ट्रेन, आगरा फोर्ट से 06:31 बजे निकलती है और 12:25 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 12180 ट्रेन, कुल 5hr 54min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ljn Intercity - 12180 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ljn Intercity के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AFआगरा फोर्टशुरू06:31-0-11-
JABYamuna Bdg Agra06:4206:431min3 कि.मी.-11-
TDLTundla Jn07:2007:222min23 कि.मी.-11-
FZDFirozabad07:3807:391min40 कि.मी.-11-
SKBShikohabad Jn07:5307:541min60 कि.मी.-11-
ETWEtawah Jn08:2508:261min115 कि.मी.-11-
BNTBharthana08:4108:421min135 कि.मी.-11-
PHDPhaphund09:1409:151min171 कि.मी.-11-
JJKJhinjhak09:2909:301min191 कि.मी.-11-
RURARura09:4409:451min210 कि.मी.-11-
PNKDPanki Dham10:0510:061min243 कि.मी.-11-
CNBKanpur Central10:4510:505min253 कि.मी.-11-
ONUnnao Jn11:1811:202min270 कि.मी.-11-
LJNलखनऊ जंक्शन12:25समाप्त-327 कि.मी.-11-

Ljn Intercity 12180 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ljn Intercity - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
आज
19-05-2022
कल
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
कुल देरी: 10min
11:30 बजे उन्नाव जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
आगरा फोर्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:32
06:31
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
यमुना ब्रिज
2 कि.मी.
06:42
06:42
06:43
06:43
समय पर
-
1min
टूंडला जंक्शन
22 कि.मी.
07:21
07:20
07:24
07:22
2min
-
3min
फिरोजाबाद
39 कि.मी.
07:42
07:38
07:43
07:39
4min
-
1min
शिकोहाबाद जंक्शन
59 कि.मी.
08:05
07:53
08:06
07:54
12min
-
1min
इटावा
114 कि.मी.
08:47
08:25
08:50
08:26
24min
-
3min
भरथना
134 कि.मी.
09:12
08:41
09:13
08:42
31min
-
1min
फाफुंड
170 कि.मी.
09:14
09:14
09:15
09:15
समय पर
-
1min
झींझक
190 कि.मी.
09:57
09:29
09:58
09:30
28min
-
1min
रूरा
209 कि.मी.
10:13
09:44
10:14
09:45
29min
-
1min
पनकी धाम
242 कि.मी.
10:38
10:05
10:39
10:06
33min
-
1min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
254 कि.मी.
10:59
10:45
11:06
10:50
16min
-
7min
उन्नाव जंक्शन
271 कि.मी.
11:28
11:18
11:30
11:20
10min
-
2min
लखनऊ जंक्शन
326 कि.मी.
12:25
12:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12180 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ljn Intercity - 12180 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आगरा फोर्ट
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
DL2
GN
GN
GN
BE1
C1
C2
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
GN
GN
DL1
सीट लेआउट
Ljn Intercity Coach Position and Seat LayoutLjn Intercity Coach Position and Seat Layout

Ljn Intercity - 12180

Ljn Intercity - 12180, AF (आगरा फोर्ट) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आगरा फोर्ट से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 327 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ljn Intercity - 12180 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12180 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप आगरा से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12180 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
84 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
इसमें स्लीपर कोच बढ़ाए और जनरल कोच भी
e cataring service is too late
yaah!this train is good because seat is always available and also be on time not running late
Good train in this route
best train 🚆 and good food
good but food is not good
train is always right time
bad bahut bekar Yatra karne ke liye ho gaya hai
gejsvsdaSssvsgjensbsgjsjdvdghdjsbdhh
This train is running not on time
और देखें
समीक्षा लिखे