Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Garibrath Exp 12187 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JBP
19:50
जबलपुर जंक्शन
16hr 30min
14 Stops
CSMT
12:20
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Garibrath Exp - 12187  ट्रेन सूचना

Garibrath Exp - 12187, JBP (जबलपुर जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह जबलपुर जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 997 किमी. की दूरी तय करती है। आप Garibrath Exp - 12187 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12187 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जबलपुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A
Service Days Mon, Wed, Sat
Stops14
Duration16hr 30min
TypeGarib Rath
PantryNo

Garibrath Exp 12187 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12187 - Garibrath Exp, सप्ताह के 3 दिन JBP (जबलपुर जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 12187 garib rath ट्रेन, जबलपुर जंक्शन से 07:50 बजे निकलती है और 12:20 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 12187 ट्रेन, कुल -7hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Garibrath Exp - 12187 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Garibrath Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JBPजबलपुर जंक्शनशुरू19:50-0211समय पर
SRIDश्रीधाम20:3320:341min54 कि.मी.311समय पर
NUनरसिंहपुर20:4820:502min85 कि.मी.2118min
GARगडरवारा21:1821:202min129 कि.मी.21114min
PPIपचमढ़ी21:5321:552min178 कि.मी.21121min
ETइटारसी जंक्शन23:2023:3010min246 कि.मी.511समय पर
HDहरदा00:2200:242min321 कि.मी.31215min
KNWखंडवा जंक्शन02:0702:103min429 कि.मी.112समय पर
BSLभुसावल जंक्शन04:1004:155min553 कि.मी.212समय पर
JLजलगांव जंक्शन04:4304:452min577 कि.मी.2124min
MMRमनमाड जंक्शन06:5206:553min737 कि.मी.3129min
NKनासिक रोड07:5708:003min810 कि.मी.31218min
KYNकल्याण जंक्शन10:5711:003min943 कि.मी.5122min
DRदादर सेंट्रल11:5211:553min988 कि.मी.6122min
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस12:20समाप्त-997 कि.मी.1412समय पर

Garibrath Exp 12187 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Garibrath Exp - 12187 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जबलपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
HCP
GD1
G1
G2
G3
G4
G5
G6
G7
G8
G9
G10
G11
G12
G13
G14
G15
G16
GD2
सीट लेआउट
Garibrath Exp Coach Position and Seat LayoutGaribrath Exp Coach Position and Seat Layout

Garibrath Exp 12187 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Garibrath Exp 12187 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Garibrath Exp 12187 कुल 997 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Garibrath Exp 12187, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस CSMT पर किस समय पहुँचती है?

A. जबलपुर जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 12187 के अनुसार, Garibrath Exp, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पर $12:20 बजे पहुँचती है।

Q. Garibrath Exp12187 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Garibrath Exp12187 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Garibrath Exp 12187 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Garibrath Exp 12187, जबलपुर जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलती है।

Q. Garibrath Exp 12187, जबलपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12187 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Garibrath Exp 12187, जबलपुर जंक्शन से 19:50 बजे निकलती है।

Q. 12187 Garibrath Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12187 टाइम टेबल के अनुसार, Garibrath Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Garibrath Exp 12187 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Garibrath Exp 12187 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JBP है।

Q. Garibrath Exp 12187 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Garibrath Exp 12187 का अंतिम स्टेशन कोड CSMT है।