Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12191 Nzm Jbp Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
14:05
ह निजामुद्दीन जंक्शन
18hr 15min
22 Stops
JBP
08:20
जबलपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12191 - Nzm Jbp Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3195
2A
INR1870
2S
INR280
3A
INR1290
SL
INR475
मई 2022
मंगल, 17 मई
TRAIN DEPARTED
2hr 55min
बुध, 18 मई
AVL 007
38min
गुरू, 19 मई
AVL 009
38min
शुक्र, 20 मई
NA
शनि, 21 मई
NA
रवि, 22 मई
AVL 004
38min
सोम, 23 मई
AVL 010
38min
मंगल, 24 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JBP
NZM
-
-
-

12191 अनुसूची

12191 - Nzm Jbp Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक चलती है। 12191 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 02:05 बजे निकलती है और 08:20 बजे जबलपुर जंक्शन पहुँचती है। 12191 ट्रेन, कुल 18hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। V Lakshmibai Jhansi Jhs,Itarsi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nzm Jbp Sf Exp - 12191 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nzm Jbp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू14:05-0-11-
MTJMathura Jn15:5516:005min134 कि.मी.-11-
AGCAgra Cantt16:4516:505min188 कि.मी.-11-
DHODhaulpur17:4317:452min240 कि.मी.-11-
MRAMorena18:1318:152min268 कि.मी.-11-
GWLGwalior19:0119:032min306 कि.मी.-11-
DAADatia20:0420:062min379 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs21:0521:1510min403 कि.मी.-11-
LARLalitpur Jn22:4622:482min493 कि.मी.-11-
BINABina Jn00:0300:052min556 कि.मी.-12-
BAQGanj Basoda00:3800:402min601 कि.मी.-12-
BHSVidisha01:0701:092min641 कि.मी.-12-
BPLBhopal Jn01:5502:005min694 कि.मी.-12-
RKMPRani Kamalapati Habibganj02:1002:122min700 कि.मी.-12-
HBDHoshangabad03:1303:152min768 कि.मी.-12-
ETItarsi Jn04:0004:1010min786 कि.मी.-12-
PPIPipariya05:0805:102min853 कि.मी.-12-
GARGadarwara05:4805:502min903 कि.मी.-12-
KYKareli06:1806:202min931 कि.मी.-12-
NUNarsinghpur06:3306:352min947 कि.मी.-12-
SRIDShridham06:5807:002min978 कि.मी.-12-
MMLMadan Mahal07:4807:502min1027 कि.मी.-12-
JBPजबलपुर जंक्शन08:20समाप्त-1031 कि.मी.-12-

Nzm Jbp Sf Exp 12191 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Nzm Jbp Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
13-05-2022
शनिवार
14-05-2022
रविवार
15-05-2022
सोमवार
16-05-2022
आज
17-05-2022
कल
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
कुल देरी: 1min
17:46 बजे धौलपुर क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
ह निजामुद्दीन जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:07
14:05
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
मथुरा जंक्शन
134 कि.मी.
15:53
15:55
16:03
16:00
3min
-
10min
आगरा कैन्ट
187 कि.मी.
16:59
16:45
17:05
16:50
15min
-
6min
धौलपुर
240 कि.मी.
17:43
17:43
17:46
17:45
1min
-
3min
मोरेना
267 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
305 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
दतिया
378 कि.मी.
20:04
20:04
20:06
20:06
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
403 कि.मी.
21:05
21:05
21:15
21:15
समय पर
-
10min
ललितपुर
493 कि.मी.
22:46
22:46
22:48
22:48
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
556 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
गंज बसोडा
602 कि.मी.
00:38
00:38
00:40
00:40
समय पर
-
2min
विदिशा
641 कि.मी.
01:07
01:07
01:09
01:09
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
695 कि.मी.
01:55
01:55
02:00
02:00
समय पर
-
5min
Rani Kamalapati Habibganj
701 कि.मी.
02:10
02:10
02:12
02:12
समय पर
-
2min
होशंगाबाद
769 कि.मी.
03:13
03:13
03:15
03:15
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
787 कि.मी.
04:00
04:00
04:10
04:10
समय पर
-
10min
पिपरिया
853 कि.मी.
05:08
05:08
05:10
05:10
समय पर
-
2min
गडरवारा
903 कि.मी.
05:48
05:48
05:50
05:50
समय पर
-
2min
करेली
931 कि.मी.
06:18
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
947 कि.मी.
06:33
06:33
06:35
06:35
समय पर
-
2min
श्रीधाम
978 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
-
2min
मदन महल
1028 कि.मी.
07:48
07:48
07:50
07:50
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
1031 कि.मी.
08:20
08:20
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12191 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Nzm Jbp Sf Exp - 12191 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL2
D4
D3
H1
A2
A1
B4
B3
B2
B1
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Nzm Jbp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutNzm Jbp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Nzm Jbp Sf Exp - 12191

Nzm Jbp Sf Exp - 12191, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से JBP (जबलपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से जबलपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1031 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nzm Jbp Sf Exp - 12191 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12191 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से जबलपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12191 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
270 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
thats train is good but not cleaness
boring this train 😭😭😭😭
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
very slow like passanger train
I have travelled in this train a number of times now and the journey as always been good. The food offered inside the train is of good quality and is reasonable. Also, till now I have never found the coaches dirty.
और देखें
समीक्षा लिखे